WoE 27.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 27 авг 2008.

  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Деф у альянса сегодня был лучше чем раньше, видимо не зря их на форуме злил х)
    На гв не понравились лаги и баг с пати -_- Ну и некоторые внутреорганизационные моменты. А вцелом на четверочку х)
  2. Бог

    Бог Игрок

    Обычное гв,местами было весело,но не 1 замок опять не выстоял\
  3. Twista

    Twista Игрок

    ГВ понравилось, жаль, что мало было бонусных секунд в конце ГВ) Чуть-чуть не хватило, чтобы Бриту взять)
  4. Legenda

    Legenda Игрок

    что значит не выстоял?
    разве кто-то пытается дефить от начала до конца?Оо
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Вообще-то да.
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован

    кто это был?
  7. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Ха.. поражаю онлайны гильдий.. Гв даже очень ничего =)
  8. Legenda

    Legenda Игрок

    ы
    пробежали геф, пай, баран в начале - пустуют
    мясо в пронте все, его чтоль дефят?)
  9. sword

    sword Игрок

    Aeronaft07, дабл пост
  10. FoOl

    FoOl Игрок

    гв так нече лагало немножко конешно...
  11. Varzov

    Varzov Игрок

    спасибо Ежикам за фан. Замесы на импе были тру!
  12. anonymous

    anonymous Игрок

    sword, что, правда?
  13. Nemo

    Nemo Игрок

    Мой стрип ждал тебя на импе =Ъ
  14. Brightori

    Brightori Заблокирован

    у всех были глюки с чарселектом и вылетом из пати?
  15. Nemo

    Nemo Игрок

    Да,у всех
  16. Бог

    Бог Игрок

    А что ещё делать?

    Вобще гв очень уныло на самом деле в плане эмоций,ну взяли замок с 0 эко,не какой радости,сами подефели не удержали замок,тоже абсолютна пофиг.

    Вот раньше,чем было круто не было всяких тупых торов,лаб и тд,взял замок качаешься быстро в гд,не взял сидишь вафлишь,где нибудь на хаях.Вот тогда каждый мембер рубился по полной чтоб остаться с замком под конец.

    Вобщем надо,зделать вход в тор только через гд,а гд всех городов зделать общим и зарубить там пвп режим.Вот тогда начнутся альянсы образовываться,чтоб держать гд и самим спокойно качаться и жёстких рубок прибавится.
    cotton, щегоL, Сефирот и 5 другим нравится это.
  17. Batisto

    Batisto Игрок

    гв как гв... творил фигню... бегал без гильды, а после дисконнекта ещё и без пати какое-то время.. всвязи с этим довольно долго шлялся соло.. зато пофанил что сказать.

    Пойду попробую осилить первый пост, пару часов назад не смог.

    ПС
    Эксайлам. АД по лексе больно и нехорошо) мне очень не понравилось..
  18. Nemo

    Nemo Игрок

    Да, когда кач был сложнее эмоции были иные
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    Это уже не я, честное пионерское =\ Я в эту ГВ клоуном бегала. Настроение перед ГВ подпортили капитально, воевать не было никакого желания.
  20. "О том, как прошло ГВ Раэна"



    Энгардычу сегодня решительно не везло. Сначала партия запретила ему использовать нецензурные

    выражения в адрес гильдии ПроГеймерс, а затем базовый уровень персонажа оказался почему-то не

    90, а ниже... "Западло!" - Тут же пронеслось в воспаленном жизнью мозгу Гримуара. "Большое такое

    западло... Как по заказу."
    Неудачи преследовали его все гв. То начавшиеся внезапно месячные у пристов сильно повлияли на

    доставку кастов к адресатам, то варперы варпали к ближайшему публичному дому, то любимый меч

    застревал в ножнах. Вобщем, не везло, так не везло.
    А еще он сильно страдал без любимой пеки. Нет, конечно, отсутствие верного красноклювого друга

    не было смертельным, но, понимаешь, ботинки стираются... Непорядок... Несколько километров

    прошел и все. Новые покупай.. А это в копеечку влетает...
    Эти горестные мысли преследовали его всю дорогу к импрумам. Попадающиеся на дороге

    Прогеймеры и прочая шелупень лениво огрызалась стрелами, адами и прочей фигней, не слишком

    достойной внимания обычного воина. Ну, конечно, пока это все летит не в тебя...
    Вдобавок ко всем плюшкам, гильдия как всегда решила поставить ГВ-шоу "Дурдом на выезде" и

    отлично справилась с работой. Даже без репетиций. Да, перфоманс, достойный Качалова,

    Миронова и Леонова вместе взятых. Пора билеты продавать. По 50 рябчиков за штуку.
    Вот и приходилось ловить азуры и едп соники в парринг, и лениво наблюдать как стремительно

    убывает полоска хп под гастом. Почему-то рука даже не дернулась к потам. "Старею..." - подумал

    Гардыч, здороваясь с Хилером.
    И тут его кто-то окликнул.
    -Раэн!
    -А? Чо? - Гримуар завертел кастрюлей во все стороны, пытаясь понять кто там его захотел.
    - Да ничо, сюда смотри! - голос шел, кажется снизу.
    - Ммм? - Раэн поднял забрало и посмотрел себе под ноги. Ба! Эльфик! Маленький такой. Судя по

    всему женского пола. С ушками. И сиськами. И крылышками. Ну Динь из страны Нетинебудет, не

    дать, не взять!
    - О, увидел наконец, дылда чугунная! - эльфийка улыбнулась и звонко зазвенела крылышками.
    - Ну и? - Раэн красиво изогнул бровь.
    Эльфийка легонько звеня взлетела на уровень его головы.
    -Я - твой ангел-хранитель! - пропищала она.
    - Ангел-кто?... - не понял Энгардыч.
    - Хранитель, дубина!!
    Ого, а эльфиечка-то с характером. На нее в "дурачка" не сыграешь.
    - Ну... и?
    - Я тебя буду охранять! - Эльфийка заметалась перед его носом.
    - От кого? - тупо спросил Раэн?
    - От напастей всяких конечно же! - вот же он тупой!
    Эльфийка уселась к Гримуару на левый наплечник и деловито положила ногу на ногу.
    -Эм... А с чего вдруг такая радость? - Гримуар уже давно не доверял всяким малолеткам,

    маломеркам, и прочим с приставкой "мало". Статья-с.
    - Ну, мне показалось, что у тебя слегка неудачный день. И я решила тебе помочь!
    - О... А звать тебя как? Мать Тереза?
    Эльфийка смешно округлила глаза: "Как ты узнал?!"
    Затем рассмеялась.
    - Нет. Меня зовут Лекс Дивина.
    - А.. Дивина. - Раэн потер рукой переносицу.
    - Угу. Ну так что? Будем дружить? - маленькая эльфа снова повисла перед его носом.
    - Ммм... Конечно! - Раэн улыбнулся.
    - Ура ура ура! - эльфа смешно захлопала в ладошки. -Ну, друх ты мой, куда пойдем?
    - ГВ у меня.
    - О! А что такое ГВ?
    - Пошли. Узнаешь. Хранительница ты моя ;)
    И они пошли. Забежали в варп и попали к воротам пайонского замка.
    -Ух ты!.. - поразилась эльфа, вовсю порхая по местности.
    -То ли еще будет,- загадочно усмехнулся Раэн и вошел в замок.
    Вошел-вышел-вошел-вышел... Ладно, хватит трахать замок, - подумал он и, подозвав эльфу,

    двинулся дальше.
    Первым им встретился "аццкей визорд". Ну, надо отдать должное Дивине, она справилась с задачей

    на "ура", поймав собой все болты и гасты, которыми визорд щедро одарил Гримуара. Правда, ей

    слегка поплохело... Ну ничего. Бывает.
    Затем на их пути встали еще несколько супостатов. И снова Дивина героически перенесла все баши,

    стрипы, болты и прочее, что ей прилетело. Только вот ей еще больше поплохело... Крылышки

    поникли, ушки тоже... Да и сиськи как-то.. хм.. Обвисли, что ли..
    А Раэн только в забрало ухмылялся.
    Вобщем, правдами и неправдами доковыляли они до импрума.
    -Там... уф..уф...уф.. Что? - пропыхтела эльфа, усаживаясь на помятый наплечник Грмуара.
    - Там? Империум. Конечная точка.
    - А... Ура... Я тут слегка запарилась - пожаловалась эльфийка.
    - Понимаю.
    - Слушай, Энгардыч, чота я очкую - эльфу мучили сомнения.
    Раэн ухмыльнулся и вошел в импрум.
    Описывать как летало по комнате то, что раньше звалось Лекс Дивиной, я не буду.
    Да и то, как летал Раэн, тоже не буду.
    А вот как после очередной азуры дивина набрала достаточную скорость, чтобы собой разбить имп -

    это да. Это расскажу. Потом... :)
    После дикой сечи Раэн подполз к раздавленной и обгоревшей Дивине, взял ее в ладони...
    - Ну что. Видишь, как трудно быть хранителем.
    Дивина с трудом открыла огромный фиолетовый заплывший глаз.
    Раэн улыбнулся и сжал ладони. Раздался хруст...

    Нет нет, уважаемый читатель, не пугайся и не негодуй. Таким способом хитрый Гримуарыч просто

    отправил лекс Дивину модерировать на форум. Перед этим, предварительно, погавкав на нее. Ну..

    Шоб не палиццо ;)
    ...А потом опять пошел обниматься с Хилером.
    cotton, llexa, Deadmau5 и 2 другим нравится это.