Баг

Тема в разделе "Общий", создана пользователем GreyPilgrim, 28 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Royal

    Royal Заблокирован

    будешь врать придется бороться за анбан
  2. Lundis

    Lundis Игрок

    Ндя, и тут эта тема за баг не считается и её можно юзать?) Тогда чо мы мвп пасём, пойду пачку сагов качну)

    .
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    По-моему вопросы баг/не баг решает Афена на основании тестов на кРО/айРО, причем тут Икс мне неизвестно.
  4. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Мвп это соперничество,не так ли?
  5. GaraNT

    GaraNT Игрок

    а в чем собсна баг?
  6. Lundis

    Lundis Игрок

    Икс считает же это багом,а не Афиновцы)
  7. Royal

    Royal Заблокирован

    ты помоему забываешься парнишь. ты играешь на серваке Х'а и тут он решения принимает.
  8. Lundis

    Lundis Игрок

    читай правила по поводу мвп.
  9. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Чойта?
  10. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Мобстил на мвп != помеха игре.
  11. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Где написано? В правилах не нашел.
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

  13. The Reason

    The Reason Игрок


    :th_lol:
    Unquam и Aeronaft07 нравится это.
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    Я немного различаю понятия "баг" и "кастомный апдейт" (когда рефлект пофиксят).
  15. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Если не ошибаюсь, для отключения работы Эске на боссов еАфинянам достаточно было добавить полстрочки вот здесь:
    .../src/map/skill.c
  16. Lundis

    Lundis Игрок

    4.1 Блокировать проходы к каким-либо частям карты, блокировать игроков, не давать им возможности пройти на какой-либо участок карты, создавать помеху игровому процессу других игроков.

    Это по поводу айс волов.


    Про пневмы \ лп нигде не написано что разрешено мешать убийтству чужих мвп. Это просто помеха игровому процессу,тут нет никакой попытки передамажить мвп. Вспоминайте случаи с любителями покидать аспы на валкьах, чот их уже не видно. Думаешь это разрешено? Окей,подойди кинь мне аспу на вальке, увидим кто из нас прав)
  17. VinT

    VinT Заблокирован

    Гарант не дорос еще до зарабатывания денег, видно что человек хочет быть понторезом и быдлом, но пока у него получается только завидовать. СО временем придет.
    to Солнышко: Я не набиваю посты, я убиваю время на работе, еще 3 часа и я прекращу флудить )

    По теме если отключить рефлекты, паутины, протестить госты, то прикольно, решит онлайн. Наш онлайн 2 часа ночи под 30 человек не может меня не радовать. Это я к тому, что мы все равно придумаем как ее убить и без этих скиллов, а не к тому, что Гарант разглядит где-либо понт.

    PS: Парадисы ЛП под валю ставили тру тема, но после того, как это стало помехой игре (Х писал), то перестали так делать, но айсволами продолжают. А вообще не совсем понятно следующее:
    К примеру, мы приходим патей на валю, находим ее, у нее допустим 80% ХП, пати слилась, я так понимаю мы не можем ее атачить, а почему? Ведь поидее это идет борьба за МВП, что вполне естественно. Логичнее было бы запретить айсволл и любые помехи, а когда люди честно передамаживают друг друга - помоему это правильно, но дело конечно администратора сервера
  18. Джев

    Джев Игрок

    кстати, было пару раз когда профф(неважно какой) делал Соул Чэйндж мне. Такие действия тоже считаются помехой?
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    В выложенном мною посте есть и про пневмы. Если вы просите этого не делать, а это продолжается - такие действия приравниваются к нарушению пункта 4.1.
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Не находясь с тобой в пати/Альянсе?
Статус темы:
Закрыта.