WoE 03.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 3 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    При чем здесь честность? Мне вот на гв есть чем заняться, кроме как на время смотреть. А привыкать самостоятельно определять в мясе когда там оно закончится и есть уши тоже как-то нетру.
    Лильки и шт - зерги... Хотя результативность у такой толпени неплохая, а качество, как оказалось, на гв и не нужно(((
  2. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Я разве критиковал ?.. я спросил ..
    ну и ничего хорошего в этом нет =\
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    я вобщет про Хаос, ваш деф не впечатлил, 2 из 4 заходов выходил из локи, 1 раз поймали азурой почти на импе.
  4. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    а где обещенные 20 замкоф?
  5. FoOl

    FoOl Игрок

    гв нормальное хотябы поты поел в дэфе лилик и шт дамаг нечувствуется впринципе, токо кома парит нереально...=\
  6. Tesla

    Tesla Игрок

    В первый рядах опять же зашли, вы были сразу за ними)) Но. все равно молодцы)
  7. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    концовка ппц бредовая...ну и толпы конечно что за 5 минут до конца начали ломиться в бри3 не понравились.

    а вообще на начало гв ждал 16 замков...а в итоге как обычно дождался только "фигу".

    имп в бри 3 под конец
    [​IMG]
  8. psionic-485

    psionic-485 Игрок

  9. Verniy

    Verniy Игрок

    ну в таком случае гв это вобще плохо) там столько смерти... ужас!
    а я между прочим никого не убивал( а ты меня бил, и мне было больно, извинись!
  10. Бог

    Бог Игрок

    О да из 40 человек не кто не заметил,что гв на 6 минут дольше длится)
    Вобще обычно все смотрят на время когда приближается конец гв,так как это тактически важный момент)
    Сефирот нравится это.
  11. FoOl

    FoOl Игрок

    че волки за откат орут другим неоткатывали в таких ситуациях а таких ситуаций было много
    Clyde и Lynch нравится это.
  12. Ариох

    Ариох Игрок

    скрин жесть... так играть реально?
  13. Torquemada

    Torquemada Игрок

    (оО)
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    И я о том же. Давайте лучше, ГВ будет заканчиватся вовремя.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    А ты спроси у половины вашего дефа как я быстро сливался, особенно у визов х)
    Кстати, а ты в баран там не заходил случайно а то жалкие подобия ваших танков умудрялись помирать в каком-то непонятном подобии дефа, купили бы что ли им расходки побольше х) Я уж не говорю о том, что у вас был реальный шанс дать нам пинка перед заходом в имп рум барана, да чет не срослось в очередной раз, видимо?
    Ты бы на свой посмотрел сначала х) Зерга много, а результат от силы через раз х)
    Так что засунься ты балабол куда подальше лучше и не позорься, неся очередную ахинею х)
    З.Ы. На моей памяти дальше локи прошли раза 2 и то по той причине что оба локи были отключены и по-моему это были Ежи, а не альянс. Да и заходов у альянса по-моему гораздо больше 4х было х)
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Очевидно они были предложены в прошлое воскресенье как компенсация. Это было не постоянное, а экспериментальное изменение, которое реализовать так и не подвелось повода.
  17. Verniy

    Verniy Игрок

    вот так вот
  18. Бог

    Бог Игрок

    Ну и хорошо,а то и так 3 замка лото,почти всегда
  19. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Да просто надоело слушатьм маты в тс после таких подстав...
    И надоело разачаровываться в последнем рывке, куда вложено не мало сил...

    Я за откат только потому, что написана гв идёт от и до! А не от и до - я забыл выключить (6-8 часов, не помню точно, было как-то ГВ.)


    Если нету времени заниматься этим, то признались бы хоть кто-нибудь с администрации из-за чего такие засосы?
    FatalMan нравится это.
  20. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Кстате да - хрен с ним с откатом, сделайте плиз начало и конец ГВ в оговорённое заранее время... Спасибки!
    Nori нравится это.
Статус темы:
Закрыта.