WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Terou

    Terou Игрок

    Сочувствую твоему тяжелому детству,видать всегда тыкали, раз везде это находишь в чужых постах.
    З.Ы.Тебе тоже указать на твои грамматические ошибки?Не забывай, что мы не в школе находимся, чтобы тыкать в них.
  2. Svet

    Svet Игрок

    "Ихнего" это не грамматическая ошибка, это жизненое кредо, и к сожалению весьма печальное.
    Legenda нравится это.
  3. Бог

    Бог Игрок

    Ну так вот оказываеться одеты.
    ну вы фармите мвп,зений с продажи дропа в полне должно хватать,чтоб быстро всех одеть.Но так как ещё кто то не одет,значит зени ещё куда то идут или тупо лежат хз.
  4. Terou

    Terou Игрок

    Прочитай чтоли на какое сообщение я ответил этими словами.Да и вам сказали же, в сентябре выходим на гв(уже скоро)
    Большенство лута идет опять же в гильду.Вещи которые мы продаем идет на улучшение эквипа наших согильдийцев.
    Посчитай допустим сколько будет стоить пусть даже 50 валя щитов,вул скарфов,тидалов,карт под них.
  5. 187-th

    187-th Игрок

    Прогеймерс оправдывается?

    Вот честно, я многие гильдии повидал, ко всем разное отношение.

    Прогеймерс вопрос к Вам, почему Вас никто в серьез не воспринимает и только поднимают на смех? Может в Вас все-таки,что-то не так.

    ЗЫ Замечу, что на данном сервере такого пренебрежительного отношения нету ни к одной гильдии.
  6. Clyde

    Clyde Игрок

    Добавил мувик из дефа за 07.09.08.
  7. Бог

    Бог Игрок

    Ну это перебор,уж куда вставлять карты мембер думаю и сам может выбить/купить)
  8. Terou

    Terou Игрок

    Убивает свое время на работе, если быть точнее.
    Если есть возможноть помочь, почему бы и нет?
  9. 187-th

    187-th Игрок

    Как в лужу ....:(


    Ладно утомила эта клоуанада.

    Еще раз всем спасибо за ГВ
  10. Бог

    Бог Игрок

    Я сомневаюсь что вы всем покупаете вали щиты и тд)
    -Taliban- нравится это.
  11. Royal

    Royal Заблокирован

    Ну а теперь отпишусь я.
    1) 187 это гильдия которая пришла на сервер со всем недавно и предстовляет из себя кусок сливающегося зерга от 1гаста ХВ(это было на 1ом гейте альдебарана).
    2)Гильдия голден не представляет из себя ничего впринципе ибо сливается в 14 человек от минипати из 5-6(Арена), А на гв это вообще занавес. 30 человек падают с гаста. убейтесь.
    3)Я не отрицаю что я бил азурой на 5-8к ибо я регеню 300сп в расчете на то что это стандарт от которого умирают очень многие. Иногда просто я не замечал ассумптии. Поверьте дети мои если я буду регенить все 1.4к свои сп то вы будете плакаться в Тим спики что меня снова сазурили и я на кафре. ВАРПНИТЕ МЕНЯ БЛЯ!!!(с)
    4)Гильдия волки как и кафры опять-же из себя ничего не предстовляют. тупой безпомощный сливающийся вся и везде зерг. У них Даже ГМ падает от азуры а я не умираю в это время от рефлекта(Злой Волк).
    5) Увидел зашибись чампика. Торкуемада. Большая редкость для этого сервера. Тру чампов тут на 1 руке не сосчитать.

    Вообщем гв было тру посносили тучи нубов и порадовали в первую очередь себя :). всем спс никого обидеть не хотел. Мое ИМХО и не надо его обсуждать или цитировать. Либо примите как есть либо не читайте :)
    Unquam нравится это.
  12. Kella

    Kella Игрок

    Ну пипец, Рояль, ну как так можно? Просто всем глаза раскрыл..
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я конечно понимаю, эмоции, но к чему в каждой фразе использовать мат в публичном месте - на форуме?
  14. Ариох

    Ариох Игрок

    чуство безнаказанности пьянит людей не хуже водки.
    Clyde нравится это.
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Почему-то из всех ПГ я на ГВ наблюдаю только Енота. Остальные во фрилдорах? Тру оделись, чо.
    Key, Twista, Brightori и ещё 1-му нравится это.
  16. Пришёл в середине гв, Селенки не было, пришлось сакрить визов... скучнаааа... ни одного пота даж за них сожрать не пришлось, все чёт без кайте заходили. =)

    Порадовали какие-то странные дяди на 3 гейте, когда до рекола пытался на деф пробежать, в 5-6 рыл не могущие убить фуллстрипнутого чара где-то минуту-полторы, но не оставляющие попыток. :)
  17. L i e s

    L i e s Игрок

    Это было не ГВ, а 1.5 часа сидения на попе. Скукотища :sleep:

  18. 1) Смешно это слышать от понторезов, которые на ГВ вообще почему-то даже не сопротивляются убийствам... Привыкаете? Да, кстати, научите свою линкершу, что когда тебя бьют 2 лк с аспд 190, то очень тупо пытаться скастовать брейкфолл или попытаться упрыгнуть хайджампом. Нужно просто уйти в хайд, затев выйти и БЕЖАТЬ БЕЖАТЬ БЕЖАТЬ!!!

    2)Это от вашего-то гаста? Умри. Ваш виз очень умный чувак - он кидает квагу под своих. Молодец! Удобно азурами вас догонять.
    З.Ы. Всвязи с обилием на сервере лич бон вандов магический дамаг скоро снова станет весьма ощутимой силой. А уж как навыбивают стафф оф дестракшн.. Хых..

    3) Поверь, детка, если ты мне попадешься, то хрен от меня отделаешься, я клещем к тебе присосусь и ты забудешь что такое азура и как она кастуется. А попробуешь азурнуть меня - бахнешь в парринг. Так что варпай себя сам от кафры, мон ами :)

    4)Интересные слова от недоносков в количестве 5-ти человек, активно сминающимися половиной пати атаки. А вообще щас в моде стоять у респа другой гильдии и ждать варпа? Свои варперы уже не в моде? Паразитируете?

    5)А ты на какой руке считаешь? На правой? Мозоли посчитать не забудь :)


    Вот кучка идиотов.... И Рояль - король их -_-
    Tarakan и Джой нравится это.
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Сначала обьясните вашим миникам что вулкан на 1.8к не рулит на ГВ , а уже потом учите других.:(

    Прочитал вот сколько вы нафлудили пока я работал ...
    Возник вопрос к профу ПГ на что он тратит 20кк за ГВ?
    Далее есть ли кто из 187 Терры в составе местных 187? Желательно привести ники если есть.
    Удивило что Ари хочет в Хаос, а Скиф в ПГ:cool: Мне тогда ничего не остайотса как идти в Замы к Иксу=))/gg
    П.С.Недавно на предложение пойти в Хаос отказался.../??
    П.П.С. Так как девушки Хаоса готовы встать на защиту гильдии грудью то я не жалею о своем решении и буду только яростнее атачить такие Сиськи=)))>w>
  20. Norg

    Norg Игрок

    Дамаг от кайте не передается сакре, угу.

    Зачем его кастовать если он работает как крузовский гвард?
    Это мифы.
    Unquam и Osc нравится это.
Статус темы:
Закрыта.