WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я всегда выполняю свои слова даже по отношению к таким как вы.
  2. VinT

    VinT Заблокирован

    Ты утверждаешь, что такого не было? Что FireEvil не просился в гильдию, я тебе более скажу, он готов был ждать и полгода, в надежде, что мы его возьмем. Таких тут сотни, чудовище
  3. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Гильдия 76 тел максимум xD
  4. Бог

    Бог Игрок

    Да я всегда общаюсь адекватно,пока оппонент не начинает оскорблять или писать откровенную чушь.
  5. VinT

    VinT Заблокирован

    У нас 2-ой состав есть (точнее не второй состав, а продолжение), + часть кто из-за учебы в данный момент не в гильдии (не играет пара недель-месяц)
  6. Kella

    Kella Игрок

    Да я как-то уже вышел из возраста, когда судят по себе.

    А насчёт того, что просятся в гильдию... Ну что-же - на сервере пара тысяч человек есть, а значит есть и настоящие манчи, которым плевать на адекватность гильдии и их манит вероятное ГВ верчение, а так же те, которых манят ваши слова о том, что вы одеваете гильд мемберов в хороший ГВ шмот.

    ЗЫ И ведь не только приходят - но и уходят. Из Лилий, например, если уходят - то сообщают почему и это не происходит спонтанно. А у вас как уходят?
  7. Tpyn

    Tpyn Игрок

    А можно еще раз линк на рекрутскую тему? Посмотреть на толпу вероятных добровольцев хочу >)
  8. VinT

    VinT Заблокирован

    Да ты чо? Из Лилий как и появляется больше всего заявок, также как и от Хаоса (Дейзи и Архимаг свидетели, ибо частенько общаются на нашем форуме). Понимаешь, а из ПРО не уходят, почему?

    В PRO если попал, назад никто не уходит (с) Свят
    Никогда не уйду из ПРО, только тут ГМ неадекват (с) F0mka

    Заучивай и используй.

    http://progamers.su
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Из про не выходят! От них только выносят вперед ногами=)
    Энгарде Раэн Гримуар и Lynch нравится это.
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Principe: Из Прогеймерс не выходят, оттуда сбегают.

    Йа: Из Прогеймерс не выходят, оттуда никто не возвращается живым.

    Винт, я так понял, Вы что-то хотели от меня услышать, некий "ответ". Что конкретно Вас интересует?
  11. Myau Return

    Myau Return Игрок

    так мне и никто не ответил.. а что вы будете делать если понты прогеймерсов окажуться правдой на деле? вам не стыдно будет зайти на форум?
  12. Terou

    Terou Игрок

    Непомню ниодного случая(за исключением Smingl`а) чтобы от нас кто то уходил в другую гильдию.
  13. Kella

    Kella Игрок

    Так-таки и не уходят? Тут речь об этом уже шла.

    Из Лилий? Ну нашёл два знакомых имени, но вроде бы один из них и не был в Лилиях.

    Короче, если не понял - повторю. Иногда лучше молчать, чем нести чушь.
  14. Kella

    Kella Игрок

    Потому, что уходят от вас не обдумав следующий шаг, а просто сбегая, вероятно.
  15. Kella

    Kella Игрок

    *Тролли накормлены, попкорн есть... Ждёмс*
  16. Terou

    Terou Игрок

    Попробуй хоть раз к себе отнести эти слова.
    Ники в студию.Хотя если чесно не осилил твой пост(переводчика мне!)
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    Стыдно должно будет быть тем, кто обещал нагнуть ПГ, хотя при таком маловероятном раскладе сии люди просто начнут понтоватся, отмазыватся, и.т.д. Остальным - нет.

    А вообще - сентябрь близится к середине. Что такое "пока не ГВ гильдия" я отлично знаю, и чем это кончается.
  18. Terou

    Terou Игрок

    У нас всегда была гв гильдия.Ты что то путаеш.Если мы решили отложить свой выход на гв, то мы пвм гильда теперь?)
  19. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Хм ну посмотрел я рандомным тыком на нескольких страницах кадры, не впечатлен -_-
    70% явно неуды о,О

    хотя и треть из 82-отказанным уже неплохо.
  20. Lynch

    Lynch Игрок

    Think different.
Статус темы:
Закрыта.