WoE 03.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 3 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Verniy

    Verniy Игрок

    Думаю если мы такое писали, то мы поторопились. Да, мы выходим в сентябре, но не в начале.
  2. SidSpears

    SidSpears Игрок

    все ясно спасибо за ответ;)
  3. Desperate

    Desperate Игрок

    Кто там говорил, что у лилий небыло трапов когда парадизы сломали деф? трапы там стояли... и деф стоял на месте, еденицы возвращались от импа, которые снимали с него, видимо ежей... так что ненадо тут говорить, что ежи сделали всё, чтоб мы вас прошли на ура... после того как вас сломали, через 20-30 сек пошли ежи, а за ними зерги. и что? где результат? вы не прошли после ежей(!)... умерли все после локи...кто конечно прошел его... вообщем зерги учитесь атачить и одевайтесь... у вас в дефе убивала только кома...
    щегоL нравится это.
  4. кот

    кот Игрок

    впечатления о ГВ:
    - БГ ЛК рулит
    - Аптечка с весенним настроением жжот
    ^_^
    Deadmau5 нравится это.
  5. Taz

    Taz Игрок

    вот спасибо, поржал от души
  6. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Не спиться нихрена... Таки не подарите мне законный замок?
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Кто последний тот и папа...
  8. Al1en

    Al1en Игрок

    И то радует,что кома так часто выпадает)
  9. Lokki

    Lokki Игрок

    будут еще победы... иди спи :) это только начало!
  10. Ангел Тени

    Ангел Тени Игрок

    Ариох, а почему у вас такая ненависть к Хаосу?

    Я просто немогу понять, зачем ыы пишете гадости и колкости в наш адресс. Может у вас ненависть из-за того, что вы когда то очень хотели в наш уютный дом, а вам отказали? Вы не прошли тест на IQ и пряморукость? Вы скажите не стесняйтесь..Просто обзывая моих верных друзей, вы когда нибудь наткнетесь на бетонную стенку, и останетесь в одиночестве..

    З.Ы. Над вашей настойчивостью уже все смеються. Вам не кажеться что это паранойя?)
  11. Selena

    Selena Игрок

    Поделись знанием! =) Я до сих пор не научилась фраги считать =(
  12. Regent

    Regent Игрок

    @showfrags on вроде
  13. Kella

    Kella Игрок

    Ну-ну. Это был ответ на очередную лажу вроде "да мы вас соло взяли!".

    То, что вы нас слили в две гильдии конечно ничем хорошим для нас не является. Но не надо тогда кричать, что ежей даже не видели.

    Трапы были протоптаны, трапер убит (по крайней мере до вашего прихода он не приблизился к трапам), часть дэфа в статусе, локи - тут не знаю, играю без эффектов. Факт тот, что вы добавили статусов сразу как вошли. Кстати от дэфа оставалось процентов шестьдесят навскидку. Вас вообще не удивило, что вы не задержавшись прошли в этот раз "лежащие трапы" тогда как во все остальные разы выходили из локи единицы?

    То, что вы нас в результате прорвали - закономерно. Что вас, что ежей, а тем более хаос мы держим гарантированно только полным дэфом. Если вы приходите одни за другими, а тем более постоянно - то вы нас прорываете - это доказано не один раз и постоянно вами используется.

    ЗЫ тролли, цып-цып...
  14. Kella

    Kella Игрок

    Селена, команда
    @showfrags
    и к ней опционально
    on
    off
    reset
  15. FoOl

    FoOl Игрок

    ето та адская снипка которая море фрагов набивает?xD
    Спс я учту твои слова xDD
  16. Integra

    Integra Игрок

    Fool, Вы Fool.
    Kella нравится это.
  17. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Ужс.. Я думал ГВ фейловое, а мы оказывается ппц какое ключевое звено во всех захватах Х_х И вышли ! И проморозили ! И тарпы съели ! Мы молодцы.. Один я криворукий нуп не могу нажать пять кнопок в правильном порядке -___- Еще где-то 2 недели буду сосать.. Надеюсь потом сосалка устанет и руки выпрямятся..

    Спасибо парадизам за неплохой деф.. Спасибо хаосам за то, что был деф.. О его эффективности ничего сказать не могу: пока не живу в прекасте..

    Впечатления о ГВ : я лох..
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Я это говорю к тому, что мне не нравятся люди, призывающие наказывать других за то, чем не брезгуют сами. Можно требовать соблюдения правил цивилизованного диалога от остальных, но при этом соблюдать их и самому; можно слать всех по бабушке, но при этом с пониманием относиться к симметричным ответам с их стороны. А можно требовать строгого контроля за соблюдением правил другими, но при этом плевать на них самому. Так вот, последний вариант мне не по душе. Как-то это неправильно - одной рукой писать жалобы на увеличение количества грязи на форуме, а другой эту самую грязь подкидывать.
    Lynch нравится это.
  19. кома была от меня...тупо последнюю атаку шел на легке...30 слимов 3 сини...после захвата замка стоял и тупо тыкал на респ ф5+маус1...видал что комуто прилетела кома...захват замка конечно порадовал,но не порадовако то,что на протяжении всего гв были жуткие тупняки от всей гильды(думаю я сам не исключение) и из за этого стоял мат в гч от меня....улыбнул кафракросс который так настырно ковырял сониками...за два соника приходилось кушать слим...жутко не порадовали АДы...за все гв сломали шмоток 5-6...не радуют наши кусты...почти все без марков...улыбнул и в тоже время взбесил момент на импе назвать это можно так "Иггдрасиль(20)vsСакрариум(2)" 2 человека слили всю атаку Иггов...конечно терна+ад больно...надоело отвлекание на одиночек,которые не трогают нас,из за этого были частые встречи с кафрой...съел за гв максимум 300слимов...обычно не меньше 400+...
  20. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ого, 18 страниц без мну, что хотел сказать то - Хаосы и Парадизы смотрелись хорошо на этом гв.
    llexa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.