WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Terou

    Terou Игрок

    В этом тоже есть +.Не видно прыщей и возраст можно хоть чуть-чуть увеличить визуально))
    Ты вроде в реал ушел?Или у тебя реал это сидеть за компом и передергивать на свои сообщения, изредка отвечая?
    VinT нравится это.
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Так, пошёл обедать, а то вечером в инст.
  3. Kella

    Kella Игрок

    Тероу, комп включён, форум открыт, я в реале.. И что? У тебя что, проблемы от того, что я собираюсь в центр и пишу на форуме?
  4. Terou

    Terou Игрок

    Это обязательно было писать?Поверь всем глубо на то чем ты сейчас будеш заниматься
  5. Myau Return

    Myau Return Игрок

    а с какой целью ты это написал?
  6. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Это, вы таки определились с числом костяка?
    30 или 40? >)
  7. Myau Return

    Myau Return Игрок

    1000 голов, ацкого зерга ждёт вас!!
  8. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Зерг гасит пока он под единым управлением, 16-летних же краник сведешь в одну дисциплинированную компашку - слишком умными себя считают.

    Кстате, твой гм тебе противоречит, или ты ему xD
  9. Myau Return

    Myau Return Игрок


    гм, а у нас есть гм? я думал мы тут чисто порингов попинать, а гдей то йя?
  10. Terou

    Terou Игрок

    Читай выше, мне мягко говоря всеравно чем ты будеш заниматься или уже занимаешся.Я тебе указал своим сообщением, что ты балабол.Потому что нормальный человек написав, что он ушел в реал, минимум выключит комп, или хотябы отойдет от него.Но ты продолжаеш читать форум и отвечать на сообщения.
  11. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Ну называй его реколлером, или первым в списке гильдии xD Мне без разницы.
  12. VinT

    VinT Заблокирован

    У нас каждый Труп сам по себе. Я вот незнаю кто такой Myau, сейчас мне сказали что наш согильдиец, мне теперь можно идти делать уроки ?

    Lynch, чтобы ты подавился и умер от нехватки воздуха, а твоей бородой обшили гроб.
    Хочу 16 лет )
  13. =) Хороший гм, не знает своих согильдийцев ) 5кк хоть взяли с него? ))
    Brightori и Lynch нравится это.
  14. Tpyn

    Tpyn Игрок

    мне 6 лет xD , я еще не знаю, что это такое, наверное, можно идти xD

    Что еще поразительне он в списке зарегестрированных пользователей на вашем , заметь, форуме
  15. Myau Return

    Myau Return Игрок


    сказали - подсказали родители ;)
  16. Puer

    Puer Игрок

    не смей поливать грязью людей, которые старались и получили позже заслуженные апплодисменты всей полянки
    зы а еще людям понравилось видеть страх в глазах представителей вашей гильдии, после того как им было сообщено о том, что расплата грядёт=\
    ничего личного по отношению к девушке и молодому человеку, которые представляли там вас..могу только их пожалеть
    -Taliban-, Кактус, llexa и ещё 1-му нравится это.
  17. Kella

    Kella Игрок

    Тароу, нормальный человек не обязан занимаясь делами в реале выключать комп. И вообще не обязан соответствовать твоим представлениям о нормали. А то, что я отошёл от него не значит, что не могу глянуть о чём пишут иногда.

    Так что с моей стороны всё верно... С твоей же видно желание хоть как-то унизить или оскорбить. Почему?
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    почему в гв топике сплошь прогеймерс если они не ходят на гв?
    Renzoku нравится это.
  19. VinT

    VinT Заблокирован

    Ну тогда ты в теме ;)
    какие 5кк? это не мой сайт, ладно, я на математику в школу, бугагага
  20. Myau Return

    Myau Return Игрок

    расплаты, а ты хто? :)
Статус темы:
Закрыта.