WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VinT

    VinT Заблокирован

    Terou, понимаешь, обещали многие, но все оказываются балаболами, живой пример МЯСО, который так и не вручил победителям 10кк, теперь будет Пивоман.
    Если не ошибаюсь, там шла речь, что за сентябрь у нас не будет на конец ГВ замка, ты и вправду, думаешь, что он заплатит нам 10кк, если мы будем с замком в сентябре на конец ГВ? пивоман, а если отдефим ГВ, ты готов повысить ставку? (просто интересно)
    Вы можете посмотреть наш форум и все сами увидеть, кто просится и когда.
  2. Бог

    Бог Игрок

    Бомжую что ппц [​IMG]

    Дело не в зенях,если соперник особо не опасен,первые несколько ударов идут для поломки оружия и брони,а уже потом КТ.
    Вобще топик не для того,чтоб обсуждать сколько у меня зени и как виртуозно я играю МСом)))

    Вопрос к Парадизам,вы что распадаетесь?
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    Ваша интерпретация фактов настолько высосана из пальца, что я имею желание набить Вам лицо в реале. Не стоит говорить о людях, не зная ситуации. Я же не говорю, что Ваша мать - шлюпка, только на основании того, что Вы, сударь, мягко выражаясь, ублюдок?
    Энгарде Раэн Гримуар нравится это.
  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Да я такое говорил и не отрицаю но вы же вроде еще на ГВ не ходите?
    Думаю датой отчета станет высказывание вашего ГМа что вы тода-то выходите на ГВ.
  5. Myau Return

    Myau Return Игрок

    Слабовато...

    Я успел подойти к главному извержению желочи по отношению к прогам?

    п.с. ребят а что вы будете говорить если все "понты" пг окажуться правдой, они возьму замок одним проходом и отдефят полтора часа =_=;
  6. VinT

    VinT Заблокирован

    И это говорит мне бородатое заросшее чучело?
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Когда будет 20 замков на ГВ?
  8. VinT

    VinT Заблокирован

    Думаю ты сам увидишь как мы выйдем на ГВ. Уверен, что имея столько наших фанатов на форуме - эта информация моментально разбежится по серверу в секунды, что Проги вышли на ГВ, поэтому вы никак не пропустите, а толпу в 50-60 человек не возможно не заметить.
    Ну что ты дурочку включаешь, понятное, дело при нынешнем раскладе, т.е 4 замка
  9. Myau Return

    Myau Return Игрок

    а если серьёзно.. ты признаешь что ты был не прав?)
  10. Бог

    Бог Игрок

    На КТ хватает) Я из тех людей кто не бьёт зени,пока не кончатся те что есть:rolleyes:
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    Вы НЕ знаете Фаэреля, и не знаете, из-за чего и куда он ушёл. Следовательно - Вы балабол.

    И это говорит мне крос-неадекват с манией величия, не отвечающий за свои слова?
    ManowaR и ASPirine нравится это.
  12. Myau Return

    Myau Return Игрок

    да он такой ;)
  13. VinT

    VinT Заблокирован

    Бородатое заросшее чучело, я никогда не говорю того, чего незнаю. Побрейтесь, как вы выразились мягко говоря, ублюдок.
  14. Kella

    Kella Игрок

    Нуууу, млин. 2-3 раза - это не интересно. Честно. Этого мало всё-же.
    Раз десять подряд - во тогда уже начинается ощущаться недостаток концентрации дамага.
  15. VinT

    VinT Заблокирован

    Бородатое чудовище, что там текст думаешь? Отвечай гнида.
    Пользуясь случаем, передаю привет всем, от гильдии ProGamers, все кто адекватно с нами общается. Даже вон Бог с Пивоманом адекватнее стали общаться, остались только неуды, типа заросшего чудовища, его слуги АСПирина, а также гильд шлюшек, которые привыкли лизать там, где уже чисто
  16. Kella

    Kella Игрок

    Винт, лучше просто убей себя, чем так позориться и позорить свою гильду.
    В каждой гильдии есть ведь как адекваты, так и неадекваты. "В семье не без урода" - это естественное состояние человеческой стаи к сожалению... Но "уродливость" гильдии в целом на 50% обуславливается количеством неадекватов в ней и на 50% неадекватностью ГМа.
  17. Terou

    Terou Игрок

    Больше ненависти!
    Значит твои слова в силе?И ты выполниш свое обещание если так оно и будет?
    Поржал)
  18. Lynch

    Lynch Игрок

    Винт, Вы ждёте ответа на свой ответ? Мне Вас жаль.

    Тероу, прошу прощения, просто Фаер мой хороший знакомый, и я в курсе дел. В отличие от некоторых клоунов.
  19. Terou

    Terou Игрок

    О ужас.
  20. VinT

    VinT Заблокирован

    Не суди по себе людей и сам судим не будешь (с)
    Если бы наша гильдия была неадекватна, к нам бы никто никогда в гильдию не просился, а 100 человек людей у нас, + если был бы ГМ (как ща модно гвоорить) неадекват - давно бы сменили.
    Гори в агонии (с) СаНеК
Статус темы:
Закрыта.