1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC>Choco Card

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем hopeful43, 28 авг 2008.

  1. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Миль пардон, забыл Х_х Приплюсуй тогда сам :o
  2. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    Тока хрен знает что ето за профа с кучей лака
    я заганялся такой темой ддп сином 2 броши с ёё чоко в мантии 2фортуна, вилд роз в ногах,но свонего лака у мя не было
  3. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    Но тогда не было ход гремлина,может весь комлект покатит сбр сину с 99 стр и 99 инт
  4. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Тогда лучше розарики с ёё... Лак дают ) Ну по идее 70 чистых лака тру критовик :Р Син ) Можно потестить... Хотя ходремлин это большая условность :o
  5. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    мне было реальней с брошью у мя аги было ништяк,а критовик син катит ток с катаром от фортунки придеться отказаться
  6. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    Наверно самый норм вариант для сбр кроса 1 фортунка щит с ходо 2 ёё пофиг в чем 1 чоко 1 вилд роз.хотя хз
  7. Asperon

    Asperon Заблокирован

    А если на паладина или лк нацепить? Тру танк :)
  8. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    давно еще я думал о пале с лаком и картой виспер боса
  9. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Асп, ты моего кросса помнишь на терре, так вот там я собирал 74 лаки додж, и весь этот набор катит только на одну цель - вождение больших паравозов, для чегото другого это бред.
    ЗЫ. кстати гораздо приятнее будет моригет сэт с розой , 2а ёё и фортунками...
  10. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Ну и флуд мы тут развели... Ай ай ай
  11. ainvatte

    ainvatte Игрок

    на правах апа:
    Куда смотрят модераторы? Это тема с прайс чеком, а не обсуждением лаки доджа. помойка в теме "флейм".
  12. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    я после етого отстойника мотра(в плане шмота и обновлений)до сих пор в половину того что здесь есть вьехать не могу.поэтому трещу по старой школе.
    А местную базу стоит усовершенствовать.
  13. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    И модеров тут нет, был один уже не помню как зовут ток чото не справился с тем за что взялся.
  14. Tozuka

    Tozuka Игрок

    К слову а максимальном перф додже. Вообще-то вальк манта мерче/воро/свордоподобным даёт не перфект додж, как большинство из вас почему-то думает, а даёт она рефлект.
    Слово о ходремлине. Шанс получения этих сокравенных +30 перф додж ничтожно мал. Вас убьют быстрей, чем вы их получите..