WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мужик сказал - мужик сделал. Не сделал - снова сказал.
    Tarakan, Аццки Бо, Madison и 2 другим нравится это.
  2. 187-th

    187-th Игрок


    Верный, я на сервере неделю и уже успел понять, что прогеймерсы - это дешевые понты и кучу слов, за которыми нету никаких дел. С Вами на ГВ встретились 1 раз и там помимо 187 прогеймерс было еще несколько гильдий, поэтому ненадо рассказывать. И это...помоему за все ГВ у Вас небыло ниодного захвата. Умение кинуть Гаст в толпу не является показателем пряморукости персонажа.

    Цель 187, которая была определена на прошедшее ГВ,успешно достигнута.

    Кстати спасибо всем тем с кем встретились.
  3. Batisto

    Batisto Игрок

    187 похоже действительно полностью голые бегают.. наткнулись на них в вале перед входом на второй гейт... помесились полминуты, даже кайте не упало.. думал они зашли на второй, но так до входа в импрум уже никого и не встретил
  4. Lynch

    Lynch Игрок

    Да, 187 весьма картинно в линию строились, и месится в Бри с ними весело было, спасибо за фан, ребята, давайте, наращивайте силы ^_~
    187-th нравится это.
  5. 187-th

    187-th Игрок

    Не стоит ждать от 187 каких-то выдающихся результатов первое время.
    Составу 5 дней всего, еще многое предстоит сделать и мы это сделаем.
  6. Batisto

    Batisto Игрок

    Что сказать, успехов)

    пс.
    правда гильду 187 видел помнится ещё месяца 3-4 назад на фри.. но на гв действительно впервые
  7. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Если вам не нравятся зерги - вы просто не умеете ими играть... гидролюркерные десанты, забрудливание мерзссских хай темпларов, дарк свормы и чума - зерги требуют весьма неплохого юнит контроля.
    П.С. ПГ по прежнему хотят нагнуть сервер в лице Якудз? Очень забавно.
  8. Terou

    Terou Игрок

    Хочеш сказать, что за 2 месяца(причем летом,когда большенство отдыхает) одеть и прокачать 76 человек это медленно?
    Угу.Еще придумывайте новые легенды,мне доставляет большое удовольствие их читать.
    А нам достаточно было понять по одной встрече с вами(которую я запомнил больше всего за гв,поржал прилично)
    Да и дела уже были(даже не выходя на гв), в отличии от вашей гильды.
    Про захваты замков, поверь у нас даже мысли не было захватывай лотерейные замки,в которых мы фанились в 5 человек.Так как нам глубоко было на исход этого гв.
    Ну а насчет пряморукости-дуэль 7х7,10х10,12х2, вперед и с песней.
    Тут этого хотят некоторые личности,которые это и высказали(видать страшно за свой зад).От нас таких высказываний не было.
  9. Puer

    Puer Игрок

    дуэль 12х2 отожжот больше всего=)
    Tarakan нравится это.
  10. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Мне кажется - что были. Ну, каждый останется при своём.
  11. Svet

    Svet Игрок

    по фрейду прям. 12х2 дуэль.

    кстати такого понятия как дуэль 2х2 4х4 8х8 12х2 не существует, я понимаю, что в нашей стране 9 классов + путяга называются образованием, но всё же.
    Дуэль это - франц. duel, от лат. duellum — война), поединок, бой (с применением оружия) между двумя лицами по вызову одного из них.
    Brightori, Norg, -Taliban- и 3 другим нравится это.
  12. 187-th

    187-th Игрок

    12х2

    Ну давайте попробуем, но думается мне, что вы в 12атиром завалите всетаки наших двоих
  13. минус 10500 тебе, повторю твою фразу в нормальных словах (для товарища Верного) - Первая гильдия (не топовая так как 1е место в топе не показатель был) державшая замок с полным эко на протяжении очень долгого времени.
    Гильдия друзей и товарищей, делающих все друг для друга и побеждавшая честными, законными способами.

    Потому некоторые нас и не любят, может они не совсем нормальные люди, а *задроты и сволочи*.
    llexa нравится это.
  14. Kella

    Kella Игрок

    Что? Ещё одна стая?
  15. Terou

    Terou Игрок

    Всегда называли такого рода поединки дуэль.Если для тебя не существует командной дуэли-стену сам думаю найдеш.Ты мне еще посравнивай понятия арена,город и тд с реальными обозначениями.
    Видать у вас тру гильда, раз даже 12 человек нету.
    udt Увидел ошибку.Никогда не подумал бы, что у некоторых личностей не хвтати мозга понять что там была опечатка.
  16. Puer

    Puer Игрок

    никогда бы не подумала, что некоторые личности намертво лишены возможности понять сарказм =_=
  17. Terou

    Terou Игрок

    Я относил это пост к 187.Который вместо того чтобы ответить нормально на предложение дуэли, начал выеживаться.
    Если некоторые люди из нашей гильдии видят соперников только в Якудзах, это не значит что мы уйдем после ихнего слива от нас.
  18. 187-th

    187-th Игрок

    Через месяцок без проблем,как ребята подготовятся.

    пусть Гм мне Ваш напишет, договоримся о месте проведения + кол-ве участников + правилах проведения.
  19. Terou

    Terou Игрок

    Вот и славно,советую пока подучить этот эмуль(если вы пришли с мотра).Чтобы не было потом ситуации как с Волками.(после дуэли многие писали, что порулило знание этого эмуля)

    А по гв:Яки какашки, кинули стон курс в самом последнем замесе в баране, не дали попробовать отобрать замок)(Помоему у них не было ниодного импоруба на импе)
  20. Svet

    Svet Игрок

    Тыкать будешь пацанам на районе.
Статус темы:
Закрыта.