WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moren

    Moren Игрок

    Ура тупой зерг берет лагами,вы все неуды не можете себе норм и-нет поставить чтобы зергов пройты,с их нулевым дамагом,там дамажет 1 ХВиз 1-м лвл гаста,а иза лагов, вы неуды, не можете жрать поты...ХИЛЯКИ,тупой и-нет у вас...

    *рыдаю* :th_gyaaah:

    З.Ы Терра сплошной ЗЕРГ!!,а сириус еще норм,но терра ЗЕРГ!!!
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Я не упрекаю - можете организовать такую толпу значит молодцы. Просто констатирую факт того что я сливался потомучто не мог кушать из-за лагов от такого количества народу :)
  3. Kella

    Kella Игрок

    Аспирин, отключай эффекты... (у меня тоже от эффектов дикие лаги в нашем дэфе -_- Приходится всё наф отключать)
  4. Moren

    Moren Игрок

    ЗЕРГ ЗАВОЮЕТ ФРИРО!!!!
    Играйте все с еффектами,нам же наруку,акция кто будет с ефектами заходить в перекаст даю адну зеню,с вас видео,но можна каждую секунду дефа скринить,это будет еще лучче,СКРИН В ДЕФЕ!!! и не АДИН!!!!!Скринем зергов!!!!
  5. Nemo

    Nemo Игрок

    Ангел буйно отмечал гв?)
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ухаха. Хочу посмотреть на того идиота кто заходит туда с эффектами))
    Просто инет слабоват.
  7. Nanchik

    Nanchik Игрок

    Да, интересно посматреть, как в других местах гвшелись. Мувики будут чучуть?
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну я захожу туда с эффектами и у меня даже не лагает х)


    з.ы. чего Ангел так перевозбудился?
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я снимал, но видео не будет, потому что материала нет вообще.
  10. ИЗоЛЬДА

    ИЗоЛЬДА Игрок

    Похоже некогда забытые рыба и кошка снова будет доставаться со дна сундуков. Хаос опередил Прогов и первым разрушил миф, о том, что на этом эмуле нельзя поставить дефф. Что ж может когда-нить увидим как Проги будут штурмовать его, хотя Хаос долго обычно в деффе не сидит, советую поторопиться.
  11. Norg

    Norg Игрок

  12. Nanchik

    Nanchik Игрок

    самому интересно Оо
  13. Nemo

    Nemo Игрок

    Ну может он деньги выйграл? много денег.
  14. Twista

    Twista Игрок

    Он возбудился, потому что всех вас порешил ЕэДэПэшками!!111
    Познайте мощь нашего альянса!
  15. Nemo

    Nemo Игрок

    А, так вот чо я на гв не попал! Это мя Ангел ЕэДэПэшками порешил?! Понятна....
  16. Moren

    Moren Игрок

    неее все дело в гасте 1 лвл,я даже едп не ел,просто зерг нато и зерг стоять 10 ХВизов и кастують 1 лвл гаста,там куча гастов будет,ты придставь 1 хв за секунду 3 гаста и того 30 гастов за 1 секунду а за 10 аш 300 гастов,это такие лаги,и все так сливаються трушно,что больше некого не надо,прикольная тактика не?


    З.Ы
    ужс,если соберуться и зайду поочередно опядже упадет деф,гарант:)
    Либо такие понты
    Собрались папки 10 кроссов и 10 ритуалщиков у всех сет с хорн оф бафало,марки,50+ мдефа,тру шмот...
    бысто рубять локи,и сразу 10 едп гримом,весь деф падает,потом все проводять "машыну смерти" новиса с айс пикой(да читор) и он бьет и бьет имп,а разбивает за секунду до конца гв...
  17. Nemo

    Nemo Игрок

    Фак мой моск
    Aeronaft07, Mikkele, SkiFF и 9 другим нравится это.
  18. Puer

    Puer Игрок

    [​IMG]
    читайте чат...
    опокалипсис грядет Х_____х
  19. Nanchik

    Nanchik Игрок

    единственный момент, который улыбнул на гв (чат):
    [​IMG]
    суксь, чо.
  20. Ариох

    Ариох Игрок

    побольше комментов))
Статус темы:
Закрыта.