WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У прогов кончается запас слов...
  2. Madison

    Madison Игрок

    не все такие как ты которым по 15-16 лет
  3. Myau Return

    Myau Return Игрок

    ну да... я мелкий задрот, это плохо?
  4. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Это твои проблемы xD
    +
    Это неинтересно xD
  5. Myau Return

    Myau Return Игрок

    у нас в про все мелкие прыщавые задроты.. увы так сложилось...
  6. VinT

    VinT Заблокирован

    Костяка около 30-40, а свежую кровь не пугает костяк, т.к они сразу вливаются в новый коллектив с наилучшими нашими условиями.
  7. Norg

    Norg Игрок

    Больше всего посетителей (30) здесь было 26 авг 2008, 14:51
    Ты называешь это достижением?
  8. Tpyn

    Tpyn Игрок

    чОрт, знал бы телефон детского психиатора, обяхзательно дал бы, но увы ;'(
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    Причём никому.

    Открою секрет, в РО играют люди и за 50 (хотя, это редкость). Ибо звучало наивно.

    Если продолжать пенисометрологию, то даже у нас больше. Ссылко в подписи.
  10. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Отчего такое "плавание" цифры ~костяка~? Не весь ~костяк~ знаешь, не в каждом уверен? =_=;
  11. Myau Return

    Myau Return Игрок

    спасибо что открыл мне глаза, Дядя Линч, а далеко ли ты ушёл от ребёнка 15 лет, сидя за компьютером и поддерживая эту беседу? :mad:
  12. такого лечить небудут Т_Т
  13. VinT

    VinT Заблокирован

    Открою тебе тоже секрет, раз ты душу выложил, у нас тоже есть люди, которым 48-50 лет
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    Мне всегда интересно психологически понять противника, плюс на работе делать нечего. Смайлик порадовал. Не злись, сделай уроки.
  15. VinT

    VinT Заблокирован

    Ушел от ребенка он, видимо, не далеко, но бороду отрастил уже под 50 лет.
  16. VinT

    VinT Заблокирован

    аааа, Myau, он нас расколол... на кол его.
    Особенно мне понравилось, как бородатое чучело играло и пело на гитаре ;)
    Аккорды смотрит у девушки справа, слова читает по ее губам и повторяет, реально смешно :)
  17. Norg

    Norg Игрок

    Об этом я и говорю, винт понтуется тем, что мол форум популярен, и когда он запустит свой мегапроектпопорабощениюмира все посетившие форум поработятся и тп.
  18. Kella

    Kella Игрок

    Возраст геймеров увеличивается с возрастом компьютерных игр... Сказочка о том, что в игрушки играют только дети - уже давно только сказочка.
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Винт, Вы завидуете, что у Вас борода ещё не растёт? Ну так потерпите, всему своё время. Глядишь, как нагнут ПГ весь сервер - так и будет не хуже моей.

    ЗЫ: Если кто не понял, про 50 лет я имел ввиду не себя, а одного знакомого с Сириуса, я просто с трудом вылез из под стола от заявки "А что, вам больше 16?".
  20. Myau Return

    Myau Return Игрок

    я уже всё сделать!!!

    теперь надо маньчить в ро, чтобы надрать вам всем попы, чтобы потом вам было стыдно зайти на форум :)
Статус темы:
Закрыта.