WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 100 тел народу?костяк ~30 тел,на форуме ~100заяв,судя по словам читавших форум почти всем отказано...мир дверь мяч аднака
    ПыСы...меня тоже не возьмут ф прогеимерыыыы Т_Т я целых 3 дня не брилсяааааа Т_Т
    ПыПыСы...Том,приятного
    Lynch нравится это.
  2. Tpyn

    Tpyn Игрок

    модера нету - оффтоп цветет
  3. Terou

    Terou Игрок

    О нет!*спрятался под кроватью*
    Кила,ненадо теперь отмазываться, уже и так пропалился что для тебя реал это посидеть за компом.
  4. VinT

    VinT Заблокирован

    Потому что ты зерг, летящий в ночи.
  5. Terou

    Terou Игрок

    Мы популярны, разве не видно?О нас уже около месяца говорят.И мы помогаем им найти темы для обсуждения нас.
  6. VinT

    VinT Заблокирован

    В гильдии открыта вакансия учителя по математике. Пойдешь?
    Это фанаты, не расстраивайся
  7. Terou

    Terou Игрок

    Поддержу традиции этого форума,ГРАЦ С 7 ЛВЛОМ НА ФОРУМЕ!!!1
  8. Myau Return

    Myau Return Игрок

    одни посты от прогов, мы их задовили интелектом?
  9. Kella

    Kella Игрок

    Ну-ну.. Если вас не хватает на несколько дел одновременно... Что же, это просто говорит либо об упёртости, либо об узости взглядов. Ну да ладно. Теперь можете радоваться, ибо я не только ушёл в реал, но скоро выйду из дома.. Доступа к компу просто не будет и ваше чувство справедливости восторжествует...............

    ЗЫ... Термин "давить интеллектом" однозначно придуман глупым человеком.. Ни разу не слышал подобного бреда от интеллектуально более-менее развитых людей.... (*жри, тролль, жри!!*)
  10. ну Винт не умеет так,что с него взять..я думю если бы он оскорбил это "чучело" в реале,то получил бы по темечку
  11. Myau Return

    Myau Return Игрок

    или чучело заплаколо и убежало увидев зерг прогеймерс ;)
  12. Myau Return

    Myau Return Игрок

    и в обще.. у нас больше и в диаметре и в длину.. мы ещё на гв не вышли, а вы уже боитесь =))
  13. Как все предсказуемо -_-
  14. Myau Return

    Myau Return Игрок


    о предсказуемости говорят уже больше месяца.. но пока мы видим на практике что "предсказуемость" волков, не помогла.. так авось и на гв.. ваша "предсказуемость" не прокатит...
  15. Kella

    Kella Игрок

    Вы ещё на ГВ не вышли, а над вами уже смеются....
    Попробуйте сделать так, что бы смех застрял у нас в глотках. Весь сервер будет благодарен ибо фану на ГВ прибавится.
  16. Terou

    Terou Игрок

    Офицант!Ну когда уже будет моя пицца?!
  17. Myau Return

    Myau Return Игрок


    пускай смеются, смех это хорошо.. он продлевает жизнь ;)

    а захватывать замок мне боязно, ведь многие кто в течении месяца активно полевал нас грязью может не выдержать и вскрыть себе вены или повеситься.. ведь мы будем виноваты!
    VinT нравится это.
  18. на щет предсказуемости я про это -_-
    пысы...винт,не не пойду,у меня в школе алгебра и геометрия не ахти были,да и учить вас нечему...балбесы необучаемы...
  19. Myau Return

    Myau Return Игрок

    эээ ара, ты кого балбесом обозвал? пойдём выйдем! да?!
  20. VinT

    VinT Заблокирован

    Ждите в новостях:
    16-тилетние зерги ProGamers задавили интелектуалом форумных тролей
    Lynch ушел обедать и не вернулся, случайность или не хватка дыхания?
    Пройдет ли конкурс на учителя математики Фаллен Ангел?
    Только не в лес и не в Бутово плз ;)

    Вон Мороз как пропал так его и не видно, после того как на фотке засветился. Наверное, в Алешкинском лесу забулдился или зашел на сходку к ПРО, к Кенсу )) Он там как раз в 3 шагах )
Статус темы:
Закрыта.