WoE 21.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 21 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Единственное,что я понять до сих пор не могу...вы к нам в ги собрались?Вам вообще какое дело кто матюкается а кто нет?)Какое вам дело как НАШ гм с нами общается и отдает команды?)Что вы тут распищались то)
    (Морену и Клайду и иже с ними)
  2. Big Apple

    Big Apple Игрок

    я вот как то отношусь к етому всему попроще...) пост набил с людьми пообщался ну и чо? люди разные каждому свое, а то что Морен написал одно, а ему ответили совершенно другое, просто с похожими словами ет глупо...
  3. d3imos

    d3imos Игрок

    "Ааа.. извините, мы больше не будем!" - вы это хотите услышать?

    Россия одна из немногих стран, где негра можно назвать негром, правительство дураками, а голубых геями. И товарищей с "хорошими манерами" просим не на форуме сидеть, а идти бальные танцы танцевать и о погоде разговаривать...

    Слов нету, одна быдлоинтеллигенция собралась...
    shaDoff и Renzoku нравится это.
  4. chesha

    chesha Игрок

    Веселое ГВ выдалось, но пока не результативное, ну ниче "Москва не сразу строилась" (с) Пока читал топик захотелось весь пост сделать нецензурным и посмотреть насколько страниц его будут "пермывать", но на форуме в отличии от гч могут покарать =)))) Вообще на ГВ удавалось только курсить, лагало иногда странно: курс - цель, а перса понесло в другую сторону =))))
    Diana нравится это.
  5. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Need MOAR drama.
    Не нравится мат в гч - уйдите из ги. В любом случае, у вас нет права судить других людей которые так делают.
    *ЗЫ. Еще бред про то что сначала думаешь потом пишешь - полная ахинея, я чаще пишу потом думаю, а вот в реале научился себя сдерживать прекрасно.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сегодня вечером было настроено автоматическое отключение ГВ. Мне больше не придётся заходить в игру по вечерам и нажимать забинденные Alt+9, Alt+0 (@agitend, Война за Империум завершена!), порой опаздывая то на минуту, то на целых пять.

    Спасибо создателям eAthena и скриптовому языку еА за фан.
    Wild, Freeman, alex xid и 23 другим нравится это.
  7. Greedo

    Greedo Игрок

    ох проказник!
    Torquemada и Legenda нравится это.
  8. Torquemada

    Torquemada Игрок

    +
    xDD
  9. Бог

    Бог Игрок

    Мне это пришлось читать,пострадала моя психика,вот такое мне дело.Притом скрин с матом явно был выложен специально.
  10. Moren

    Moren Игрок

    я тож хз,мене нету некакого дела,я лиш написал отношения к мату,а тут начинаеться:
    "что тебе не нравиться в гильде?"
    "Ангел ты дурак,при чем тут правила,общения регулируеться гмом"
    а также бла бла бла...

    Проснитесь мене всерано на общения в гильде какой либа.
  11. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    Да ладно,танцует не только быдлятинка...)А вообще да,интересный факт.На форуме собрался косяк интелегенции,который поправляет только чужие ошибки,не видя своих.А тот,кто называет других быдлом - по-мойму и сам такой,каждый человек,будь он алигархом,али обычным бомжом,всё же ругается...Священики мимо.
  12. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Ниасилил смысл поста... особенно последнее предложение... тут люди про культуру а ты про хз что сам то понял что написал?
    Я так понимаю что Россия и Украина все же разные страны... У нас как то не принято матерится при первом случае... И люди которые не матерятся как бы не имеют отношения к бальным танцам...
  13. chesha

    chesha Игрок

    В суд подай. Мож прямо в Женевский по правам человека.

    Ток милый друг ты пострадал по своей воле
  14. Legenda

    Legenda Игрок

    расскажи что-нибудь еще про русский язык ^___^
  15. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    а чо вы собстна к мату то докапались? каждый дрочет как он хочет(с)
  16. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    Да,я хочу сосредоточить ваше внимание на том,уважаемые умники,что наша гильдия - стая неадекватов.Чтоб вы нас вознинавидели и пытались постоянно слить на ГВ :)
    У меня явно удалось /gg
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Быдло Павер!
  18. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Ну вообщет как бы разговор шол приблизительно на тематику "Проблема мата в общении", а CWO как то блзко к сердцу принимают, на воре и шапка горит?
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    А теперь еще раз читаем:
    И ты так и не ответил на вопрос, твое какое дело где кто ругается?
    Я тут где-то писал про кого-то конкретного? Хотя все это началось с обсуждения апельсинов...
    А вообще, ты правда думаешь что твое мнение по поводу мата кого-то волнует?
  20. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Фалинг... слов нет просто xDD ты как всегда креативен =))
Статус темы:
Закрыта.