WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grossman

    grossman Игрок

  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Moren, он там предлагал себя вроде.
  3. Moren

    Moren Игрок

    ех... жаль:( *плакаю*
  4. Бог

    Бог Игрок

    Ну за понты ещё не кто не банил,а вот за мат легко)
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Причом понты? Вроде винт утверждал что ежы дюпают шмот и не предоставил доказательств.
  6. Clyde

    Clyde Игрок

    Я наверное тебя удивлю, но 2-3 раза к нам подряд заходили Ежи с Голденами и Парадизы. Свои теоретические изыскания оставь при себе.
    Не сомневаюсь т.к. там есть и твоя.
  7. Бог

    Бог Игрок

    Пивоман это вроде как раз рояль писал)
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Один фиг модер всегда прав. Да и убивать таких одиозных личностей никак нельзя. Вот закнуть на пару часиков всегда не помешает, а банить - будет скучно на работе.
  9. Бог

    Бог Игрок

    Интересная позиция))))
  10. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Не всегда, это уже не единожды доказывалось.
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Позицыя основана на жизненом опыте. Доказать что модер неправ почти тоже что доказать начальнику его неправоту. Может и извенитса но запомнит сей момент надолго.
  12. Модер и начальник разные вещи.
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Если модератор адекватен - возможно все. Тем более, если он превышает свои полномочия и вы считаете, что, например, карту вам дали незаслуженно, то всегда можно отписать Иксу, он адекватнее всех модеров, пожалуй. Хотя сначала все-таки стоит обговорить этот вопрос с модератором и нормально обосновать свою точку зрения.

    Это так, отклонение от темы и только мое мнение.
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    У тебя аватарка напоминает булку с мясом , а я блин кушать хочу.
    ASPirine и Aeronaft07 нравится это.
  15. У меня? оО
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    Чего-то Раен отвалился... Заделится кто-нибудь фоткой Рояля? У меня просто есть подозрение...
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ага. Жрать хочетса дико что ппц. А тут понимаеш Дикий Чувак с аватаркой похожей на Дикий Гамбрургер:come on:
  18. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    И правда что-то есть похожее ;)
  19. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

  20. НатС

    НатС Игрок

    =) пишу бред
    ....
    воть про какую защитную грудь хаоса говорили =Р ... грудь парней не интересует фиии

    меня напрягают те кто прячется всё время за топ гильдиями думая что от туда не достанут ... ссылаясь на авторитет гильдии и то как показывает себя верхушка
    вот хаос и про ...
    2 края
    хаос - верхушка - адекваты на форуме частично адекваты все
    смотришь состав.... встречаешь на каче отдельные личности(люди качаются сами или сьедены ) анацефалы анацефалами
    про - верхушка... сами видите))))
    смотрим состав... половина адекватные люди с которыми даже качаться приятно
    Osc нравится это.
Статус темы:
Закрыта.