WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не надо :(
  2. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    Да ладно... Пусть напишет...
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Обьсните какая разница между клоуном и миником или между крео и биосом?
    Кто как привык так и называет , а стёб по поводу названий в 99% идет от игроков которые не умеют нормально играть и стараютса хоть как-то показать какие они умные и вобще тру папки. А это доказиваетса не названием професии , а умением играть
  4. Svet

    Svet Игрок

    Зачем НатС, когда есть Пивоман? xD
  5. Kella

    Kella Игрок

    Ну так млин... Он же умер под этим гастом как и все - что на него реагировать? А то, что шавелится ещё - так не по сценарию это ;)
    Вот и стояли крутые проги...
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Ну, я знаю как минимум одного клоуна, которого язык не повернётся миником назвать, потому что он именно клоун...
  7. grossman

    grossman Игрок

    все ниасилил... стоило гроцману появиться на гв у ябудз сразу замак /gg
  8. Legenda

    Legenda Игрок

    розовый слонег - талисман удачи xDD
  9. Джой

    Джой Игрок

    Сообщение от Royal
    Ну а теперь отпишусь я.
    1) 187 это гильдия которая пришла на сервер со всем недавно и предстовляет из себя кусок сливающегося зерга от 1гаста ХВ(это было на 1ом гейте альдебарана).
    2)Гильдия голден не представляет из себя ничего впринципе ибо сливается в 14 человек от минипати из 5-6(Арена), А на гв это вообще занавес. 30 человек падают с гаста. убейтесь.

    Уважаемый автор, мне всё равно ваше мнение поскольку меня волнует мнение своих Согильдийцев и Альянса. Если бы вы были создателм гильдии 16лвл+, который в неё столько вложил как каждый мой согильдиец, я бы м.б. прислушался к вашему мнению. Но всё равно спасибо что вы нас заметили=)
  10. Вахх. Сколько знакомых лиц. Русро там загибается совсем, что ли? =) Однако, приятно видеть оскомовцев. :)
    Про сакру... ну когда я в прошлый раз сакрил визов, оч даже прилетал дамаг от кайте. Но было это недели две-три назад, может, и поменяли чего.

    ЗЫ Когда введут 3 профы, все будут путаться с этими миниками, поэтому лучше пусть будут клоуны. )
  11. Бог

    Бог Игрок

    Читаю рояля и задаюсь вопросом,откуда такие лохи берутся О_о
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Бог, ну без них было бы минимум скучно читать такие топики.
  13. Torquemada

    Torquemada Игрок

    :th_luvluv1:
  14. Madison

    Madison Игрок

    о_О 20 лвл грац а чойта за моб на картинге? (йануп) офтоп
  15. Бог

    Бог Игрок

    07 флудер 20 лвл О_о Грац чо.

    Вопрос по роялю отпал,увидел фото.
    Aeronaft07 нравится это.
  16. grossman

    grossman Игрок

    да кстати тот али в баране максимально никчемен) неотдефить такой сворой от 19 человек талант надо иметь xDDDDD когда они забегали на перезахват я терялся в целях каво карать ))

    рояль хватит ныть о том как вы никчемны идите качайтесь и одевайтесь /rice
  17. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Спасибо, но давайте теперь каждый напишет поздравление в ГВ-топике, а то страниц что-то маловато.

    А ссылку на фото можно в ПМ?

    upd> получил, спасибо.
  18. AeronaftO7

    AeronaftO7 Заблокирован

    Кидалу Пивомана в Президенты!
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    А мне тоже что ли покажите фото х)
    з.ы. Появился фальшивый 07й оО
  20. Бог

    Бог Игрок

    ыы я даже и не заметил сразу,бан чо.

    Фотку рассылать всем откровенно лень,мб если 07 не поленится тебе выслать)
Статус темы:
Закрыта.