WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FagoT

    FagoT Игрок

    Достаю я книгу непревзойденного Ярослава Гашека. Похождения Бравого Солдата Швейка. Знаете ткую. вот что он пишет там о книге и ее языке:
    "Жизнь - это не школа обучения светским манерам. Каждый говорит как умеет. /.../ человек получивший правильное воспитание может читать все. Осуждать то, что естесственно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываються на отдельные слова..."
    Мастер, Kroha, DOnteS и 3 другим нравится это.
  2. Бог

    Бог Игрок

    Ну во первых я тебе не друг и темболее не милый,интересно как это я по своей воли прострадал?Написали бы: Cкрин содержит мат в целях понта,культурным людям не читать.
  3. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    ^_^
  4. Блин сижу смеюсь,кто о чем=)))
  5. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    Нет,тут чуть в другую речку всё перелилось :)
  6. Moren

    Moren Игрок



    вы страдаете синдромом дауна?(научное выражения)

    прикинь кого-то волнует.
  7. Бог

    Бог Игрок

    Это уже не нова и очень уныло\
  8. Clyde

    Clyde Игрок

    Именно d3imos в этом топике отпостил оскорбительное "быдлоинтеллигенция", та что выводы видны(с).
  9. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Проблема в том что если команды ГМа или ПМов содержат в основном мат то это значит что в гильдии далеко не всё в порядке с дисциплиной, согласен матерные команды народ понимает лучше, но тут уже важно что человек хочет от гильдии в будущем: дисциплинированную и внимательную команду которой не надо дублировать приказы или стадо неадекватов которых только матом в ГЧ и системой штрафов можно привести в чувство, да и то никогда незнаешь что данные товарищи сотворят через минуту.
  10. Insr

    Insr Игрок

    Как вам не стыдно пердеть в маршрутке :th_hiakhiakhiak:
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Какой ужас, выругались матом, а еще тем более в своем гч, ну вообще ппц...
    Мастер, Hate и Legenda нравится это.
  12. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    А постить и не надо,достаточно лишь подчеркнуть это,вырозив иными словами :)
    Да и думаю,что Деймос наврядле обидится на такой пустяк.
  13. Big Apple

    Big Apple Игрок

    +1:)
  14. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    Это наш второй коллективный поход на ГВ.Всё же удержать 52 человека у себя под уздой - задача не из лёгких.Приходится иногда и высказаться,чтобы вследующий раз людей не пришлось пинать)
  15. Moren

    Moren Игрок

    спешел фор одж
    откопал на 16 странице

    Дошло?
    хотя пост нарн не токо оджу,тут много умних людей какие мене вдалбивають в голову,что я имею против гильди апельсинов,что чтота против русского языка,а также чтобы искал гильду где мата нету...
    вопрос:
    "к чему это все?"
  16. Clyde

    Clyde Игрок

    Обидится на то, что ты предположил, что он быдло? Читая этот топик пришел к выводу, что у вас это в порядке вещей, так что да, думаю не обидится.
  17. d3imos

    d3imos Игрок

    А почему это для вас оскорбительно? Вы что, ею являетесь?
  18. Asperon

    Asperon Заблокирован

    вспомнил, что запомнилось сильнее всего... Как слил криво поставленное локи альянса за 4 минуты до конца ГВ в лу2 :rolleyes:
  19. FagoT

    FagoT Игрок

    какиеж тада быдловцы пелевин с сорокиным .. айяй яй в каждой книге .. публично.. на всю страну.. даже на весь мир xD
    мат не признак быдла, быдловец ето ограниченный человек.. многие из вас ограниченны стереотипами быдла =) вывод? xD
  20. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    Хочешь знать моё мнение о том,что я думаю на счёт твоего мнения?)Да,ты прав,мне абсолютно до тляцкой)
    И ещё.Быдло - человек не имеющей своего мнения,а живущий или подгоняющий тот,кто ему не по душе под стереотипы.По-мойму на кого-то смахивает,а?;)
Статус темы:
Закрыта.