JA2

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Сибиряк, 28 авг 2008.

  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я же говорю - у меня Дима отвечал за гранаты и миномет) А также за боеприпасы (чтобы штурмовики налегке воевали)
    Айру почти никогда в боевой отряд не брал, она супертренер ополчения) Под конец моей игры у нее почти всегда максимальное лидерство

    Кстати вертолет - это тру тема, но еще круче машины) Есть джипарь, машина продавца мороженного и еще что-то (не помню) Они могу по красным (простреливаемым ПВО) квадратам передвигаться
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Айра вообще, полевая санитарка для вытаскивания бойцов с поля боя).

    Кстати, а дислокацию тюрьмы и тараканника где узнать можно?
  3. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Айра вообще-то не тру санитарка) А вот тренер из нее вообще супер, к тому же бесплатный (за идею и пару палок х_Х)
  4. Insr

    Insr Игрок

    Я же написал что кординаты тюрьмы узнаёш в эстони у мужика в доме(квест :спасти Шенка) , или можно получить на шахте в алме у бригодира шахты (он квест даст освободить его брата Динамо)
    Там же в тюрьме можно найти люк и спустица в загон с рептилойдами ,первый раз повстречать их там.
    Рептилойды поевляются как только захватываеш определёное количество городов.Логово их рандомно.
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Сори, ступил.

    Кстати, продолжая вчерашнюю тему - оценил парную работу Ивана с Игорем. Мы с тётушкой явно Игоря недооценивали :Р
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Кстати в тюрьме есть свихнувшийся негр) Его тоже прикольно взять в команду из-за его умения работать с отмычками)
    Но автоматику ему давать не надо, он псих х_Х Тоже коры мочит дай боже
  7. Insr

    Insr Игрок

    В JA2 много парных персонажей , один другого хвалит, или при смерти одного у другого силно падает мараль и боец уходит из отряда.
    Так же в JA2 некоторые персонажи терпеть дург друга не могут и так же могу уйти из отряда.
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Кстати, а Конрад у кого-нибудь из-за неплатежа уходил? Ибо ни у меня, ни у тётушки дальше воплей "Это какая-то ошибка! Мне не заплатили!" не заходило)
  9. Insr

    Insr Игрок

    У меня он нормально выёл , смотри за своим количеством денег на щиту мб там не хватает денег просто. Он веть вроди за 1.5к $ в день воюет.
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Я только до 3.3к сторговался. Фишка-то в том, что если вовремя тратить деньги, то, (по крайней мере, некоторое время), он будет воевать бесплатно)
  11. Insr

    Insr Игрок

    Я его не нанимал , я его убивал) , что у него крутого это ак-47 , патроны к нему , и баксы на трупе).
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Дерётся он неплохо, ИМХО.
  13. Insr

    Insr Игрок

    Но Иван круче) ИМХО!).
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Конрада не терплю, слишком понтовый. Или убиваю, или пускаю иструктором
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Тыгдым дык ы, ясен пень! Но лишний бесплатный ствол (надо только вовремя ему не платить) лишним не будет)

    А понтуется он забавно. На почве того, что он клянчит денег, но не уходит - особенно.
  16. Insr

    Insr Игрок

    Самые лутшие инструктора Мигель и ко.
    Всегда шол первый мой передовой штурмовой отряд из 3 человек , а следом мигель и ко , делали опалчение.
  17. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Когда Мигель вступает в игру, уже проблем никаких нет.
  18. Insr

    Insr Игрок

    Или до поевления Мигеля в отряде , Айра и Димитрий отлично делали опалченье.
  19. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Нарыл таки сайт создателей JA2 Night Ops - http://ja2.su/
    Оказывается, эти самые создатели таки вернулись к доработке этого аддона, и в этом месяце обещают выпустить 1.0 =) Тру, что еще сказать! До этого я играл в 0.6, сейчас доступна предрелизная версия, скачать сам аддон и патчи к нему можно по ссылке http://ja2.su/mods.php?page=no_download

    Куча оружия, куча нововведений и, прежде всего, усложнение АИ и улучшение реальности механики. Даже сравнивать с оригинальной версией нет смысла - Night Ops интереснее в разы. Описание нововведений занимает несколько страниц http://ja2.su/mods.php?page=no_previev
    Lynch нравится это.
  20. Insr

    Insr Игрок

    Ты не повериш) я эту сылку нашол как только создали тему ,забыл выложить рукин не дошли. Буду ждать полную версию люблю сложные тактические бои.