кач кроса 95+ в торе соло

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Simpko, 18 сен 2008.

  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Вот как раз на арене надо меньше рук, чем в лабе, и больше друзей и едп.
  2. Бог

    Бог Игрок

    Да там уж много рук не надо в лабе,достаточно быть внимательным и хороший конект.
  3. Insidious

    Insidious Игрок

    Ога, фул патя друзей и рук не надо.
    К едп не забудь написать брагу, линкера, бса в пати. А то с простым едп руки еще нужны.

    я качался :) кроме норм пинга там ничего не надо.
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Вы, наверне, качались там на попе соло, раз вам нечего ненадо кроме пинга.
  5. Simpko

    Simpko Игрок

    а лабу над инфиль с гидрой:)?
  6. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

  7. Simpko

    Simpko Игрок

    дауж с гидрой по кальку - 23к с линком о_О по еремесу, проше в тор там хоть с 1 соника ^_^
  8. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    В лабе качался в основном на пристках и в бонус на визках (так получалось (= )
    Итого 90-98 было взято на шаре (качал друга) за 10 часов без книг.. 98-99 с книгами за 2.5 часа.. Инфиль с св, курсед ватер, соник винг..
  9. Нубы зОхавают мир. ;)
    Во первых, на еремесах не качаются потому что они демоны а не демихуманы, имеют фли, с 1 соника убить трудно, разве что с фриони и строуфами\анакондами в джуре[4]. Либо начинать париться картами мса с лабы с анакондами и строуфами, и пытаться выбить с соника 60к соло.
    В лабе качаются на пристках+визках вообще то.
    Во вторых соло, сониками в лабе качаются с едп. Если с едп у тебя получается 23к, то у тебя либо мало силы, либо ты даешь соник с кулака в кальке, либо то и другое вместе. ;)
    В тор не проще, в лабе намного лучше.

    Заливается пвм видео про кач в лабе, возможно через пару часов выложу на форум.
  10. Для водилы может и нет, а в целом пати имеют свойство сливаться, что в торе, что неймлессе, тем более на некрах.
  11. Бог

    Бог Игрок

    Достаточно не спать,чтоб в торе и немелесе качаться на среднем уровне,водиле руки нужны по больше всех.Хотя конечно рубать брагу,гастить, и даблить наверно сложнее чем водить)
  12. Insidious

    Insidious Игрок

    Для идиотов уточняю, качался гримом на визках.
    На попе на пинг пох.
  13. Arsin

    Arsin Игрок

    Да, на визках пинг важен, ибо микролаг и ты труп)
  14. Я качался на визках с хреновым пингом и лагами без особых проблем. У кого руки не оттуда растут могут конечно свалить сливы на пинг. ;)
    Moren нравится это.
  15. Insidious

    Insidious Игрок

    Я не качался когда были лаги, поэтому качался без сливов ;)
  16. ADela

    ADela Игрок

    Ребята сорри что в этой теме, раскажите по подробней могу ли я кросской 90 лвла силы 87 пока пойти в лабу и какой шмот нужен. И как там вообще качатся помогите нубке.
  17. Nemo

    Nemo Игрок

  18. ADela

    ADela Игрок

    Спасибо, но я читала эту тему. Может кто новое что скажет или даст руки прямые попользоватся на время :)
  19. Если не можешь качаться гримтусом как показано в видео на первой минуте, качайся в другом месте. Я в лабе качался с 90 уровня, силы было ~80, проблем особых небыло.
    ADela нравится это.
  20. ADela

    ADela Игрок

    ясно спасибо, огромное.