1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

High Wizard

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Gromf, 13 сен 2008.

  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Махач! +)) Делаем ставки!

    Ставлю 1кк на Громфа! ^_^
  2. Nemo

    Nemo Игрок

    Эгоцентричность не равно эгоизм,да, близкие значения слов,но не одинаковые,простите за офтоп.
  3. Gromf

    Gromf Игрок

  4. Nemo

    Nemo Игрок

    я бы поспорил на самом деле...
  5. Джев

    Джев Игрок

    кста, из твоего же источника "....Наиболее ярко проявляется к 12-14 годам, также наблюдается тенденция к усилению в старости...". ПОпросил бы заметить мысль в кавычках после запятой
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    обожаю когда громфу начинают что-то доказывать, пожалуйста продолжайте
    Swerh и Unquam нравится это.
  7. Визард

    Визард Игрок

    Gromf а зачем тебе вобще гильдия?Ты хоче вступить в слой которые основываются на коллективе,но не хочеш иметь какую либо причастность к этому коллективу-это бред.Будучи я ГМом я б не брал человека который не принимает никакого участия в развитий гильдий!Тебе в связи с твоим характером лутше вступать в гильдию на время ГВ,а не оставаться на какието постоянные сроки.
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Мысль заметил, а ты сказать-то что хотел мне?
  9. Cpecial Power

    Cpecial Power Игрок

    Мда, без ссылки на википедию не обойтись нигде... Интересно есть ссылка на википедии где написано что все написанное на ней - сущая правда и ее цитатами можно апеллировать везде...?
    Сорри за офтоп. Желаю автору удачи.
  10. Фафнир

    Фафнир Игрок

    А соло играть скушно :)
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Визард, главное, что должен делать мембер - это карать на ГВ, делать все возможное для несения Возмездия всему, что можно ударить и прилагать усилия, чтобы с каждым разом соперники страдали всё больше и больше.

    Я интегрируюсь в коллектив для выполнения этих задач в полном объеме, заходы на время ГВ не позволят выполнять задачу повышения скилла и сыграться в должной мере.

    У меня есть идеи касательно моих действий в коллективе, но пока я не увижу почву - не хочу о чем-то говорить.

    Развитие гильдии....тот факт, что мой гаст кладет неудов - достаточный вклад в развитие гильдии?
    Unquam и Ulrich нравится это.
  12. Cpecial Power

    Cpecial Power Игрок

    Эммм... Это, я так понимаю, ты сейчас про компьютерную игру в нарисованных человечков говорил... ?
    Benedikt нравится это.
  13. Визард

    Визард Игрок

    Наши пути достижения совершенства определено расходятся...*слышен звук удаляющихся шагов*
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Человек написал, что у него в РО на первом месте стоит гв, вполне логично наверное, что он искать именно ГВ гильдию с высоким скиллом?) А все это "развитие гильдии" ерунда, если у человека есть опыт игры он сам вполне может себя прокачать и обеспечить, по крайней мере базовым эквипом.
    Ну а нелюбовь к зергу - это фирменная фишка у большинства выходцев топ гильдий оскома и русро2))
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Как это не берешь, ты получаешь возможность не быть одиноким бесполезным телом на гв х)
  16. GHT

    GHT Игрок

    гро ты пропадёш без маши если своё самолюбие не поуменьшиш xD
  17. Файон

    Файон Игрок

    примечательно то, что за 4 страницы флуда никто так и не предложил вступить в гильдию...
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Все испугались))) А если серьезно:
    Ну и вариантов с такими требованиями не так уж и много)
  19. Verniy

    Verniy Игрок

    игрок сам должен искать гильдию, так что соизволь сам явиться на форум гильдии в которую хочешь вступить и оставить заявку
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Знание механики улыбнуло=) Руки автора тоже=)