WoE 10.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Freelance

    Freelance Игрок

    Спасибо за мувик, поставил "Собаку на сене" на закачку Х)
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Надо будет дома глянуть, что там за мувик ))
  3. Маля

    Маля Игрок

    Кто о чем а наш доктор о органах)
  4. Gobus

    Gobus Игрок

    кстати да мувик зачетный
    даже песню про диану гдето нарыли :)
  5. Terou

    Terou Игрок

    Бедный волченок все не может забыть свой позор в дуэли и пытается все время унизить наших членов гильдии(
  6. Муля

    Муля Игрок

    Когда будут все 20 замков на гв??
  7. Маля

    Маля Игрок

    Мне твой ник ненравиться он чем то на мой похож)
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Муля, не нервируй меня (с) Раневская

    Обсуждалось. Вроде бы должны будут добавлять по 1 замку, потихонечку. Плюс, краем уха слышал, что все 20 замков будут открыты на время теста ВоЕ-2
  9. Маля

    Маля Игрок

    Нервный парень.
    Я вот тут увидал такую цитату:Сообщение от Lynch
    ВИНТ! НУ ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ, ПРОШУ, ВОЗЬМИ МЕНЯ В ПРОГЕЙМЕРС, Я ДАЖЕ ПОБРЕЮСЬ!! Как ты ето обьясниш?)
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Надеюсь что эти слухи неверны.
  11. Винсент

    Винсент Игрок

    Мувик очень понравился весёлая музыка:)
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Маля, юмор у меня такой. Если кого обидел цитированием Фаины Георгиевны - искренне прошу прощения.

    Цитата в подписи про "Возьмите меня в ПГ" - это был сарказм из предыдущего ГВ-топика. То, что сии квотофаги поставили её себе в подпись, мне льстит. Странно, что оно смотрится всеръёз без отрыва от контекста.
  13. Маля

    Маля Игрок

    Понятно, спасибо за разьяснения.
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Какие еще 20 замков, тут 4 на такой онлайн вполне достаточно, зачем еще замки, чтобы было больше лотерей и шансов для "ги"?
  15. The Drot

    The Drot Игрок

    Как только Волки или кафры чтолибо скажут в сторону ПГ они сразу вспоминают за то ПвП, помоему ето ПГ не могут никак забыть той дуели...
  16. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Видео вполне неплохое, хотя видел и получше в исполнении этого автора. Что касается музыки - такой уж стиль Трикстера.
  17. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Очень удивился что всего 2й фс у Трикстера при 3м реджекте..
    В целом мувик скучноватенький, никаких весёлых замесов не увидел.
  18. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Почему же скучный мувик.
    1. Гильдия первый раз срьезно на ГВ. Ставит деф с 2мя локи, первое стоит грамотно, за оградкой, только с копья ритуалом достать можно.
    2. Пару проходов, странный билд сталка со вторым фсом и не совсем понятная техника ловли в конфайн и стояния на месте.
    3. Забавные вставки (; По-моему все что можно было выжать из отснятого материала было выжато.
  19. VinT

    VinT Заблокирован

    или плагиатчики ;)
    Кто поставил тебя так высоко? А ну вниз, обратно.
    Он еще будет очень долго помнить это, все таки в "нули" результат был)

    и как обычно PS: ASPirin, не обижайся, что тебя не берут в PRO, не нужно срывать из-за этого злость на нас, просто ты к нам не подходишь
  20. AlR

    AlR Игрок

    Гы, символично. Первое для меня тут ГВ и опять участвуют в нем Волки. Вот тока на этот раз я не на стороне Волков.
Статус темы:
Закрыта.