1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Ghostring Card

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Kail, 8 сен 2008.

  1. Бог

    Бог Игрок

    Я не готов за 400кк стать балаболом.
    Кубик нравится это.
  2. FallenEvil

    FallenEvil Игрок

    По твоим словам можно сказать,что почти всё население мира болоболы,тк любой здраво мыслящий человек ищет выгоду.
  3. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Понравилась фраза - "я с продажей не спешу" (1й пост до исправления).
  4. Бог

    Бог Игрок

    Видно я не здраво мыслющий,для меня мои принципи дороже денег)
    Moren, _Святой_, Кубик и 2 другим нравится это.
  5. FallenEvil

    FallenEvil Игрок

    Выгода может заключатся не только в деньгах.Хотя уже про реал,а не ро.
  6. Как всегда продажа госта сопровождается срачем)
    Неужели авторам сложно выставить условия, к примеру, старт 800кк, шаг 10кк, карта продается если цену не перебьют в течении 12 часов.
  7. _Святой_

    _Святой_ Игрок

    да что теперь говорить, автор ошибся... но слово надо держать.
  8. xz_kto

    xz_kto Игрок

    я паражаюсь на вас ппц ЭТО смех фуджи свят бд че вы тут устроили ппц) я смеюсь на ваши слова что вы бы лучше просрали 400кк но у вас бы был чист ваш ник и ваще имя ХА не смешите меня тут любому бы не помешало 400кк и нуб тот кто говорит иначе фуджи о тебе мнение упало ппц ты ради того чтобы человек продал госта тебе и инфу поливаешь его грязью жесть....Лично я бы лучше лучше бы отдал госта волку после это специально назло фуджи
  9. FallenEvil

    FallenEvil Игрок

    Хы,опять с левого акка=(
  10. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Запятые и точки ставь.

    Ты не можешь знать, что они думают. Твоё дело верить или не верить, но не вслух.
  11. Бог

    Бог Игрок

    Видно ты плохо меня знаешь
  12. xz_kto

    xz_kto Игрок

    FallenEvil
    акк не левый просто я пишусь тока в теме продажа и покупка
    Бог
    я тебя действительно не знаю почти но имхо сказали вы глупость тупо наехали на парня хотя сами понимали что он просто описался
  13. Бог

    Бог Игрок

    Да я не наезжал,просто написал что так не делается.
    Где он описался О_О Там ясно написанно 800кк отдаёт сразу без торга.
  14. _Святой_

    _Святой_ Игрок

    в данном случае присоединюсь к мнению БД, ты плохо меня знаеш, а в данном случае мне гораздо важнее то что обо мне думают други чем какието вертуальные деньги(биты).
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    хз кто меня так не любит) Знает ведь лично, но стиль письма на моих знакомых не похож...
    Мне лично не понравилось вовсе не то даже, что чел поднял моменталку (все-таки действительно все мы люди, а кто без греха...), а то, что написал фразу "сразу, без разговоров" и тут же нарушил. И мое мнение было бы точно таким же, кому бы этот гост ни светил. Хотя не спорю, когда затронуты мои интересы, реакция эмоциональнее (но суть-то от этого не меняется)