WoE 27.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 27 авг 2008.

  1. Starlight

    Starlight Игрок

    оффтоп останется оффтопом
  2. Svet

    Svet Игрок

    Будет мувик... остались коменты и сжатие.
  3. Moren

    Moren Игрок

    УРЯЯЯЯЯ
    *пошол смотерть наруто*xD
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

  5. Nori

    Nori Игрок

    Спасибо Хаосам за деф.
    Дефы пройдены, галочку можно поставить. Но фан остается где-то далеко.

    Отдельное спасибо Дивине. Замечательная зарисовка, и с точки зрения содержания, и с точки зрения его изложения:)
  6. Nanchik

    Nanchik Игрок

    Зделал уже мувик часа полтора назад, на скорую руку, он чесна, даже мне не нравится) на оч скорую руку, фз, переделавать ли))
    На гв заметил, что сп хватало чот на очоч долго Оо.
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я думал за такое тут банят. А ты в открытую выставляеш на форум скрины... будь я админов забанил бы на 2 недельки пока разум не проснетса...
  8. Moren

    Moren Игрок

    нан смари личку
  9. Starlight

    Starlight Игрок

    Спасибо за мувик , очень обрадовал хаос , кроссы жрущие свои трапы и чантящиеся поизоном , ходящие в валькошлеме это пять. Нет, пятнадцать. На чант и Едп наверное денег нехватает.
    Поэтому ты никогда и небудешь админом. Кружочек магии отличный от стандартного даёт мне неоспоримое преимущество в битве наверное. Если банить за такое на 2 недели , то за скины будет бан на месяц?
  10. _Святой_

    _Святой_ Игрок

    Aeronaft07, финал мультика веселый... толпа на толпу, все лагает)))
  11. Moren

    Moren Игрок

    нет это 100500

    з.ы мене пришлось сеня своего согильдийца за поизон отругать:(
    Unquam нравится это.
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Как я уже говорил у хаоса тру кросы в особенности сбр крос с дамагом в 1.5к свято думающий что всех положит и мега пряморукий варзов. Самый тру момент за всю мою историю на фри РО это когда при заходе к ХА меня отвлек телефон секунд на 10 и когда я вернулся к компу все еще стоял на респе с полным хп так усердно меня лечили едп гримом.
  13. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Нормальненькое мясное гв -)

    Пиво +1. А у меня такое:

    [​IMG]

    жаль мвп/босс карт нету)) дольше б там простоял)
  14. Норм видео. Музычка в тему, концовка норм.
  15. Svet

    Svet Игрок

    имхо унылый мув у Aeronaft07 вышел =\
    А мой пока только из редактора в анкомпресед перегоняется.
  16. Джев

    Джев Игрок

    мувики - это халасо
  17. Nemo

    Nemo Игрок

    Хороший мув вышел
  18. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Гв не плохое Хаусам спс за фан кто то у вас усердно стрепал=)).2 раза в чу подходил на имп Бить 1 раз ушел от азуры на импе чамп с рувачом О_о .... но когда начал Бить имп получил стрип, И второй раз во время рекола Хауса бил имп но опять стрепанули я с кулачка чот потыкал и не смог отжраться воообщем всем спсп=))
    ПС> Хаус поставите Деф завите еще мы придем обязательно... Хотя за все время пожалуй самый Жесткий Деф из всех которые тут ставили..... на след гв поторим ?
  19. Varzov

    Varzov Игрок

    Я энчантюсь ветряными свитками и за весь деф Чу 3 видел 1 раз вашь заход упавший на респе...
  20. Svet

    Svet Игрок