WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Он уже выслал х)
  2. Бог

    Бог Игрок

    Ну если ещё кто то захочет твоя очередь слать гг
  3. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Угу, теперь шлет Энджой.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Все, теперь все вопросы к Раэну х)
  5. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    Кстати, респект таким гильдиям как 187. Ребята практический неодетые (исключение некоторые чары) и всё гв бегали по замкам, а забрежших виз в пае в конце гв даже кушал поты, тоесть рассходки хватает. Если бы все небольшие и молодые гильдии ходили на гв, пусть и не боролись за топовость, а просто за фан - было бы самое лучшее гв. Побольше бы "не гв ги" брали пример с 187.
    У кого цели - задефить или пройти такой-то деф. А у кого просто показать что что-то могут и что их много, получить фан наконец-то. Да, кстати, пару раз в пай, к нам, заходили Дарк Ангелы. Перед замком видел сколько их (довольно таки много). Это тоже не может не радовать. Да, заходили только пару раз, но ведь заходили! И показали, что тоже могут что-то. Респект вам ребят.
    Надеюсь на гв увидеть всё больше и больше гильдий и людей.
  6. Khalitz

    Khalitz Игрок

    блуди кнайт если я не ошибаюсь


    боян, ой извеняюсь, рояль в своём сообщении вроде забыл упомянуть лилии, нас не заметили((
  7. Посмотрел фото Рояла. Все вопросы отпали.
    -_-
  8. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Раэн,делись.
  9. Бог

    Бог Игрок

    Зато теперь каждый бредовый пост рояля будет у меня вызывать улыбку и добавлять позитива)
  10. Svet

    Svet Игрок

    Гросси?... кто дальше? Ливси? Гарег? xD
  11. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Дарк Ангелы обещали выйти на ГВ вчера, так что ничего удивительного.
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Было б забавно их тут увидеть х)
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Слушай умник со своими заявлениями что я кидала может пойти в жопу если не предоставиш доказательств.

    Слушать бред от человека дюпающего шмот вобще смешно.
  14. Norg

    Norg Игрок

    Ух ты, ты даже знаешь кто этот аноним?
  15. Moren

    Moren Игрок

    гнилые понты,нафига это писать после
    P.S *Плачет,режет вены*так вы меня любите:(
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    2 последних вряд ли, первый решил пока остаться на неудро до победного (или до смерти), второй после брейка ОР отправился в вальгаллу и теперь врят ли сойдет на грешную землю анимешек.
    Svet нравится это.
  17. Представляю какое модераторство будет с пивоманом /gg Всех правонарушители будут посылаться куда подальше :D
  18. Gobus

    Gobus Игрок

    Vint не пускай эту пятерку на гв, они тупо позорят прогов.
    1. Ныряют в чужие варпы имея приста, мемки чтоли жалко в тор затереть ???
    2. Главный дамаг азура, неспорю, когото они ей конечно убьют, но блин это пвп техника для арены, это никак не отражает ГВ.
    3. Разбредаются по замку, им явно срать друг на друга, если это ваша присловутая сыгранность, то как же вы собрались чтото прогибать.
    4. У минимум у 3х из 5 нет марка (проверенно гастом) и судя по тому как они ложаться, они тупо голые.
    6. Убив когото азурой ваша петерка делает выводы о целой гильдии. Я из интереса проверял на смекалку ваших игроков, заработал несколько фрагов. Если судить по вашим меркам, проги нупы.

    Неужели гильдии прогамерсы нужна такая реклама, или вам приятен любой флуд в ваш адрес ??? Грустно (
    Энгарде Раэн Гримуар нравится это.
  19. Бог

    Бог Игрок

    пора уже банить плагиатчиков ников,а то 3 Скифа,2 Аеронофта,хз что там завтро будет,вроде же ввели правило,что нельзя разной раскладкой ник писать.
Статус темы:
Закрыта.