WoE 03.09.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 3 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ариох

    Ариох Игрок

    это ж как надо не дружить с головой чтоб пойти к вам.
  2. Kella

    Kella Игрок

    Ну насчёт морей фрагов я не говорил. Но вот за десять минут включённой команды насчиталось шесть фрагов - и это только статус ШШ на респ и редкий ФА на отдельные цели (но нас активно атачили). В следующий включу в начале ГВ - самому интересно.

    Порадовал монк (или чамп?), который хотел поймать меня на первом гейте Пронты. Бросился ко мне - ну в общем правильно, натуральный фраг - но поймал стун от первой-второй стрелы. Ну хоть сталактита бы одел? Потом наши подбежали, и он куда-то быстро "делся". Надеюсь не крылом.

    ЗЫ был, кстати, смешной момент когда мы отобрали замок обратно и я выяснил, что у меня сломан бантик мдефовый. Я (мыслями целиком в реале) долго и со смехом пытался представить как можно поломать бантик =)
  3. Kella

    Kella Игрок

    А ежи - вам удивляться нечему. Хоть и набрали молодых, да ранних - но папки ваши всё-так же рулят. И слаженность осталась. (Хотя конечно как не обидно - уже не те, что раньше)
  4. Глор

    Глор Игрок

    Дела сервера пошли на поправку! такой вывод я могу сделать по результатам прошлого гв!
    за прошлое гв я видел по настоящему сильные дефы(Лилий, Хаос;))
    я видел слаженную игру отдельных гильдий
    но я видел совершенно позорную лотерею в бри, это было действительно забавно: 3 имполома пол гв отбирали друг у друга имп
    так что вчерашнее ГВ можно призать ГВ 3-х имполомов :D
    а гильдию Иггдрасиль давайте признаем почетными лотерейщиками сервера :D
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    Мувики то есть?
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Не снимал, ибо бритоньские лото вряд ли кому интересны)))
  7. Starlight

    Starlight Игрок

    Интересуют прежде всего мувики с мясорубкой. =)
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Дык, потому и не снимаю, что нам пока снимать нечего особо.
  9. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Какая там мясорубка? Бежит 1 большая толпа (вернее 2 - с 2х входов) из разных гильдий к имповой никого не трогая.
  10. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    А-а-ах, как я возбуждалась, видя такие бегущие толпы, во время своей игры гупсей...
  11. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Дак всегда можно вернуть эти ощущения - качай клиент ))
  12. Только в твою пустую голову может придти идея атачить в морф.сете
  13. Ариох

    Ариох Игрок

    тем более что тут качать антистан не модно.
  14. Бог

    Бог Игрок

    Я думаю из за этого она и получала удовольствие)
  15. GHT

    GHT Игрок

    как не пропущу гв , так обязательно ктонить сворует ягод из кафры ТТ
  16. Lynch

    Lynch Игрок

    Дайте рабочую ссылку, пожалуйста, или, хотя бы перезалейте.
  17. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Да , пока не забыл, анреспект ХП c ником Peace Will Come из гильдии Sacrarium
    Этот (вырезано цензурой) сбивал перед замком нашей гильдии асу с помощью кайри, на мои слова, что я скриню, он сказал, что это ГВ, и он МОЖЕТ это делать перед замком...честное слово, таких неадекватов еще поискать нужно.
  18. Madison

    Madison Игрок

    на кол его!
  19. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Обычно это квалифицируется как злоупотребление скиллами с целью создания помех играющим вне ГВ/ПвП зон.
  20. Svet

    Svet Игрок

    Интереснее рекольнутый лилиями мёртвый саг перед их дефом, это как раз таки тянет на бан xD
Статус темы:
Закрыта.