WoE 27.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 27 авг 2008.

  1. Zalgit

    Zalgit Игрок

    А я подружился с профом из парадизов))) Убил скифа когда тот бежал до импа Оо был очень поражен даже скрин гдето валяется))) очень понравилось когда 2 танка (лк и найт) из кафр, после очередного перезахвата пронты бежали к импу чтобы спилить его и тут я им 2 азуры по очереди)))

    З.Ы. С каждым лвлом ГВ все интереснее и интереснее...
  2. Бог

    Бог Игрок

    Там вобще мёртвая зона,врятли что то могло тебя лечить.А так вобще там сг стоит который вешает кому,врятли бы от неё какая нибудь мвп/босс карта спасла)
  3. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    [​IMG]
    Nemo, Unquam, Zalgit и 3 другим нравится это.
  4. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Чо-та тока одно локи, маловато, даже для третьего гейта Чу3.
  5. Key

    Key Игрок

    Унылое гв, лагал от начала до конца, посему ловил азуры и тупил безбожно.
  6. Бог

    Бог Игрок

    там 2 локи было
  7. Legenda

    Legenda Игрок

    ну что это за сопли по тому, что было раньше...хватит настольгировать
    дело не в тупых торах, как ты выразился
    а в том, что ни дроп ни мобы в ГД ни система инвестирования не менялись с тех незапамятных времен, и, видимо, не будет меняться
    зато, сейчас все, как маны небесной ждут ГВ 2.0, в котором я не вижу какого-то другого фана, лучшего дропа и, вообще, чего-то принципиально отличающего 2.0
  8. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Гв оставило приятное впечатление.Смогли пробить все дефы которые атачили это гуд...
    п.с. Очень был приятен один момент. Мы пол ГВ атачили хаосов и в конце концов взяли их замок.И в наш адрес от них никакой грязи.Да и мы вроде их не чернили никак.Просто все получили удовольствие от битвы, замесов на импе и т.д. На мой взгляд такой противник достоин уважения!...
    п.с. спасибо хаосам за фан...
    llexa нравится это.
  9. Мартенс

    Мартенс Игрок

    Ржал сам над собой, когда забыл обпротектится и лупил имп кулаком под дикризом, в Луине у Кафр, и думал ну когда же меня убьют, и ведь спустя минуту убили таки.
    ГВ норм, 3 импа за это ГВ. Фанился сам по себе ибо пользы от ЛК в дефе не вижу :)
    В брите нехватило несколько "бонусных" секунд чтобы перезахватить, и стрипы бы не помогли. Да и вообще на заметку рогосталкам, я еще в каком то из старых ГВ топиках писал, что я давно постоянно с протектами, не тратьте на меня сп и время, мое и свое :)
  10. FeaR

    FeaR Игрок

    Аеронафт молодец, что умеет вовремя менять госта на друида, а валькошлем в некоторых случаях бывает просто необходим =)
  11. Lynch

    Lynch Игрок

    На ГВ не был (пробежался, лагая, по паре замков под самый конец - не в счёт). Спасибо провайдеру и войскам Королевы Дейдраны за фан.

    Чё-то я от РО начинаю отходить... Сейчас отойду и пойду обратно.
  12. Svet

    Svet Игрок

    чойто не сходится...
    P.S.
    Свободу Арулько? xD
  13. Мартенс

    Мартенс Игрок

    я же говорю в тот момент я забыл обпротектится, это единичные случаю, когда я без протектов, может лучше в слова вчитываться?
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Дейдрана это кто? Где-то слышал, не помню где)
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Jagged Alliance 2 - Агония власти. Бородатое тактическое РПГ :Р
  16. Svet

    Svet Игрок

    Дооо, а может быть это просто хитрый пиар ;) Раз забываешь протектиться, значить нуна стрипать xD
  17. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    JA рулит :)
  18. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    дада, точно! Акапулько, захват аэродрома, алкаш священник и все дела)
    А какое отношение имеет придуманная латинская страна с диктатором-женщиной к ГВ?
    Просвятите

    З.Ы. У меня до сих пор JA2 с неофициальным фанатским аддоном на винте лежит. Это в котором дальность у оружия все-таки 50-100 клеток а не 20 =) Ваня из кустов с РПК разделывает взвод солдат пока они понимают что к чему
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    То, что я этим занимался во время ГВ, пользуясь объявленными по гильдии каникулами)
  20. Мартенс

    Мартенс Игрок

    а может ты просто дое...ся решил?
    З.Ы. стрипайте мне поф :p