WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kella

    Kella Игрок

    Наверное немногие тут именно потому, что они с сириуса =) Ну тогда ладно. Давайте тогда действительно про зергов. Кто-то когда-то (года пол назад) говорил, что зерг - ничто против грамотной игры....
    Moren нравится это.
  2. Khalitz

    Khalitz Игрок

    единственный раз за гв только ежи(а следом за ними покорно умирая парадисы)прорвались на балкон и то только по тому что не было браги
    в общем не смотря на сидение в дефе гв понравилось
    то что у лилий нету марков\друидов враньё, тогда почему после фриза вы дальше трапов не прошли?)
    итого 137 фрагов(+15, забыл включить @showfrags on)
  3. Moren

    Moren Игрок

    надо было больше еронии:

    Когдато нечтожный зерг вел свое ничтожное сущестования в незинах ГВ сириуса,но както они смогли открить портал в новый мир,луччий,где больше интересных противников и куда луччый бог этого мира Х,он помог зергам,и обьяснил что они смогут побеждать своих противников если их будет действительно МНОГО,и так они собрались всеми силами в одно алли,и теперь..."Ваша нечтожная планета доживает свои последнии дни, теперь вы нашы рабы,и мы в праве розпоржаться вашей волей,вы проиграли о всемогущему зергу"

    *все терь точно спать*
  4. Мьде.
    Ариох хочет в хаос.
    Что дальше?
    Скифф захочет в прогеи...меры?
  5. Moren

    Moren Игрок

    нет,ангел захочет в ёжики...

    *терь точно спать,чесно чесно...*
  6. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    Зерг не всегда акуенен=)) проверено на собственной шкуре...
  7. Khalitz

    Khalitz Игрок

    да пусть скифф в проги идёт, им нужен нормальный водила в тор, а то за сегодня уже 2 их водилы просто так свалили из пати
  8. Moren

    Moren Игрок

    попробуй сиграть в старкрафт и построй дофигища самих мелких боевых мобов,непомню как называються,но ава как у раптора/динозавра на двух ногах... с 1-й лечинки 2... строиш на максимум и апгрейди на них на максимум,выносиш всю базу за секунды,1 зерг валить базу врага за 30 секунд от сили,когда это отряд за 1-2 секунды и нету некого,такая толпа убывает все что видет,кроме воздуха,тупое ефективное мясо,валить ВСЕ на своем пути...
    я с 10-мя отрядами по 12 их уносил всех самих сложних противников...

    *спять усталые игрушки...а терь слово мужика,и даже если вы мене придложите 1кккк я всеравно иду спать!вот так!*
  9. GHT

    GHT Игрок

    уёбывай уже спать
    Nemo, VinT, Twista и 4 другим нравится это.
  10. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    и ебошится все эта зерговина с одного псишторма(читай брякнутого гаста под статами xDDD)
  11. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    на балкон как раз прошли помоему без ежей,в тот заход когда зашли с фулл кастами и госпелем.
    ничего не вранье,после фриза вообще почти весь деф встал,просто уже не было народу,кто мог бы вас дожать.
  12. Kella

    Kella Игрок

    Если в старкрафте зерги (апнутые) успевают пробегать под штормом - то тут уже решает шмот =)
    b1akSnak3 нравится это.
  13. Kella

    Kella Игрок

    ЗлойВолк, прорвались сразу за ежами =) Не было браги и не было трапов.
    Хотя может ты и имеешь в виду другой заход? Вообще на балкон прорывались раза три (правда единичные чары).
  14. Би4

    Би4 Игрок

    Оуууу, сколько флуда...
    Сколько фрагоф на скринах.......:come on:
  15. НатС

    НатС Игрок

    следующее после Ариоха буду я +_+
    всегда в хаос хотел))
    ^_^
  16. Brightori

    Brightori Заблокирован

    енто, я набил за гв 4е фрага, из них знатные фраги - санлайв и бубле гум, аццкое прессурко покарало их.
  17. Verniy

    Verniy Игрок

    видимо валька и берза для них была важнее тора) согласен с этим.

    о_О Ждем Скиффа в своих рядах +_=
  18. FatalMan

    FatalMan Игрок

    во скоко флуда уже...
    Первый раз сеня на гв поймал статы и инкриз атаки...вышло около 1240+35, ужасть.
    Вот только как назло не одного врага не было ))))
    Томас соррь что срубил тебя пару раз в Брите, один раз помоему на первом гейте)
    Не порадовали 187, ожидал гораздо большего от них.
    Пройдя их миниблок из человек 15 в луине на первом, тупо сьел едп и слил почти всех, причем большая часть умерла от грима. даж по заднице мне не надовали(
    В общем гв обычное...
    глянул на Апаче и понял , что нуно госта покупать)
  19. Verniy

    Verniy Игрок

    ну 187 тут совсем недавно) так что им простительно
    p.s. хотя выходить на гв фул составом голышом - дибилизм и позор, имхо
  20. Бог

    Бог Игрок

    Даже не знаю,что больший дебелизм выходить на гв голыми или не ходить на гв вобще, но понтить на форуме)
    Tarakan, ManowaR, Norg и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.