WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tpyn

    Tpyn Игрок

    ооо, вам тогда долгодолго еще до горячей десятки на гв, полгода еще нубов учить как ходить строем и чем брага отличается от незабудки ;)
  2. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Им недостаточно джентельменского набора, им 15-20кк на каждого члена на ГВ подавай...

    В принципе я выводы сделал, спасибо за ответ. Я уверен, в будущем вас ждет место гильдии Chaos на Терре.
  3. Verniy

    Verniy Игрок

    Обьясняю ситуацию. Кончилось лето... Дачники приехали, начали играть, все голые и непрокаченные, вот и приходится помогать.
  4. Verniy

    Verniy Игрок

    К сожалению не играл на Терре, хотелось-бы знать ситуацию с Chaos на Терре, если не секрет
  5. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Потом урожайная страда, потом день октябрьско революции, потом новый год, потом сессия, потом майские праздники и снова лето >)

    //Кач в торе с 65 занимает по времени ну дня три, был бы шмот. Я так понимаю он есть >)
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Топовая гильдия, всех победившая, но всеми проклинаемая
    Задроты и сволочи, не гнушающиеся никакими средствами ради победы
  7. Бог

    Бог Игрок

    Ну если кратко,то атакавать если есть уверенность что 99% возьмёшь замок,дефить если на 99 уверен что отдефишь,а лучше вобще не дефить,чтоб не могли слить.
    Имхо вы себя сами загнали понтами на форуме в такую ситуацию,что теперь если и выходить на гв,то нужно 90% уверенности,что не будет слива.
  8. Verniy

    Verniy Игрок

    К сожалению в отличие от Ежей, которые играют здесь ещё с прошлой зимы, мы находимся на сервере пару месяцев
  9. Бог

    Бог Игрок

    Боюсь что тех Ежей,что играют с прошлой зимы,можно по пальцам пересчитать)
  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Вы хотите подождать следующей зимы, чтобы одеться как Ежи?
    Я кстати тут с 3 июня
  11. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Да один чорт, чтобы начать рулить надо пару раз окунутся в фекалии, чтобы хотя бы знать кто будет окунать и как выкручиватся -_-

    за это время ЛЕГКО снарядить 1го старглада и протянуть 20 тел до 90+ адвансов
  12. Verniy

    Verniy Игрок

    чесно говоря нам пофигу, слив, не слив, главное приготовиться, чтобы не приходилось во время гв без тары бегать.
  13. Verniy

    Verniy Игрок

    протянули, ещё одеть надо. 100 комплектов носок вышли по почти пожалуйста, ато мы мерзнем под шторм гастами.
  14. Бог

    Бог Игрок

    Не ну я собственно тоже не ходил на гв,пока не достал,тару,райд,беретку,марк.Но это занимает около 2 недель.
  15. Verniy

    Verniy Игрок

    в зависимости от свободного времени.
  16. Бог

    Бог Игрок

    2 часа в день и немного везения)
  17. Verniy

    Verniy Игрок

    Ну это кому как)

    Вобщем ладно, утренним посетителям форума, до вечера.
  18. Tpyn

    Tpyn Игрок

    А это собственно чьи проблемы? Если вы не можете в 2х месячный срок на рейтах 5х не можете снабдить себя необходимым, то как вы можете называть себя PRO?
    ~N00B just N00B~
  19. Бог

    Бог Игрок

    Cкорее одеть могут всех согильдцов в средний шмот,но предпочитают одеть костяк в убер шмот.
  20. FeaR

    FeaR Игрок

    Не нужно оскорблять и балаболить. Если тебя так сильно обижал -=Chaos=- на ГВ - оставь это при себе.
Статус темы:
Закрыта.