WoE 03.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 3 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Batisto

    Batisto Игрок

    Je vous aime aussi /lv


    Hier soir deux inconnus et ce matin sur l'avenue
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l'etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l'amour

    Champs Elysee
  2. Kella

    Kella Игрок

    Энджой, трапов не было как раз потому, что их стоптали ежи. И, кстати, как ты можешь говорить о чужой наблюдательности, если ежей тогда не заметил?! (а у них, кстати, тогда был классный заход, молодцы!).

    А вообще - жги дальше! Пусть люди посмеются лишний раз =)

    ЗЫ а вот половина дэфа в статусе - это чистейшая правда (что отвратительно для немолодой уже гильдии). Только учти, что половина этого статуса была наложена теми-же ежами...

    ЗЗЫ а вообще что с тобой говорить -_-

    ЗЗЗЫ в общем ГВ понравилось. Узнал команду про фраги - жаль только в конце ГВ =)
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А чего все сваливать на ежей. Какая разница кто, если вас, дефящих в 3 немаленькие, не слишком юные гильдии, прошли. И разве вам так важно кто? Тут не смеяться, тут плакать нужно)
  4. anonymous

    anonymous Игрок

    *плачет, режет вены*
    Norg, Кубик и Fungineerka нравится это.
  5. Nanchik

    Nanchik Игрок

    Сидел в "дэфе" пил чай. порадовал хант, которому орали "ТРАПЬ" а он в ответ "Я ЧО РАБ?".
    В конце гв, в лу понравилось у парадизов, минут 5 бегал от мса.... жалка не заснял =__=
    VinT и PEPSI_ нравится это.
  6. Madison

    Madison Игрок

    как в таком мясе мона жить? жрать рубить? я стоял в лаге х_Х [​IMG]
  7. Batisto

    Batisto Игрок

    /effect рулит)

    раза 2 тупо слился на дефе лилий потому что забыл вырубить эффекты)
    вот это было зачётное мясо)) очень напомнило СЭТИ

    ПС
    поражает количество сосулек на серваке с 3х дропом...
    мне казалось тара-марка это тот шмот который стараются достать в первую очередь) а тут люди месяцами в кусте стоят и им пох)
  8. Madison

    Madison Игрок

  9. Nanchik

    Nanchik Игрок

  10. Al1en

    Al1en Игрок

    Да орал я,но тут впору не радоваться а опечалиться. Хотя ты Нан ни разу не лучше,если даже не слушаешь ПМа
  11. Ариох

    Ариох Игрок

    накушался? или подавился?:)
  12. SidSpears

    SidSpears Игрок

    поздравляю с замком Гильдию Играсиль!!! Молодцы так держать;)
  13. Я думаю нас спасло только то,что наложили наши трапов...ГВ кончилось в тот момент,когда первому атакеру было до импа секунды 2..
  14. Clyde

    Clyde Игрок

    Только сейчас посмотрел за кем замки, поздравляю Иггдрасиль с замком.
  15. SidSpears

    SidSpears Игрок

    странно, вижу в чате надпись что Играсиль захватил замок, разбил имп Томас Излюдский и через 30секунд ГВ закончилось.
  16. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    да...обидный момент был...
    влетаю в имповую вроде как первым, в руках блудик, думаю ну сейчас рекольну...а тут на тебе трапы и эдп соники на респе х_Х
    пока откушивался от них, переключаясь на тару, словил кому с карт и соник в довесок :T_T:
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Просто наверно у моего крео автоприцел на ножик. А вобще 20 джобов до фул протекта что не радует так как ломают на ура.
  18. SidSpears

    SidSpears Игрок

    а что с ПроГеймерс? что-то их не слышно... да и вообще их что-то про них никто не упомянул... Винт ты хоть слово скажи как твое впечатление от ГВ на ФриРО?
  19. Verniy

    Verniy Игрок

    Мы на гв ещё не выходили) Только пара человек с определенными целями... Я например прихожу на гв, чтобы позаписывать мувики, только последние гв че-то не выдались совсем. Кроме меня ещё 2 человека.
    Но вся гильдия покачто не выходила на гв.

    Лично моё мнение - ГВ тут достаточно прикольные, достаточно ГВ гильдий, и жаловаться не на что, но есть пара вещей, которые не устраивают: 1. Дополнительное время на ГВ, которое даже не откатывается. 2. Хилый дроп с замков, который впринцыпе можно переписать за 20 секунд, но почему-то не переписывается.

    Что касается гильдий: прошу без обид, но в моих глазах виден только 1 соперник - Якудзы, и большинство моих согильдийцев скажет так-же.
    Terou и VinT нравится это.
  20. SidSpears

    SidSpears Игрок

    врде в каком-то топике читал что вы в начале сентября пойдете захватывать замки... или я ошибаюсь?
Статус темы:
Закрыта.