1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ice cream maker

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Бог, 10 сен 2008.

  1. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Lynch
    Не, я кстати согласна с твоим вариантом -увеличить максимальное количество, 50 в самый раз. А так чтобы бесконечно....кто хочет рулить на аренке пусть прилогает силы или чо вы там делаете...S)
  2. Ракот

    Ракот Игрок

    чо-та против )
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Я за. Вообще раздражают всяческие монотонные действия, типа складывания в Берримора по 10кк зен, тыркание на кузнеца, при заточке, покупки по 5 мороженного за раз и тп.
  4. против. Хотите быстро, покупайте мясо.
  5. Regent

    Regent Игрок

    Бугога, предложение на стадии реализации.:cool:
    you failed.
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Вах, и вправду. Здорово, если реализуют покупку в увеличенных масштабах (не бесконечно!) - будет здорово.
  7. Тортик

    Тортик Игрок

    "готовиться созерцать на арене лк и всов которые самофризяться":cool:
  8. Бог

    Бог Игрок

    да есть такая тема,пару раз даже для меня была смертельна)
  9. Regent

    Regent Игрок

    мну так на мотре на слипобаранах "подфортило", когда мороженое именное дропалось со всех мобов за пройденный квест "следуй за белым кроликом" (или "матрица тебя поимела"). В очередной раз чуть не сдохнув в полулагах (пинг под секунду-две) от паровозика слипов и прочей нечести, винганулся, осталось порядка 100-200 кровинок... ну что, первым делом стал отжираться... мороженным. С первого же и зафризился... а рядом был слипер...

    в тот день я в рагнарек больше не играл. настолько жалко было слитых %...
  10. ~Kleymor~

    ~Kleymor~ Игрок

    А вот нефиг морожнЫм объедацо :rolleyes: Опасно ;)
  11. Бог

    Бог Игрок

    у меня кончилось\ Так лень по 5 штук покупать)
  12. Athe1st

    Athe1st Игрок

    предлогаю тебе перестать так пареться и открыть завод по производству разлчиного мороженого...

    плюсы: у тебя появеться постояны клиенты скупающие оптом мороженое, ты можеш в любое время обьедаться / фризиться / довиться мороженым...

    минусы: у тебя есть ацкие конкуренты в лице нпс каторые продают их по 5 штук...
  13. Бог

    Бог Игрок

    лучше бы кто нибудь другой открыл и продавал большими партиями )
  14. Decodence

    Decodence Игрок

    задумка ясная...лично я за+1
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Можно поинтересоваться о сроках реализации?
  16. Бог

    Бог Игрок

    да а то лень покупать по 5)

    И кстати не повысился ли шанс фриза совершенно случаенно,а то стал я часто в него попадать)
  17. Regent

    Regent Игрок

    я не знал, что для добавления в код "цифры ноль" нужно так много времени...
  18. Wild

    Wild Заблокирован

    Обойдетесь.
  19. Бог

    Бог Игрок

    ненене это очень важный фикс,покупать по 3 штуки еду которую можно потратить за час 1к это не нормально.
  20. Svet

    Svet Игрок

    Двойные стандарты, не?)