JA2

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Сибиряк, 28 авг 2008.

  1. Insr

    Insr Игрок

    Тоже люблю проводить тихие операции с метателными ножами , оружием с глушителями. Вырезал целые сектора не поднимая тривоги.
    Любимые наёмники: Иван , Тень , Рысь.
    У Ивана Комментарии жгут.
  2. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Тень не люблю, у него самомнения многовато)
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    Кстати, ни у кого не сохранилось ни в каком виде (даже хотя бы в живом, а не в цифре, я бы сосканил -_-) номера спецвыпуска Страны Игр про Джа2? Я даже на торрентах не нашёл (м.б., плохо искал?), а там гайды очень ценные, по квестам, в особенности. На фансайтах ничего толкового, единственный качественный сайт (взвод, или, как-то так он назывался) уже прикрыли((
  4. Insr

    Insr Игрок

    А скажи , что тебе надо я помню квесты.
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Фсё) У меня ж стаж игры очень маленький.
  6. Insr

    Insr Игрок

    Пиши сюда , я распишу почти всё что знаю о JA2:агония власти и JA2:цена свободы.
  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Там квестов то раз два и обчелся)
    Самое главное в Джаге - тактика боев)

    Я конечно видел как можно без шума снимать врагов, но не могу себе отказать в удовольствии иметь одного а то и двух пулеметчиков в команде)
    Штурмы мне больше по душе
  8. Insr

    Insr Игрок

    Квестов там хватает пример:Украсть кубок удачи из музея балайма или квест на робота , или охота за головами терористов , и ещё много чего там есть.
    А самое прикольное в JA2 было отрубать было головы у трупов.Захватил сектор убил всех солдат дектаторши , отрубил всем трупам бошки ) и набросал в кучку для устрошения врагов своих :cool:
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я заставлял девочку-плаксу из МЕРК таскать головы))
    Полный рюкзак

    Квест на робота я кстати так и не прошел
  10. Insr

    Insr Игрок

    Нафига тебе головы были нужны ? солил их?))

    А робот самый лутши боец отряда посылал всегда в самые трудные места где человеком было не возможно пройти.
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Головы по приколу) Девочку пугать, она так прикольно пугается х_Х а потмо сваливает вообще с операции)

    Где это интересно человеком невозможно пройти?
  12. Insr

    Insr Игрок

    Ну засядут где нибуть гады несколько штук , и ход начинают они всё время и твоего бойца силно коцуют . А робота завёл , он очереди выдержит из их афтоматов и далше добиваеш супостатов тем же роботом.
  13. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Если враги в одном месте засели, то гранаты очень помогают)
    Игорь (вроде бы) хорошо кидает гранаты, и бесплатный чурбас (забыл как звать х_Х). Он у меня как раз за гранаты и боеприпасы (потаскун) отвечает всегда) Ну и слесарь по возможности
  14. Insr

    Insr Игрок

    А вот бывло такое что кончались гранаты в пылу боя , и на помощь всегда приходил робот).
    Если бесплатный чурбан то это Димитрий , то ещё кадр его каментарии тоже жгут.
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Да, про найм Дмитрия я что-то слышал, но не помню, бегаю без него Х_х.

    На данный момент мне нужны координаты стратегических точек, расположеных за пределами городов (пво, тюрьма(для фана) и логово тараканов)
  16. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Дада, Дмитрий)
    Его нанять просто - выполнить самый первый квест со священником
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    А, ну я после спаивания Святого Отца в Омерту не возвращался. Чего там с ПВО? :Р
  18. Insr

    Insr Игрок

    Если хочеш чтоб на твоей карте обозначались пво точки то тебе надо поговарить с механиком в аэропорту драсена , он скажет что есть скрывающийся пилот , у тебя в журнале появится квест на поиски пилота ты побегай вокруг драсена поищи его он каждый раз в новой точки вокруг драсена.Как ты находиш пилота , он даст потом кардинаты всех пво точек , и у тебя будит доступ к вертолёту и перемещатся с помощю него по стране .Только захватывай пво , а то сбивать будут твой вертолёт.

    Кардинаты тюрьмы тебе даст нпс в эстони.

    Логово тараканов рандомно , как толко ты захватиш определёное количество городов тебе собщат откуда идут нападения рептилойдов так звали их по сюжету.
    Lynch нравится это.
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Про то, что их нужно захватить, чтоб вертушку не сбили, в курсе, меня координаты интересовали. Спасибо большое, квест на розыск пилота уже взял, так что, всё путём.
  20. Svet

    Svet Игрок

    Всяким лолям вроде дмитрия или айры трушно выдавать снайперки с навороченной оптикой, из таких даже дебилы не миссают, и садить гденить сзади как страховку или... артиллерию xD