WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Рефлект от магии дамажит не визов , а именно сакру.
  2. Svet

    Svet Игрок

    Давно не передаётся? 3 месяца назад на афине передавался, а сейчас уже не передаётся... пруф линк бы какойнить...
  3. Norg

    Norg Игрок

    Мм, ну из того что я видел последний раз - на мотре хв под сакрой бил по кайте и умирал. Там вроде тоже афина, ну идите потестите чтоль.
  4. Puer

    Puer Игрок

    из личного опыта-месяц назад на сакре я умирала от собственного гаста Х_х
    что творится сейчас-без понятия, не проверялось
  5. Svet

    Svet Игрок

    К сожалению мне это проверить будет сложно. Но я попробую поискать подходящего виза.
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    Меня иногда диспеллят, но вместе с сакрой (Means Devotion(Sacrifice) dispelled with Link of Wizard).

    Дамаг идет по сакре и, вообще, механики физрелфекта и магрефлекта сильно разнятся.
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Недавно проводились тесты в результате каких дамаг от рефлекта шол сакре. Как работает на даный момент я хз но думаю так же. По идеи это должны пофиксить.
  8. Svet

    Svet Игрок

    А откуда взялась идея, что это должны фиксить? Дамаг от физ рефлекта вроде тоже идёт на сакру, а не дамагеру.
  9. Legenda

    Legenda Игрок

    понятия не имею, что такое "миники" ^___^
  10. Svet

    Svet Игрок

    спроси у "биосов" =^^=
    Legenda нравится это.
  11. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Legenda, видимо, это такая же ошибка, как и в вашей приписке:

    VinT, Mikkele и Osc нравится это.
  12. Lynch

    Lynch Игрок


    Раэн, я понимаю, что ты прав, но тем не менее - вытри монитор.

    Кстати, ты их на ГВ видел? Просто они описывают гильдии, месившиеся в Бри (Голд, 187). Но я не видел в Бри прогеймерсов.
  13. Legenda

    Legenda Игрок

    да нет, не такая же...
    в моей приписке ошибка из-за невнимательности (исправим), а у мотра - это хроническое -_-
  14. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Они позорят всех чтобы потом показаться не такой нубской гильдией на фоне "таких нубов".
  15. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Legenda, ну придраться то можно и к вашей, и к мотровской, что мы с вами и сделали.
  16. НатС

    НатС Игрок

    после чего синх идущий под гастом сливал этого и других хв и вы смотрели непонимая что с ним делать... (это было в вале)
    в альдебаране помнится за водой стояли сакра 2хв и хп(вроде) было жалко что небыло едп но зашёл в хайд и тупо погримил... от чего некоторые сбежали сразу в порт а хп начал судорожно ставить неправильно пневмы...вытащить из хайда никто не догадался) ток потом допедрили и то когда я забил без едп вас бить и пошёл дальф
    в углу отпинали верного... он ничего не делал пытался кастить первое время но потом понял что билд не тот выбрал и тупо стоял ничего не делая т_Т даже соники жалко пускать было... так добили смотря на кушающиеся 20кк зень....
    (на гв потратил 20к зень на касты у баффера ^_^... а ручки то ручки) :confused:
    Фир снова адекватом стал +_+
    а то как на арену зашёл долгое время просто как будто не он был...
    ^_^ Фир ня
    нету рук так хоть расходом ^_^ удачи вам... растите большими :rolleyes:
    (правд если бы он помогал...)
  17. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Да я бы не сказал, Верный неплохо играет. Разве что, я не представляю, зачем на таком ГВ съедать расхода на 20кк, ну если только все ГВ на спидах бегать.
    Brightori нравится это.
  18. Legenda

    Legenda Игрок

    я не могу воспринимать посты пивомана всерьез и отвечать на них что-то адекватное ...
  19. НатС

    НатС Игрок

    Верный неплохо +_+ ...я наверн его всё время не в те моменты встречал... сори.... постараюсь на следующем гв увидеть во всей красе
  20. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    НатС, напиши еще что-нибудь...
    VinT нравится это.
Статус темы:
Закрыта.