WoE 27.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 27 авг 2008.

  1. Shade

    Shade Игрок

    О_о я в дефе бывает больше 10 минут стою =) но так как ты в дефе не сидишь то те проблемно =)
    хотя если бы ты был самодостаточным и не зависел от пристов профов бардов и тд то вполне бы жил в замке больше 10 минут =) хотя это сильно зависит от профы =) думаю сины и роги подольше в 1 заходе сидят =)
    найту навреное проблемно пережить =) если ты конечно тупо ломишься к импу и пытаешься его сломать =) а вот если б ты партизанил какимнить спиралем =)

    ЗЫ если такое случаецца что ты забываешь повесить протект или сварить протекты или химик в какойнить далёкой зоне на каче то всегда будет смысл тя стрипать =)
    да и большинство лк имхо без стрипов бегают =) они чаще других жалуюцца что кулаком били имп =)
  2. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Открою тебе секрет, у меня на респе стоит свой протектчик и варпальщик, бегая по замку, съедается ухо, 20сек на перекастовку протектов и добор расхода в кафре максимум, и я снова в замке ;)
    Так что я ни от кого не завишу, и не прошу варпануть или кинуть протект! И в дефе сижу и на разведку бегаю, и случается, что даже и импы разбиваю :)
  3. Выходи за меня /lv
  4. Nemo

    Nemo Игрок

    Нахожусь, в любом случае стрипать я буду.
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    посмотрел мувик сана - норм мувик
  6. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    По муву света такое очучение что проги пронесли вульфов с помощью связки гаст+лов....
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Хроня, это Экзайлы, вроде.
  8. Batisto

    Batisto Игрок

    тоже глянул мув.. так вот кто был на крео
  9. Brightori

    Brightori Заблокирован

    уху, глянул мув экзайлов, тоже ничо так ) им бы импорубов порукастей и поодетей, и дело пойдет бодрее.
  10. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    типа знаю=)
  11. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    У тебя в посте "Проги", вот и поправил. Прогеймеров я там, честно говоря, не заметил.
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    типа скоро сентябрь есичо )
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Точнее в среду нагнут весь сервер=(
  14. Джев

    Джев Игрок

    а можно уже бояться?
  15. Brightori

    Brightori Заблокирован

    умные люди начали бояться еще неделю назад как минимум.
  16. Moren

    Moren Игрок

    какой неделю,месяц...
  17. Nemo

    Nemo Игрок

    Я признаюс,я в страхе родился Т_Т
  18. Да я теперь по городу хожу с опаской... Вдруг за углом сидит Прогеймер?! оО
  19. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    На самом деле будет интересно на них посмотреть. Что играть умеют получше некоторых, и ГМ их не лишен мозга, они уже показали
    Правда ГВ - это не дуэль 10 на 10. и не фарм мвп
  20. Бог

    Бог Игрок

    Мозг ерунда,главное рефлексы)