Баг

Тема в разделе "Общий", создана пользователем GreyPilgrim, 28 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Гост не работает на мобов, господин Великий ХВ.
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Гост работает на эрсквейк.
  3. Lundis

    Lundis Игрок

    Для тебя и вправду великий, учи механику
  4. Royal

    Royal Заблокирован

    Почитал пачку Флуда этого. Забанили Волка ибо нех было багоюзить.
    Цитата: проги ваш снуп мешал нам убить мвп.
    1. Вы ставили его в айс волы и Пытались убить рефлектом. Советую замолчать ибо я зделал скриншоты так как госу мой снайп.
    2. Я имею полное право бить валю мвп, но заставив его айс волами вы делаете помеху игре ибо любой лорд найт или Паладин пытающийся оттанчить ее в сафети вол не в состоянии подойти к ней из-за ваших же айс волов.
    3. Имеются скриншоты публичного оскорбления Меня (GoSu) как в общий чат так и в личку.
    4. Имеются скриншоты и видео Как некий Эль Пуэро(ХВизка парадайз) И Еще 1хв Didj(Парадайз) мешали нам убивать валю мвп. В момент когда мы начинали атаку на МВП они перекрывали ее айс волами и она вингалась. Советую всем парадайзам промолчать потому что ваши нарушители уйдут в бан. и тогда вам придется создавть тему и молить об их анбане
  5. НатС

    НатС Игрок

    ты абра кадабру забыл.. там есть скилл "убить моба" и им мвп спакойно убивается.... видел как при мне вызывали мвп аброй и сажки при подводе кастили абру... (= и валька(мвп) с 1 скилла откинула копыта =)
  6. GaraNT

    GaraNT Игрок

    5$ и я открою секрет, как жаль что ты так и не дорос даже до школы и его не знаешь...
  7. Lundis

    Lundis Игрок

    А то что из абры стали вылазить мвп с лабы\ифрит\бельз это не баг?)

    Я вот чот шарил и не нашёл,когда в базу абры или дб добавили всех остальных мвп.
  8. Lundis

    Lundis Игрок

    За этот скил не должны давать ни опыта ни дропа, если не так, то ещё 1 100% баг
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Жаль что сны нельзя записывать...
  10. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Мы боролись за мвп,че тут такого?
  11. GaraNT

    GaraNT Игрок

    +1 )))) у мя ессть скрин где валю превратили в поринга xD поринг с самонами вали)))
  12. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Пф... Оо тема обуждение давно известного бага? Давно было же сказано что будут банить за использоание подобного рода багов. *вспоминается тема селена & валя*
    пролистая тему вижу, что она для набивания VinT'ом постов )
  13. Lundis

    Lundis Игрок


    А как же их проф, который ставил лп под валю и хп с пенвмой)
  14. GaraNT

    GaraNT Игрок

    ну как бы за него и не дают, но ударив его даблом и сев рядом дают ударившему ;)
  15. НатС

    НатС Игрок

    дроп им дали а вот про экспу незнаю =)
    2 Сибиряк ...иди потести ты даже незнаешь и говоришь (=
    да и с тобой спорить... ты в середине разговора скажешь что ты думал как я а я как ты... =) так что тя лучше игнорить... нормального ничего не скажешь
    если мвп превратится в поринга то лут поринга и будет)) это называется "не повезло"
    а вот если умер как мвп будет дроп мвп
  16. Zell

    Zell Игрок

    Как жаль тебе денюжка нужна?:T_T: Ну 5$ я тебе кину, а то совсем отчаишся. Если хорошо попросишь мы всей гильдией тебе скинемся только не волнуися ;)
  17. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    НатС, тактика крайней бредовости, использовать ее стоит только разве что от безысходности, потому что превратить валю в поринга/другое МВП шанс выше.
  18. Lundis

    Lundis Игрок

    Я просто не понимаю, вот если есть баг, так что его не исправить, а тупо народ банят О_о Выглядит как провокация. Изменить настройки рефлекта, это изменить 1 цифру .
  19. GaraNT

    GaraNT Игрок

    Яndex: 41001211166885 - жду...:T_T:
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Это не провокация.
    Это Икс.

    И сделано всё так же, как делалось до этого))
Статус темы:
Закрыта.