1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Убрать ключницу и хилера от центральной кафры

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Eff, 6 сен 2008.

  1. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    емаенарод в пронте должна быть толпень а коли мерчи у нас в шопинге то чтоб была толпень надо сделать така чтоб все в 1 месте были тут все по хитрому
  2. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    Сбросить на Пронту ядерную бомбу, что сразу решит демографическую проблему,некомпетентность социальныхх служб и высокие цены на жилье в столице
  3. э не! я там квартиру прикупил. Так что твоя инициатива не катит! Пострадают ведь такие же честные жители доброго города ПРонтера, как йа!!
  4. GaaRakage

    GaaRakage Игрок

    Зачёт тебе,все верно вверхняя часть пронты... пустая... по одной причине...там нету нечего интересного вот туда б варпера арены двинуть... и Лагать меньше будет!
  5. Hpap

    Hpap Игрок

    Хилера над фонтаном имхо неудобно - наверно лучше ниже арены? Хилер для аренщиков в основном? А то выше фонтана еще с двух боков входы в магазины и гильдийская кафра.
    В Геффене хилер кафру загораживает почти.
  6. Ракот

    Ракот Игрок

    чо, опять флуд? :)
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    Опять флуд, ога. Стописятая тема уже?) Сделайте голосование чтоли, думаю против 66.6 процентов. Хотя может я не прав). По теме - против)
  8. *кинул какаху в автора и попал в лоб*
  9. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    меня вот интересует нафига вы в пронте сейвитись если вам это мешает геффен хороший город или альберта к примеру
  10. Тортик

    Тортик Игрок

    стадный инстинкт ;)
    зы у мя проф в соответствии с этим инстинктом сорханён к Пк ибо там гильдия - гильдийный инстинкт. :)
  11. Regent

    Regent Игрок

    что-т в последнее время стали популярны темы про наших знаменитых неписей, особенно о том чтобы их сдвинуть, и темы начинающиеся словами "извините если уже предлагали..."
  12. Gobus

    Gobus Игрок

    А я ваще непонимаю зачем кафра в центре города, в пронте и так полно кафр, а хилера я бы поставил в библиотеке, тудаже варпера и бафера.
    1. Люди бы узнали где находиться библиотека
    2. Все бы начали качать пристов для бафа на 3е окно для арены, бежать в библиотеку лень, от чего число лагов бы увеличилось.
    3. Лаги бы стимулировало очередную лаг варс и переезд в новый датацентр, а перезд это народный праздник которым нельзя принебригать. Фри ро уже посетило европу, сша и сейчас покоряет просторы города подарившего нам ментов, революцию и Путина !!! Но надеюсь мы не остановимся на достигнутом, и покорим такие города как Бобруйск, Константинополь и Барнаул !!! Товарищи, ударим перездом по бездорожью, сервер не роскосшь, а средство передвижения :)

    Чегото я сегодня недобрый какойто... надо долбануть чегонить горячительного :)
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Куда бы нпц не переносили всё равно коло них будет толпа.
  14. Пых

    Пых Игрок

    А мне пофигу, толпа не мешает.
  15. Тортик

    Тортик Игрок

    дело кста уже не в нпс а в мозгах игрокоф.Ведь не тока толпы вторых окон у нпс-пвп и толпы постродавших вовремя пвп или пвм у Хилера бафера рождают лаги , но и обилие чатов . традиция так сказать. Комунибуть придёт в голову поставить чат "пати в тор 89+" у НК?думаю нет.
    Надо не нпс двигать у фонтана,а добавить их в другом месте и как-нибуть ограничить количество чатов у фонтана( к примеру их можна будет ставить тока вдоль дороги)
    Также мне кажеться что лаги вызывает постоянно респающаяся толпа умерших прямо по центру толпы(зачастую лаги у самих умерших). это можно исправить сделав к примеру 4 точки респа под,над,слева,справа, от фонтана - в них ремдомно будет отсылаться умерший чар или чар который заюзал ухо.
  16. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    у меня есть идея трулее добавить аренщика в другие города тада те кто лагают например в умбале засейвются и будут там некоторые в ллютии т.п
  17. включит ПВП-режим в городе! ну и всё ч0.
  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Блин, да не из-за нпц там толпа. А из-за того что где можно найти пати? в пронте. Где можно сесть с чатомм? в пронте. Включите мозг. Это - городская площадь. Там народ трепется, торгует, делает что угодно. Всемидгардское место тусовки, короче. Радикальный перенос ключевых нпц усложнит жизнь всем, не более того.
    //правда кафру я бы убрал и заменил бы на почтовый ящик. для склада есть бэрримор, а заодно исчезнет пункт респа, на который жалятся некоторые.

    Сам я вообще в гласте сохранен. и не лагаю на респе ни-ког-да)))
  19. Arsin

    Arsin Игрок

    Столица, она и есть столицей, и должна ей быть.

    Предлагаю убрать Кремль с Москвы, а то народу дофига на Красной площади =\
  20. У Кремля сейвиться нельзя >> задумка глупая.