WoE 10.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Legenda

    Legenda Игрок

    не я как раз про монка лилий, но теперь буду остерегаться любых монков...
  2. Verniy

    Verniy Игрок

    Да... Моноги нынче посильнее чампов будут.
  3. anonymous

    anonymous Игрок

    На мой взгляд, человек, берущий ник "Фесс", не имеет права претендовать на оригинальность или уникальность.
    Ракот, Norg и Mikkele нравится это.
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ник как имя, может быть у многих, оригинальности добиться тяжело, а гильдия и сервер как фамилия, но даже тут могут быть однофамильцы.
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Угу, Иггдрасилей аж 5 штук XDDDD. Правда на ГВ только один из них ходит, но это мелочи.
  6. Madison

    Madison Игрок

    Да да наши монки суровы :) бойтесь :)
  7. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Этого явления давно ждали даже самые ленивые астрономы Мидгарда. Сегодня должно было произойти то самое событие, ради которого обладатели огроменных чемоданов в причудливых разноцветных колпаках на протяжение целого месяца съезжались в Город Магов и теперь в возбуждении высовывались изо всех окон с астролябиями наперевес.

    Они трепетно шептались, боясь повысить голос и спугнуть ценное наблюдение или умную мысль, а речь их, вместо привычного упоминания родословной по материнской линии, изобиловала чуждыми слуху городского обывателя словами "дорогой мой", "коллега" и "передайте, пожалуйста, алкоголь, я смажу стекло своего телескопа".

    Час настал. Геффен ощетинился линзами и измерительными приборами всех мастей, направленными высоко в небо. Город замер и затаил дыхание, наблюдая, как солнце медленно скрывается за сгустком абсолютной, полной темноты до тех пор, пока даже самым смелым не показалось, что солнце подало в отставку и никогда больше не появится на данном отдельно взятом небосклоне.

    А еще через некоторое время темнота внезапно остановилась. Сияние светила равномерно растекалось по окружности, образуя невиданную по красоте солнечную корону. Мир замер.

    И только обладатель самого длинного телескопа, самый знатный астроном и непревзойденный ученый, отбросил пакет с попкорном и в порыве озарения воскликнул, показывая пальцем на природное явление, одно только слово, прочно встрявшее в хроники истории, возведшее автора в ранг Великих и породившее в дальнейшем глубоконаучные споры о дырявости всего сущего.


    Мне посчастливилось оказаться при этом событии в обнимку с моей верной телекамерой, о чем и было снято видео. Качаем, 58mb)
    Osc, Big_Pig, Xygo и 22 другим нравится это.
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А я считаю, что это их мембер (внезапно зарегившийся сегодня на форуме), обеспокоился снижением интереса и решил напомнить) Да мы вроде как помним, тока ждать надоело, затянули ПГ трагическую паузу перд своим выходом. Сильно затянули.
  9. Gobus

    Gobus Игрок

    Чета странно, проги молчат... Видать затишье перед бурей :)
    Или винт внял моим советам и решил больше не позориться.
  10. Svet

    Svet Игрок

    Возможно винт внял советам Феса и ему теперь не до форума.
  11. Insr

    Insr Игрок

    Штрафами наверно CHyCHyMPuK пригрозил , чтоб не писали на форуме.
  12. Terou

    Terou Игрок

    У кого еще какие догадки?
    З.Ы.
    Ты раскрыл наш план(( А если серьезно, то тут попахивает параноией
  13. ГВ как ГВ, ничего особенного не было, интересно сколько придетца ждать пока соберутца взять наш замок?
  14. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Я думаю не долго...просто пока никто в серьез не ставил перед собой таких задоч.
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Во-первых, я девушка
    Во-вторых, сами в каждом посте орете про то, как вас чудно пиарят, про какой-то никому неизвестный сайт с таинственным проектом. Какая паранойя? Слегка подстебнула. А без подогрева интереса с вашей-то активностью на гв, есть шанс, что народу надоест беспричинно перемывать вам косточки. Могу поспорить, что интерес вам нравится, так что не исключено, что вы его искусственно подстегиваете подобными постами.
  16. Terou

    Terou Игрок

    /sux
    Чем больше человек отмазывается, тем сильнее его вина(с)

    Чесно,мне вообще все равно на ваши мнения)
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я не отмазывалась, а немного раскрыла "пароноидальную догадку"
    А мне все равно, что тебе все равно) Общаемся...
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    Фунджи, не вступай с ними в перепалку, это очень увлекает. Я вот так увлёкся, а потом меня один из новых игроков на одну полку с Винтом поставил.
  19. Омми

    Омми Игрок

    Не-а, мнеж сказали те кто со мной был ))
    Я не имею привы4ки писать не правду ))

    Потому 4то ктото из них меня убил, и перед этим успела кинуть Hammer Fal несколько раз).
  20. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Upd. молодец что лечишься.
Статус темы:
Закрыта.