ГВ 15.01.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 15 янв 2008.

  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Ну что вот и уже скора ГВ сяс ещё профилактика будет +) пофлудим на тему ГВ? /lv
  2. M9lso

    M9lso Игрок

    я Думаю гв будет неинтересным, ибо Ход ГВ уже ИЗВЕСТЕН СОФТ не ходят толком, в БаРАНЕ БУДЕТ ТУПОЙ ПЕРЕЗАХВАТИ И ВСЁ
  3. SkiFF

    SkiFF Игрок

    M9lso
    Мяс займись гв, собери народ, объясни что надо делать и т.д. Х_х
  4. M9lso

    M9lso Игрок

    Мне в Падлу =( я безответственный человек =)
  5. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Ясно. Очень жаль
  6. Vallo

    Vallo Игрок

    Думаю, что будет все как сказал Мясо в парвом посте. Вот только если бы еще Ежики успокоились и не посягались на баран, было бы вообще перфект =)
  7. M9lso

    M9lso Игрок

    Ага пусть Сидят Тухнут =) Вот мне тут сказали мол весь Хаос переводиться суда, тогда будет ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ оЧЕНЬ
  8. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Фиря и Дэйзи уже зарегены на форуме=)
  9. M9lso

    M9lso Игрок

    Главное чтоб они в Ежи не попёрлись
  10. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Веселое ГВ, но тупил )
  11. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Хорошее гв, постоял в дефе, побывал наконец в пронте (правда недолго)) Вообщем неплохо, живем'с) Правда все таки без марка имхо на гв делать практически нечего( Гаст решает. Всем большое спасибо за гв)
  12. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Всем пасип кто приходил развлекать спящий деф
  13. M9lso

    M9lso Игрок

    НУ Гв прошло практически по моему СЦЕНАРИЮ ну Скиф выделил 10 человек пофаниться, но еслиб такие Люди как Nimrot Ходилиб на ГВ тоб 2 замка у ежй 4ое ГВ подрят небыло бы =( Так что в Топку ГВ,
  14. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Если бы, да кабы во рту росли грибы-то это был бы не рот.:rolleyes: ГВ понравилось. Особенно замесы в Луишке. А вообще сколько не читал о ГВ, слышно только одно нытье. Но вот что бы что то сделать всем сразу поф. Вы определитесь товарищи.
  15. M9lso

    M9lso Игрок

    Да мне Тож Поф =) я Хожжу 1 Набиваю Рейтинг ипорубов и не и..ёт, нужен Человек который смог бы собрать народ, вот ним на мотре Гм,ом ги был чё тут то мешает нормально командоват ьнепойму, видимо нет желаения в итоге у нас 1 гв ги Эт ежи а остальные так фаняться
  16. Outss

    Outss Игрок

    :*А*:

    Согласен с тобой, если в ежах будет еще и весь ХА, то тогда придется просить Александра ходить на гв в составе какой-нибудь гильдии:th_frustrated: (кроме ежей). А вообще, если бы смог сделать резет, то билд бы слегка изменил и можно было б в соло оказывать сопротивление, хотя бы минимальное, да и марка не хватает очень, так бы не было проблем со стороны визов и хвизов)
  17. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Хм да намного проще в одно лицо разбивать импы в замках с мобами и мол показывать какой Я АТЭЦ. А вот собрать и направить народ, а зачем мне и так хорошо. А после этого еще и кричать на форуме, мол ежи контролируют все, никакого фана.А что ты делаеш что бы он был? Под лежачий камушек вода не течет.
    Для меня лично имполомом является тот кто в составе гильдии прошел дэф(при чем хороший дэф с трапером, локи) и разбил имп, а не тот кто пролез в клоке сквозь мобов. Взять к примеру Капсю который ломился к импу в вале, а в конце гв и в луине.
  18. да хоть сраться, не сраться, всё равно ничо не понимаете. Пытаетесь учить нас. Не стоит, если так происходит значит так надо. Вы в своих ги разбирайтесь, не лезьте в ГИ дела СОТВ.

    Ну куле бы капсе не ломиться?
  19. M9lso

    M9lso Игрок

    Парам пам пам =) НерВный Мир =) Мир полон Психов =)
  20. ^CЮ^

    ^CЮ^ Игрок

    вот все ноют и ноют.. и все им не так..люди честно уже достали.. у одних фана нет им скучно, другие немогут/нехотят/нежелают...напрягает уже, ходим когда можем..у нас в ги нет мега манчей отменяющих все ради гв и желающих своего постоянного присутствия на вое.. так что извините.... но в 10 раз в 10 однотипной теме, как мы (мммм как б помягче..то..) обязаны ходить..на вое читать устала..
    когда получиться собраться толпой и затариться в палатке( а то плохо без белой то), мб у нас получитьсо вас "повесилить"..))))) а так тока частники-рецидивисты..)