Баг

Тема в разделе "Общий", создана пользователем GreyPilgrim, 28 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Batisto

    Batisto Игрок

    Интересно каким макаром.. вне зоны пвп/гв махнуться сп можно только с сопартийцем или согильдяем.

    пс
    про альянс не в курсе, никогда не было)
  2. Mayuri

    Mayuri Игрок

    а разве скил работает не в пати?
  3. Бартофф

    Бартофф Игрок

    кстати, мне вот интересно. Когда были дебаты по поводу Селены с Ракотом, там я вное нарушение правил, не важно с чьей стороны, и Икс скахал, что правила не сформулированы и покачто банить не будет, однако в этом топике от него цитата на правила, и бан по этим правилам)) Мне просто интересно как это понимать=)) Надеюсь мне не забанят за это форумный акк =)
  4. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    Если профессор не в твоей гильдии и не в твоей пати, то он тебе не сделает Соул Чейндж... Зачем врать??? Иди учи матчасть, потом придешь и будешь рассказывать кто и что тебе сделал... А если СЧ все-таки сработал, значит ты неудачник, и в твоей пати(гильдии) есть крыса-проф... )))))))))))))))))))))))))))))
  5. Gobus

    Gobus Игрок

    есть неподтвержденные факт о истенно божественной сущности Самого !!!
    скрин ежиков о том как волк бьет рефлектом мвп пронзил время и пространство
    и прибыл к иксу за 27 часов до случившихся событий
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=11407&page=5
  6. Moren

    Moren Игрок

    м,а в чем баг того что убиваеш мвп рефлектом?
    можно обосновать?
  7. Gobus

    Gobus Игрок

    так сказал икс
    незнание всех постов икса на форуме не освобождает от ответсвенности
  8. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    По-моему ребята вы играете с огнем. Обсуждение действий администрации ведь запрещено, как и ее охаивание
    Это без всякой задней мысли, не нагнетайте ситуацию
  9. CHyCHyMPuK

    CHyCHyMPuK Игрок

    +1... У Гобуса могут быть проблемы... Будь я на месте Икса, уже бы были... Вернее, совсем никаких проблем бы уже небыло... )))
  10. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    а нахрена было акцентировать внимание на его посте? Крысы повсюду...
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    пи-пи-пи :cool:
  12. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Сибиряк не крыса - глянь его аватару...
    ZenyRo нравится это.
  13. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    у меня трушнее гипножаба!!!
  14. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Жалко Волка... Перед этой валькой он как раз с нами бегал и отлично помогал мне убивать порингов ^^ Вот так бывает... сегодня ещё был живой... я его видела немного уставшим на заезженной пеке... но наверное день у него был насыщен... а он даже виду не подавал.... А теперь... был паладин и не стало... Вот так банально... Ушёл на вальку и не вернулся Т_Т
    по теме валек - на иРо я видела что валькирию танчили связкой лк+сакра в госте. Народу - 2 фул пати.
    По теме ИИ - в Афине ии нет, только скрипты и прописанные вероятности активации скилов.. никакой интелектуальности у мобов нет х_Х
    по теме багов - они вечны
    Но пока они били вальку мы рядом бегали и пытались поглядеть ^^ Но нас хавали поринги ^^ Главное было весело ^^
  15. Gobus

    Gobus Игрок

    Я не говорю ничего, что бы расходилось со словами или постами икса, хотя честно признаюсь, все его топики я не читал. Про то, что его слово закон я уверен на 100%, кто считает иначе, пишите смело.
    Про то, что информация о принятом решении о бане за рефлект не была опубликована, я писал выше, реакции никакой, значит это само собой разумеется.
    Я стараюсь держать нейтралитет, даже в связи с топиком о скрине за 27 часов готов извениться перед скифом, ибо это не его вина, а просто вот так совпало. А там еще и сибиряку досталось, от волка, хотя это уже его мнение а не мое.
  16. Wild

    Wild Заблокирован

    Бан без анбана достаточное обоснование будет для тебя?
  17. Svet

    Svet Игрок

    Wild, вы являетесь админом, имеете админский акк или так языком чешете?
  18. ZakCloud

    ZakCloud Игрок

    А можно вопрос? Паладин без рефлекта имеет ценность
  19. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Да - он не забанен.

    На арену одеться как на валлю, только Ам Мута в ноги - и ресайте меня от крософ...
    ZenyRo, Deadmau5, AlexaWhite и 2 другим нравится это.
  20. ИЗоЛЬДА

    ИЗоЛЬДА Игрок

    Правила опублековали бы и вопросы бы все отпали. А то как на четырехбуквенном: сначала доили коров, доили; потом сразу в бан кучу игроков отправили, потому что кто-то кому-то там помешал, кто имел влияние на кого-то. Не хорошо все это.
    Unquam, ZenyRo, Svet и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.