WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Norg

    Norg Игрок

    Ты можешь устроить превращение хорошего человека, знакомого очень многим в тупого быдло-килстилера, которого кикают из всех гильдий? Ну-ну.
  2. VinT

    VinT Заблокирован

    Ты не умер от нехватки воздуха, когда ел свою бороду? )
  3. Legenda

    Legenda Игрок

    дадада
    вы тут такие все "тру" яки...только почему-то в прогеях...куда же делась ваша трушность? -_-
  4. Myau Return

    Myau Return Игрок


    в лёгкую! вступи в про и получи такой бонус!!! :)
  5. Norg

    Norg Игрок

    Дубль два.
    Те кто подошел и сказал "слыш женек, возьми в ги?" не проходили ни 1 пункт и по умолчанию считаются левыми.
  6. VinT

    VinT Заблокирован

    Ну как тебе сказать...

    Превратить тебя в быдло-киллстилера... надо постараться. Вообще думаю смогу. Тебя еще не кикают из гильдий? Тогда мы идем к вам.
    Ты какой то мутный чел, то нам подлижешь, то Якам, то другим гильдиям, а сам остаешься в сторонке. Ты не мерчендайзер? ;) бугага )
  7. Myau Return

    Myau Return Игрок


    о боже нет... не делай из меня тру яка.. пожалуйста... не-е-е-ет...
  8. Norg

    Norg Игрок

    Не сможешь. Только из-за того что большинству твоих слов не верит никто, кроме самих прогеев.
  9. VinT

    VinT Заблокирован

    оладушки-оладушки, ДУБЛЬ 3:
    Те, кто с нами играет, НЕ ЗАПОЛНЯЛИ АНКЕТУ и могли спокойно подойти и попросить принять в гильдию.

    НАПИШУ ДЛЯ ТЕБЯ КАПСЛОКОМ, НЕ ЗЛИ ДЕТЕЙ, НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ В ЮНОМ ВОЗРАСТЕ ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ !!!
  10. Legenda

    Legenda Игрок

    ты уже, по-моему, заигрался в форумного тролля, и твой наигранный сарказм уныл =\
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Я её не ем, я её курю.
  12. VinT

    VinT Заблокирован

    А ты из какой гильдии, скажи плз ;) или как обычно секрет?
    нууу, это... теперья понял почему тебя так плющило :mad:
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Legenda, да тут весь топик уныл.

    Винт, он не играет в данный момент, до экспелла был в Ежах.
  14. Myau Return

    Myau Return Игрок

  15. Terou

    Terou Игрок

    Я увивляюсь твоей тупости,чесно
  16. VinT

    VinT Заблокирован

    Legenda, твоя затычка, которая в каждой бочке была - тоже уже проскакивает везде, а не прилегает плотно.
    Это не то что что мы 16-ти летнии дети, это переростки и им тяжело уже вникать в столь трудные моменты. Простите его плз.
  17. Norg

    Norg Игрок

    В посте Flu Flu ничего не было указано на то, что попросившие люди ранее играли с про. Я в общем то не спорю с тем что у вас 100+ человек в гильдии и будет приличный онлайн, но левых вы берете, это факт.

    Палево!
  18. Myau Return

    Myau Return Игрок

    Раскрутка вашего топика всего за 100кк, услуга "пригласи про к себе в топик" если есть желающие обращайтесь...
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    О ужас! Винт научился пользоватся кнопкой "Редактировать", вместо того, чтоб даблпостить! Они эволюционируют! СПАСАЙТЕСЬ!
    llexa и Norg нравится это.
  20. VinT

    VinT Заблокирован

    Ясно, ну как обычно, те кто форумные троли, те и не играют. Спс за инфу
Статус темы:
Закрыта.