WoE 10.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маля

    Маля Игрок

    На следущее ГВ обезательно приду посмотрю)
  2. Я не троль

    Я не троль Игрок

    у нас уже нет замка XDDD
  3. Маля

    Маля Игрок

    Ну нечего... еще когда то будет, тогда и приду.
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    По такой логике на гв должны ходить 4 гильдии/альянса =)
  5. Омми

    Омми Игрок

    Гв было скучноватым каким то...:th_bored:
    Заходили к нам гости .. но они быстро умирали...
    Максимум успела кинуться топориком в кого 3 раза т_Т Обидно даже..:confused:
    Но в конце Гв уже перед импрумом, Успела наверстать упущенное =)
    Согильдийцы по Тсу рассказывали, как много было звёздо4ек, помоему Якудзы застанились ^^:th_hee:
  6. Маля

    Маля Игрок

    Ты как всегда себе льстиш)))
  7. Я не троль

    Я не троль Игрок

    пачму?
  8. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Краткий отчет..

    1. План был рашить пронту.. Рашить это значит : помешать пройти альянсу, поймать/убить ГМов альянсов чтобы они не рекольнули на импе, помешать проводу БГ профа - далее попытаться зайти когда трапы будут освобождены альянсом захватить и съесть уши.. В моем понимании (; Но из-за спешащих часов, косяков с расходом и тп раш опаздал на 2 минуты и как оказалось - слава богу.

    2. Рашили пронту Парадайзы.. И с этим справились очень хорошо.. К нашему заходу часть дефа была деорганизована, трапы были не полными и Бодя (Пломбир) выдя из локи профризил деф.. Профризил хорошо, очень хорошо.. Когда я дошел до импа его еще били Парадизы, но удача была на моей стороне (=

    3. После взятия съели уши как и планировались.

    4. Навестили Хаосов. Сделали 2 или 3 захода. Решили что нечего там делать.

    5. Решили дефить. Для дефа по старинке выбрали Лу. А что еще выбрать? (= В пронте прочно осели Парадизы (правда насколько прочно я не знаю.. Я честно просил сходить пробный заход посмотреть.. А лучше 3 пробных захода \= ) Но в Лу нас ждал неплохой деф, хоть и без локи. На тот момент у нас не было фс профа (07 еще не пришел), спам на респ ХД имел место, деф был в кайте поэтому мы ничего особо не смогли сделать дефу.. Пришлось идти к камушку (причем идти приходилось в рыбе.. Как только одевал друид - становилось ооочень больно.. Визам и бг профу, если он был, респект.) К камушку удалось дойти с третьего по-моему раза.. Чампке на импе незачет - азура вошла на 8к.. Толи пожадничала, то ли пушку сломали, толи надо одеваться..

    6. Попытались поставить деф. Я его не видел - я стоял в подобии блока на третем. Блок состаял в основном из трапов и проходился соло верным. Потом туда уже подошел виз с брагой и стало повеселее. Но пришла толпа Иггдрасилей и съела все трапы. В результате нас прорывают Якудзы, идет рекол и пошло поехало мясо в имповой. Тут же подходят 187, Иггдрасили, Лилии.. Жмемся к импу и по нам просто идут как самосвал по младенцам.

    7. Луина стала лотереей, был захват опять же у Якудз, которые вроде бы приостановили ее, но поставить нашими силами деф от такого количества народа у нас не получилось (=

    8. Последние минуты, адреналин.. Забег по замку, безпорядочные значки волков, которые непонятно как вообще не прошли, честно говоря, очень слабый деф ДА. Ожидание перезахвата, который не состоялся, рекол прямо к камушку, едп, тык мык, но уже в строю наш главный импоруб 07 Х_х

    9. ГВ кончилось вовремя! Спасибо.
  9. Эльфран

    Эльфран Игрок

    Дааа, ГВ тру))))Жаль не был, зато Россия-Чемпион!!!!!Футбол намного интереснее)))))поверьте товарищи манчи))))
  10. Я не троль

    Я не троль Игрок

    дада только игрок Зенита мог сделать это...ПАШУ МАЛАДЕЦ!!!!
  11. Зачётное гв )
    +1 чамп неубивший меня с 1-й азуры(жмот 100%)
    Больше сказать нечего О___О
  12. Я не троль

    Я не троль Игрок

    ыыы ИЗра это все ты)))))
  13. Verniy

    Verniy Игрок

    Не заснял ниодного красивого захвата... Абыдна
  14. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Ну незнаю, но почемуто мне Дарки понравились на этом ГВ. Раньше вроде их даже и не видел. Впринцыпе молодцы ребята, имхо думаю вскоре поднимутся на ГВ арене.
    Что по ГВ, то лагало жутко(((
  15. Verniy

    Verniy Игрок

    Хм... Москва, Корбина, лагов не наблюдается вобще.
  16. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Москва, корбина))))
  17. Маля

    Маля Игрок

    Ладно я спать всем удачи. Наконец то тема ожила... и хоть что то начали писать про ГВ.
  18. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Лагов сервера не было.. Наверно у Вас что-то с провайдером Х_х
  19. Alan

    Alan Игрок

    мало замков, практически нет лото, а если лото то 150+ чел сразу набегает.. Дефы везде..

    Не развернуться одинокому гладиатору))
  20. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    А были ли они?
Статус темы:
Закрыта.