"Многоуважаемый?" X

Тема в разделе "Общий", создана пользователем King of Super Sonic, 9 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arsin

    Arsin Игрок

    $_$, возможно мне просто повезло. Но что поделать, личные впечатления ничто не заменит...
  2. Freelance

    Freelance Игрок

    Сколько раз писал по разным поводам в аську Иксу - ни разу не был мой вопрос проигнорен Х__х
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Вчера на мой вопрос Икс ответил мгновенно. Могу посоветовать изложить проблему сразу, в первом сообщении и без "привет, вы тут?"
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    теперь у тебя есть полное право получить вполне заслуженный бан - статья 2.6 правил http://ro.ohayou.ru/rose2/rules.html
    Lynch нравится это.
  5. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    Сибиряк выдергивая цитаты можно доказать, что угодно.
    вот правило
    2.6 Распускание слухов, дезинформация о персонале сервера, о других игроках, обсуждение работоспособности сервера(для этого существует специальный раздел на форуме).
    А вот полная цитата
    А больше всего смешно и обидно в тоже время то, что люди которые продавали Шмот и Зени за реал и дюпали несметные Кол-ва Ока, живут и процветают, без каких либо последствий. Причём пишут мне(канеч не знаю правда или нет, но прост так тож писать не будут наверн) Хочешь анбан? за 300 вмз без проблем, хочешь нового перса? не вопрос), госта, зени, шмот +9? ты главно плати всё будет, причём они кидали мне дилы и показывали и шмот и карты 1ккк зеней.
    вот и где тут клевета?? человек говорит о том что видел, он не знает так ли это,
    и он честно это признает.
    Еще раз повторяюсь я незнаю этого человека, и не преследую никакой выгоды.
  6. Unstable404

    Unstable404 Игрок

    А ему как бэ уже пофигу, он и так забанен...как говорится "Напугал ежа, голой *опой"
  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я тебе пример приведу

    "Котигорошко - полный засранец. Он брал померять солярку у моего друга на мотре, и не вернул (мой друг может ошибаться)"

    Клевая фраза не так ли? Заставляет тебя или нападать с встречными наездами, или оправдываться. Даже если докажут что это не правда (а доказать ппц как сложно), останется "неприятный осадок", и тема будет всплывать снова и снова.

    Хотя формально (по твоим словам) я признаю что это может быть неправдой.

    "В ШКОЛЕ ЗАЛОЖЕНА БОМБА!!! Я ВИДЕЛ КАК КАКОЙ_ТО МАДЖАХЕД С ПАКЕТОМ ЗАХОДИЛ В НЕЕ А ВЫШЕЛ БЕЗ ПАКЕТА! Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ!!"
  8. Unstable404

    Unstable404 Игрок

    Не ошибается тот, кто ничего не делает, если ты ничего не делаешь, скорей всего ты мёртв...

    И заметь он не оклеветал конкретных людей, в сущности он вабще никого не оклеветал, потому что прицинденты с продажей зени и шмота за реал присутствуют, если ты не видел сидящих новисов с подобными чатами в пронте на самых видных местах...то я хз где ты вабще обитаешь в мире РО
  9. Надо иксу сообщить чтоб он маджахеда забанил.
  10. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    Сибиряк не буду спорить отмазыватся всегда не просто, даже если ты прав и про
    осадочек ты тем более прав. Да я не обижаю называя на ты? Но всеже я приведу
    историю. Город Днепропетровск, универститет метал, был звонок, что заложена бомба, эвакуация, полная проверка - ничего не найдено. Ровно через неделю такой же звонок, проверка уже не такая тщательная, подозревали студента который отмазывался от написания хз чего. Еще через неделю опять тоже просто пробежали с собаками все зданиее и все. Я так понимаю МЧСсники прекрасно понимали
    кто то прикалывается, но НО не проверить не могли - на кону человеческие жизни.
    Я конечно понимаю тут не человеческая жинь, но все таки каждый раскаченый чар это много потраченых часов жизни, впустую не впустую не нам судить. И поставь
    себя на место этого человека.
  11. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Нечего госты продавать ;)
  12. anonymous

    anonymous Игрок

    МЧС подчинены закону. На ФриРО законы другие, администрация подчиняется им.
  13. kattest

    kattest Игрок

    А я вот почитав посты, встану на сторону Катигорошка...
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    3.3 При ответах на вопросы ГМ-а запрещается утаивание информации, ложь, введение в заблуждение.

    Вы были забанены за дюпинг, профилактической блокировкой. После проверки Ghostring Card, вы были разбанены. Вы были забанены после за операции по обмену реальных ценностей на виртуальные, я сказал вам об этом в самый первый случай вашего обращения (существует инициатор жалобы).

    Что касаемо ICQ: первым вашим вопросом было "за что", на него я вам благополучно дал ответ. Далее, вы задаёте вопрос "меня разбанят"? Я отвечаю, что нет. И далее, больше чем неделю, вы спрашиваете, "меня разбанят?" "разбанят ли меня?" "вы меня разбаните?" "дело подлежит разбану?". Я не люблю повторяться, поэтому своим поступком дал вам возможность взглянуть в историю сообщений для получения ответа на ваш вопрос.
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если так судить о каждом злоумышленнике, то давайте уж амнистию проведём, а затем вообще отменим правила, а с сайта раздел Тюрьма просто будет вести на disney.com
    UndeadDragon нравится это.
Статус темы:
Закрыта.