WoE 10.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Drot

    The Drot Игрок

    зато были надписи от Х-а, дословно не помню, но чтото типа ето последнее лагующее ГВ:) а вообще у меня слегка тормозило, но потом привык и даж не замечал етого...
    да мне бы тоже было "Абыдна", если не ошибаюсь, ты именно тот проф который есть за гв на 20кк расхода...:o
  2. GHT

    GHT Игрок

    Эм перечетал фразу раз 10 смысла так и не понял =) я должен убивать?
  3. Verniy

    Verniy Игрок

    Наверняка были)) Соло сложно что-то заснять, получается только если запрыгиваешь с какой-то гильдией... А самое напрягающее, что пинает не только гильдия дефа, но ещё и гильдия атаки...

    Геффен можно было соло пройти

    да, как и любой нормальный фс проф хаваю мастелы в атаке)) но не в сольных заходах.
  4. anonymous

    anonymous Игрок

    Комбобрейкер!
    Glk нравится это.
  5. Я не троль

    Я не троль Игрок

    Фесс он про то что ты должен был сакрить 15 рыл сразу)))
  6. GHT

    GHT Игрок

    я и так сакрил пятерхы , сашка уже на нитку не лез (прасти сонц =Ъ)
  7. Verniy

    Verniy Игрок

    Кстати я не обратил внимания... Паен так и не слили сегодня?
  8. Я не троль

    Я не троль Игрок

    АД под статами сочно входили!CREATOR POWERrrr
  9. GHT

    GHT Игрок

    во пайду Дим твоё ад на арену сливать
    ЗЫ пока была заключительная атака позванила какаята девочка , начала отвлекать , пришлось послать ТТ
  10. Я не троль

    Я не троль Игрок

    НЕТТТТ!!!!!!
    п.с. ток не ешь хавку на инт
  11. GHT

    GHT Игрок

    спасибо что напомнил про хавку
  12. ИЗоЛЬДА

    ИЗоЛЬДА Игрок

    Нет. Не ходят люди нынче туда. Говорят место проклятое, целые танковые взводы пропадают там безвести. А ещё поговоривают, что там воцарился страшный Хаос!!!
    b1akSnak3, Mikkele, Milena и ещё 1-му нравится это.
  13. Я не троль

    Я не троль Игрок

    Фесс педег...я ограюлю тибя если ты сьешь мою хавку))))
  14. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Holy Shadow really hurts X_x
  15. Integra

    Integra Игрок

    ГВ неудачное.
    Трапер не явился. Локи смотрело футбол больше чем играло.
    Результат закономерен - нас слили.
    Зачет кроссам парадизов, ЕДП-гримы решили.
    Пришлось пойти в Луину к Ежикам. Глаз за глаз.
    Единственный позитивный момент за ГВ - своевременное окончание.
  16. GHT

    GHT Игрок

    Димк я там сочно ад слил и всиго 1 еду =Ъ потом отработаю
  17. На гв был...расход поглощал...так же не был обделен вниманием сониками и адами...
    В луине жуть творилась х_Х часто приходилось заменять бражников Х_х
    Не ясно повышеная концентрация Голденов на мне...на одном из замесов я танчил часть(большую или меньшую?)гильды,при этом лениво жуя поты...
    Приятно видеть,что кто то начинает дэфить,а не орет "нам это ненадо,тк нет дропа" и тд и тп +1 хаосам.Продолжайте!
    Не обошлось и без курьезов.Читая али чат я увидел фразу нашего Принца "ДЭФ" ну...я и подумал что наши поставили чета там в луине...вбегаю в ИР...а там...Ёжи -_-...машинально тыкаю на маус1...большую часть локи прошел и встал в трап...поты не ел из за того что был невпонятке...вышло забавно...

    Всем спасибо за гв!
    07,грац!
  18. Джой

    Джой Игрок

    Да ты кидаеш адов больше чем я слимов сжираю за заход, поделись с нами=) 4 Fun - No Coment... Столько Едп, и в одном еквипе..=) А вобще ГВ норм, Порадовал Хаос, В лилиях разочаровался, О Волках даж слышно не было...
  19. EvianMerch

    EvianMerch Игрок

    Все так активно радуются что вот тут прогов обосрали вот тут их положили на лопатки. Я тут внезапно зарегился на форуме ибо выбил немного полезных и дорогих шмоток и решил посмотреть заоодно и сайтик. Увидел, что проги в топе на 1ом месте гильдий. из их состава с многими качался в торе и уверен что 80% у них не мульты ибо онлайн в 40+ это норм показатель. Вот смешно будет если проги опровергнут все сомнения и нагнут сервак. Как вы тогда себя будете чувствовать?)))) мне просто интересно ибо гв мне не интересно я больше по мвп и пвп) Ибо на арене они при мне вынесли 15 человек в 4 рыла. Голденов ну и наброски из гильдий. (*меня тоже козявки*). Вообщем стремно судить людей по форуму. В игре они на порядок выше тысяч играющих
    VinT и Myau Return нравится это.
  20. Greedo

    Greedo Игрок

    аааа господе не надо превращать И ЭТОТ топик в обсуждение прогеймерс
    Ракот, VinT, Nanchik и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.