WoE 03.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 3 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    С вами с кучно я спать! ББ ВСЕМ! Спасибки за прикольно-туповатое ГВ с печальным исходом...
  2. Бог

    Бог Игрок

    Мы просто пробили до вашего захода,но все умерли почти,скрина к сожелению нет)
    МБ за минуту они и успели востановить деф к вашему заходу,тут я хз)
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Да не важно это, факт в том что мы не видели как заходили Ежики, а они не видели как заходили мы. Соотвественно корее всего разминулись просто х) А в перекасте кушалось весьма неплохо, даже /q2 е пришлось включать.
  4. FoOl

    FoOl Игрок

    факт в том что когда мы заходили народом их не убавилось и локи стояло)
  5. Ненене)я уверен что такое было)
  6. Бог

    Бог Игрок

    а трапы уже стояли?)
  7. FoOl

    FoOl Игрок

    Вроде как стояли утверждать небуду=)
  8. Alan

    Alan Игрок

    ГВ норм.. ломал импы х_Х без адреналина лк у мну выигрывают, с адреналином я выигрываю у лк...

    ЗЫ.. С Ноября ПРОШЛОГО года, НИ ОДНОГО ЗАСОСА, а теперь целых ЧЕТЫРЕ !!!!
  9. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ было странное, довольно бестолково носились по замкам, но лотерейку всё таки взяли, хотя как оказалось после положенного времени окончания ГВ.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    А что в пае творилось?
    з.ы. Чет я тут подумал что троллей кормить как-то скучно уже, пора переходить в режим read only х)
  11. Integra

    Integra Игрок

    ГВ так себе.
    Очередная задержка в 6 минут. Пора что-то менять.
    Парадизы с Ежиками заходящие друг за дружкой около получаса, все же проломили деф.
    Кстати Якудзы очень неплохо смотрелись в межгейтовой дуэли с ШТ. Не потеряли сноровки со времен Оскома.
    Трупик Дэвида Блейна жжет.
    Всем спасибо.
  12. Starlight

    Starlight Игрок

    /ok
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Почти всё гв жутко лагало. Они недавали кушать только в дефе парадизов, остальные не впечатлили вообще. Настрипал на редкость мало (бросьте вы протекты юзать), зато адов с азурами нахватал как за 3 прошлых гв, видимо ножик Пивомана и правда заговорённый.

    Грац Иггдрасилей с замком. пусть, и в дополнителньое время.

    А что тогда будет почитать в топике гв? Не стоит :)

    Ждём вое2..
    Lynch и ManowaR нравится это.
  14. FoOl

    FoOl Игрок

    Смешно читать посты зергов что ежи и парадизы друг за другом все же проломили мега дэф в которым 1 слим еш в 3-4 сек xD
  15. Ариох

    Ариох Игрок

    падисы тролят? чет в последние 3-4 захода, когда небыло ежей, у вас как-то не выходилось из перекаста, ну за исключением пары человек, которые дошли до азурщиков.
    а смысл идти к Хаосу, зашли, посмотрели, БГ проф жег (в отличии от парадисовского), надо будет взять, возьмем в начале ГВ, пока профа не будет в дефе.
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А какой деф вы своей толпищей прошли? К парадизам тож прям за ежами кое-как зашли (прям все ежики, все ежики, и без замка...)
  17. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я же говорил, протупили в конце - без замка. Самый настоящий фейл.
  18. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    что-то вы не показали свое мастерство и не взяли нас сразу же после слива, причем слили изза постоянных атак а не потому что вы такие все профи.:)
  19. Al1en

    Al1en Игрок

    Пьяные локисты не тру..
    Integra и Madlen нравится это.
  20. Gobus

    Gobus Игрок

    А мне гв понравилось, вкойто веки атаку выпустили погулять :) Бегал по лу и бри набивая фраги на пристах и палах. Томаса записал 19ым фрагом. Повстречал гильдию Русские, смешные, хотелост дать детям пряники и конфетки, небыло, пришлось пустить их на фраги. Также на фраги ушол Енот, Русские моя с Совой игрушка, неотдадим. Потом заприметил визку Кровососучка, что бегала в наши варпы без ги и кидала кваги, принял, надеюсь ей с нами понравилось :)
    ГВ без экссесов??? на фриро??? такова не бывает ... Порадовало, что замок достался Играсилям, хотя я за откат, пал берущий соло решающий имп перед долгой разлукой с РО (аж слеза наворачивается) достоен замка.
    В горячке создал топик в разделе предложения, о вводе человека выключающго ГВ... потерли - АДМИНЫ всегда правы, спасибо !!!
    Вошол в РО как раз к очередному пришествию ИКСА, немного ототошол от ГВ, стал добрее :) Икс вещал всем про ГВ, используя страшное слово пошу... (черт амнезия, непомню уже) толи пошуршим толи поболоболим. Болоболить было страшно, особо о ГВ, адреналин почти улетучился, попросил снега, в ответ получил улыбку.
    Одно только осталось тайной, в чем трагедия ГВ, может ИКС пока шол выключать его вовремя, уронил напол любимую кружку и потратил 10 минут на приклеевание ручки клеем СУПЕРМОМЕНТ+ ???
    НУ да ладно, в целом ГВ я доволен, фана было уйма. А тем каму уныло, вы просто фаниться не умеете :P
Статус темы:
Закрыта.