WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kella

    Kella Игрок

    Одна фигня. Герои вы наши.
  2. VinT

    VinT Заблокирован

    Нет, герои вы. Я понял, чтобы быть героем, нужно заключать али со всеми подряд (как Вы), чтобы больше нельзя было технически заключить, далее полезть на форум и заявить о себе, затем посмеяться над гильдией без али, и еще раз показать как вы круты в сотни зергов
  3. Kella

    Kella Игрок

    Ой балабоооол......
    Даже надоело.
    "все подряд", "полезть на форум", "посмеяться над несчастными, у которых али только со своим дет-садом", "сотни зергов"...

    Вообще - откуда звук?

    ЗЫ А если чуть серьёзнее - то ни хрена ты не понял.
  4. VinT

    VinT Заблокирован

    Я всего лишь поржал над тобой, ты и правда крут, ты в Лилиях )) бугагаа
  5. Kella

    Kella Игрок

    Слушай, можешь уткнуться своим ржанием. Кто бы сомневался, что твои собственные шутки тебе нравятся. Так бывает. Не переживай, тролль.
  6. *выползая из ванной ищет беглым взглядом у Пивомана и Келлы поп-корн*
    осилил весь флуд...
    Проги,вы хоть Винту ведро слюней готовте чтоли,а то там наверно не то что монитор...там наверное стены мокрые и его уже колбасит в конвульсиях.Вы за ним уж послидите,а то слюновыделения не будет...
  7. Kella

    Kella Игрок

    *отдат свой поп-корн и удаляется с наскучившего до зевоты сеанса в реал*
    (приписка у тебя в тему, кстати)
  8. VinT

    VinT Заблокирован

    Видел бы ты как я спокоен сейчас и сижу на работе, а вот судя по твоим громким высказываниям - тебе нужны салфетки.
    http://progamers.su
    Сейчас посетителей на конференции: 11, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 4 (основано на активности пользователей за последние 2 минут)
    Kella отписал тут и полез читать наш форум? Грац, чо! Похоже на фразу: гавкнул и под стол (с)
  9. Tpyn

    Tpyn Игрок

    потомучто дексы аж 60 xD

    Тем больше моя уверенность, что народу меньше заявленной сотни. Еще раз повторюсь, за несколько часов можно набрать толпу, но совсем не факт, что эта толпа не перегрызется на следующий день.
    Дайтобог, чтобы осталось 30тел.
  10. Винт,я вижу "как" ты спокоен...хD каком к верху,не?салфетки мне не нужны,мне фен нужен...хаир сушить хD
  11. Kella

    Kella Игрок

    Винт, улыбнул. Нахрена мне нужен ваш форум? Глянул давно уже и успокоился. Я его даже закрыл несмотря на то, что вкладки в опере оставляю открытыми обычно надолго. Твоя мания величия делает тебя смешным сверх всякой меры. Развлекай людей, продолжай... А мне действительно уже скучно.

    ЗЫ можешь и теперь мне что-ньть сказать колкое, надеясь, что последнее слово останется за тобой. Вкладка с этим форумом у меня открыта всегда.
  12. VinT

    VinT Заблокирован

    с чего ты решил? Голд брага не в моде?
    Дело в другом, дело в том, что мы пришли уже сюда костяком, костяк гильдии анкету, естуственно, не заполнял. Дело не в кол-ве, в качестве.
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Я тоже сходил на форум ПГ, но что-то мне подсказывает, что это не значит, что сейчас кинусь писать заявку, где буду умолять взять меня в ПГ.
  14. VinT

    VinT Заблокирован

    туда не берут, таких как ты. Каких? Писалось выше.
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    ВИНТ! НУ ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ, ПРОШУ, ВОЗЬМИ МЕНЯ В ПРОГЕЙМЕРС, Я ДАЖЕ ПОБРЕЮСЬ!! :T_T:
    ManowaR, Moren, Freeman и 2 другим нравится это.
  16. Tpyn

    Tpyn Игрок

    голдбрага(интдекс) не живуча вообще, да и не нужна она линкеру. нормальному гв-линкеру xD
    Бгг, костяк обыно и начинает отпугивать свежую кровь. Проверено -_-
    Костяка не сотня, ога? Ну максимум тел 12, нэ?
  17. Форум прогеймерс? А.. Я туда зашел ток чтоб поржать над фотой рояла.

    Вообще форум прогеймерс как туалетная бумага: один раз подтерся и выкинул.

    А вообще прогеи стали агрессивнее :)

    Думаю я понял их секрет "непобедимости"... Они ж в гильдию 15-17-летних набирают. У меня не поднимется рука стрелять в ребенка.. :(
  18. Kella

    Kella Игрок

    Дискриминация по коэффециенту волосатости? Ну-ну, чем-то попахивает... Не помню кто сказал и точную фразу, но: "умение абстрагироваться от внешних признаков прямо пропорционально интеллекту"... Кстати я тоже вам не подхожу, можете даже не предлагать. Я тоже бородат и зело волосат.
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Я тоже заметил. Прям Гитлерюгенд 45-го года, при штурме Берлина :cool:
  20. Myau Return

    Myau Return Игрок

    а вам что больше 16? =)))
    Terou и VinT нравится это.
Статус темы:
Закрыта.