Баг

Тема в разделе "Общий", создана пользователем GreyPilgrim, 28 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wild

    Wild Заблокирован

    Несколько сильнее - более чем в 5 раз, вылетает рефлект на цифру 327**, знакомо?
  2. VinT

    VinT Заблокирован

    На самом деле абсолютно пофигу, запретят все, так запретят. Нам чем сложнее будет ее убить, тем лучше для нас и интереснее, тем дороже будет ее цена на наших вендорах. Мы верим в наши руки и голову, что придумаем ее как убивать, а вот кому-то другим будет сложнее. Поэтому абсолютно пофиг, пофиксят паутины или нет, у нас уже есть еще вариант )
    ZenyRo нравится это.
  3. Gobus

    Gobus Игрок

    Все столь статусные решения должны быть описаны
    тут
    http://free-ro.ru/rose2/rules.html
    тут
    http://forum.ohayou.ru/forumdisplay.php?f=20
    или хотябы в новостях

    а не с бухты барахты, как это случилось сегодня :( Гдето, както, наше солнышко решило, что должно быть так, и начало карать, для этого я былину и написал http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=11407
    чтобы народ не расслаблялся. Пусть знают как рождается истина !!!
    Я не против того что рефлект баг, если так скажет икс, но размеры форума и тем, это уже нужно выбирать между игрой и форумом...
  4. pogo

    pogo Игрок

    Ты смешон.
    Паутинка - способ самый багнутый и простой, мвп не то что скилы не юзает, оно не бьет в упор тыкающего его чара.
    А соло снип сидящий в скупке не баг?р
    Били, только не ее, легко, нормальный баг.
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Ну все сейчас начнется "прогисрач"
  6. Batisto

    Batisto Игрок

    +1 к гобусу за несправдливый бан злого волка. если Икс принял такое решение оно должно быть опубликовано и только потом требовать исполнения.

    В остальном, рефлект баг - оке. Будем убивать по-другому.
  7. pogo

    pogo Игрок

    Раз уж разработчики афины сказали, что это баг/небаг на усмотрение администрации, то наказывать за него можно с момента вашего поста, тк до этого ничего официального на этот счет не было.
  8. DeFate

    DeFate Игрок

    x_X Знакомое пошло) Админ ошибся, всё валит на игроков).
    Сначала это в правилах надо описать, а потом уже банить начинать.
  9. GaraNT

    GaraNT Игрок

    о чем собсна флуд? рефлект - баг паутнка - баг или не баг Х думает... вроде все...
  10. GaraNT

    GaraNT Игрок

    Баги ищут пользователи, администрация их исправляет, рефлект - баг нашли, и в тихию юзаем ради блага =\
  11. VinT

    VinT Заблокирован

    10 на 10 будем? Посмеемся?
    Тут соглашусь
    Ниасилил, мы так ее точно не бьем
    А какая Вы гильдия? Можно поинтересоваться?
  12. Batisto

    Batisto Игрок

    Гарант, как видишь никто не против.
    Недоумение вызывает факт бана игрока за нарушение которого не было.
  13. Тортик

    Тортик Игрок

    ну незнаю как мвп валя но обычная валя исправно вингаеться если в паутине и если её бьют и рядом никого нет в радиусе её атаки. также она исправно бьёт всё то что попадает к ней в плотную когда она в паутине.Или я неправ?
  14. VinT

    VinT Заблокирован

    Я так понимаю, что тема была создана просто в защиту Злого Волка
    А так нам все равно как вальку фармить
    +1, ты абсолютно прав, только в паутине не всегда вингается, какой то глюк бывает и она часто вингается, пока еще сами не поняли в чем дело, но склоняемся к паутине. Это как Ифрит, паутина - 1 из 5 раз винг
  15. Greedo

    Greedo Игрок

    винт напиши ещё раз насколько вы крутые.
  16. VinT

    VinT Заблокирован

    А где я написал, что мы крутые? Я предложил человеку посмеятся, потому что он смешон
  17. Legenda

    Legenda Игрок

    прогамесы решили еще один топик превратить в пиар для гильдии?
    как вы убиваете мвп и сколько напишите в другой теме, где-нибудь в бреде...
    тут интереснее услышать мнения администрации по поводу баговой работы некоторых скиллов
  18. VinT

    VinT Заблокирован

    Помоему он уже ответил. Рефлект - баг, паутинка - думает, нэ?
  19. Legenda

    Legenda Игрок

    нЭ
    раз думает, значит что-то надумает...вот мне и интересно именно это, а не твои понты
  20. Idzanami

    Idzanami Игрок

    1.ГМ всегда прав.
    2.Если ГМ не прав, смотри п.1

    XD
Статус темы:
Закрыта.