WoE 07.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 6 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Verniy

    Verniy Игрок

    ну знаешь, однозначно по приколу выйти на гв в 40 человек и склеиться от одного ХВ всем составом, просто супер!

    тут суть в том, что можно начать ходить на гв с нуля, как это зделали 187, и в моих глазах - они ещё долго будут полными нулями, которые сливаются от одного ХВ.

    а можно выйти на гв уже полностью сформированной, готовой гильдией.

    ну или хотя-бы 2 недельки покачаться, набить стандартный набор гв шмота и выйти на гв.

    но бле... 3 дня на серере, и идти на гв... бред, имхо
  2. Бог

    Бог Игрок

    Ну склеились и что? Всем пом пох)
    Вот еслиб они орали,что всех нагнут и упали от 1 хв,то да было бы глупо.
  3. Verniy

    Verniy Игрок

    Да просто смысла не вижу, выходить на гв, зная, что вобще ничего не смогут.

    А что касается не ходить на гв вобще... Ну это у всех интересы разные я так думаю, я например люблю гв, с удовольствием посещалбы их регулярно, но так-же я могу и обойтись элементарными походами на вальку, берзу, ифрита, ну или тупо общением в вт, и игре в доту с согильдийцами...

    Гильдия решила отложить гв - гильдия отложила... Пусть хоть на год, куда спешить-то?
  4. Бог

    Бог Игрок

    Ну тут от человека зависит.Меня например пвм и болтовня в вт не интересует,я лучше пойду в кабак с друзьями посижу.Так что мне например было бы куда спешить,хотя принципи активное посещения арены,мб могло бы мне заменить гв)
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Предлагаю вам вообще забить на РО и прокачаться в реале.
    Зачем спешить-то?
  6. Verniy

    Verniy Игрок

    у каждого свой взгляд) иначе всё было-бы уныло и однообразно
  7. Verniy

    Verniy Игрок

    ГВ... Суета...
    Какой смысл мучаться щас, когда можно отложить на потом? Вот у меня лично на каждые гв сливается 15 - 20кк... Зачем мне этот геморой щас? Я щас лучше шмот побью, или пострадаю какой-нибудь фигней... А как только начнуться гв, начнется суета, постоянные варки, сборы, бить расход, ооооооййй +_=.

    Для многих согильдийцев это слишком сложно, по-этому мы особо не торопимся... Нам не в облом подождать, когда вся гильдия будет готова к этим мучениям
  8. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Если ГВ - мучения, то зачем вообще на него ходить?
    Ваша цель походов на ГВ какая? Никакого негатива, просто интересно)
  9. Бог

    Бог Игрок

    Имхо лучшая игра в ро,это заходить в него на 3 часа в неделю)
    Но да из за расхода приходится намного чаще\
  10. Verniy

    Verniy Игрок

    Ну поскольку мы гильдия, мы должныв конце концов будем показать себя на ГВ. ГВ по сути и есть смысл игры, я-же не говорю, что на него вобще не стоит ходить, я говорю, что есть смысл эти ГВ немного отложить

    А смысл моих лично походов на гв, и ещё пары людей на данный момент... Ну интересно побегать и посмотреть, кто силён, кто слаб, где жрать поты, а где мастелы, у кого какие составы, у кого, какие руки. Для себя я уже давно зделал вывод: единственный достойный соперник на ГВ - Якудзы, в остальных гильдиях нету основной подборки проф (исключение - Ежи, у них всё есть, но почему-то они это не используют и остаются с носом)
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Это примерно мой случай. Играть вообще некогда.. хорошо хоть одеться успел.

    Все-таки интересно было бы услышать позицию ПГ как гильдии, и мнение ее членов.
    С какой целью они собираются посещать ГВ, если это такая мука (15-20кк на человека, жесть)?

    З.Ы. "Смысл игры в ГВ, но стоит посещение ГВ отложить" Не понял. Зачем отлаживать?
  12. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Это называется воинственный дух и нежелание прекращать ради какихто мелочных вопросов со шмотом косить неверных косой смерти xD

    //всегда ходил на гв после 70базы второй профы, ну в кайф мне гв, что даже смерти не боюсь, тем более она тут игрушечная xD
    Да и скилл нарабатывается в тяжелых условиях бодрей.
  13. Verniy

    Verniy Игрок

    ГВ посещать будем с той-же целью, что и остальные гильдии. Что касается расхода на гв у тя в скобочках, я четко выразился, я как фс проф сливаю на гв около 20кк, но это не значит, что другие столько-же тратят.
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Verniy ты с темы не съезжай. Ответь на вопрос - ЗАЧЕМ ОТКЛАДЫВАТЬ ПОСЕЩЕНИЕ ГВ, есть ЦЕЛЬ ИГРЫ В ГВ?

    Или может ты лукавишь и цели игры у вас совсем не в ГВ, а в отсутствии проигрыша на ГВ?
    В таком случае появляется прямая параллель с Чаосами Терры
  15. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Прогеймерс похоже просто фановое ГИ xD

    Общение дружба и коммандное истребление(дроч) на порингах вот их счастье и кайф
  16. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Гильдии разные, посещают ГВ по разным причинам. не надо обобщать
  17. Verniy

    Verniy Игрок

    Хмм... Яже говорю, сначала нужно хоть как-то собраться, а потом уже выходить. Какой смысл выходить непрокаченными и голыми?
    Кому-то чтобы выйти на гв достаточно взять 2 профу 70 лвл
    Кому-то адванса.
    Нам хотелось-бы выйти на гв имея третепрофников 90+ со шмотом. За этим и откладываем.
  18. Tpyn

    Tpyn Игрок

    А что так долго то откладываете? Папки вкачиваются легко за пару недель до адванса 95/65, да еще притаривают весь джентельменский набор на гв.
  19. Verniy

    Verniy Игрок

    Кто сказал, что у нас в гильдии одни папки?
    Папки давно вкачались, а теперь занимаются тем, что обучают малышей
  20. Бог

    Бог Игрок

    По идеи у вас не должно быть малышей,так как набор почти закрытый =__=
Статус темы:
Закрыта.