ДД сины. Вопрос

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Clint Eastwood, 2 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джев

    Джев Игрок

    карты на рассу уже не в моде?
  2. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Для начала вполне хватит набора элементальных дамасков на +7. А потом придется копить на шило
  3. Nemo

    Nemo Игрок

    Пока ты накопишь на шило, успеешь 3 раза кросса взять.
  4. Джев

    Джев Игрок

    достаточно гладиус с драниками(самые дешёвые карты по рассе), винд энчант и можно идти качаться в наслаждение
  5. Sareth

    Sareth Игрок

    не знаю, работают ли тут процентные карты на сплешер, но вообще не должны. А вот элемент должен.
  6. Svet

    Svet Игрок

    Карты рода +20% к дамагу по расе-элементу или 15% к размеру не работают на сплешер. А пвм шмот имхо обсуждать смысла нету, он слишком зависит от того, где человек хочет кач.
  7. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Шило можно купить. Ну или попробовать выбить. Насчет гладиуса. Имхо дамаск всё же лучше, тем более они сейчас не оч дорогие. В альберте можно купить любой или на заказ выковать. Вот тока вопрос возьмут ли сина в пати
  8. Insidious

    Insidious Игрок

    Чел реально не читает чо ему пишут :)
  9. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    И что же я не прочитал??
  10. Insidious

    Insidious Игрок

    Водилкой пох на скиллы.
  11. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Не факт что сей билд сможет быть водилкой. Там и аги, и вита, и декс, и сила должны быть. Да ещё и инт желателен. Билд то на дамаг как никак, вряд ли фли хватит чтобы водить
  12. щегоL

    щегоL Игрок

    И гдеже син водилкой то бегать может??
    4-5 мобов его края и то в одине2..
  13. Nemo

    Nemo Игрок

    Мне одному кажется, что бред качать дд сина при возможности вкачать кроса за короткие сроки?
    Insidious нравится это.
  14. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    А ты не думал что потом из него может вырости кросс с веткой ядов??
  15. щегоL

    щегоL Игрок

    Прокачать кроса это не ново и не интересно...интересней найти скил билд, лучше чем соник под едп 0_0 или хотябы мало уступающий ему...
  16. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Тут щегол полностью прав. Я конечно понимаю что все затраты на кач и эквип могут не окупиться и вылететь в трубу. Но всё же попробовать стоит, вдруг выйдет что то интересное и боеспособное. А стандартного едп я вкачать всегда успею...
  17. Nemo

    Nemo Игрок

    Изаините, но Вы бредите...
  18. FatalMan

    FatalMan Игрок

    по поводу син-водилка.
    собери шмот на лаки додж и ни какое фли твое не нужно на вождение, 75+ перфекта сделать тут не трудно, по опыту знаю что водить таким самое клевое дело.
    к томуже перфект не режется кол-вом мобов, а вот фли...
  19. AnT

    AnT Игрок

    хочу такова синха :) с едп сплешер не должен работать уже давно. по поводу ножиков месы +многа с зиперами будет всеж лучше гуча даже +10 с 4 зиперами
  20. Clint Eastwood

    Clint Eastwood Игрок

    Немо, почему ты считаешь это бредом?? Потому что сервер под завязку забит однообразными персонажами и ты считаешь единственно верным выбором качать ещё одного такого?? Помоему каждый человек делает персонажа для себя, не только чтобы манчить на каче, арене, гв(нужное подчеркнуть), но и чтобы игра им доставляла удовольствие. Если тебе нечего посоветовать или сказать полезного, то зачем ты пишешь сюда?? Я просил советов или конструктивной критики, а не называния этой темы бредом
Статус темы:
Закрыта.