WoE 27.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 27 авг 2008.

  1. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Не всегда уместен принцип "мне плевать что о нас пишут, главное - что бы правильно писали название" (как-то так ,плохо помню, точную цитату искать лень).
    Сужу по себе. Ну поприкалывалась я над вами, ну знаю ваше название (адрес форума, кстати, не знала))), и что? Никакого больше интереса к вам не испытываю, так... повод пофлудить) И смысл в вашем "типопиаре"? Возможно я, конечно, не являюсь вашей целевой аудиторией, ну а кто тогда? Прысчавые школьнички? Врят ли, кому они нужны?
    Ну так просвяти, раз заикнулся, что ж это за такой таинственный и грандиозный будущий проект, а то все усилия так и упрутся в прикрытие в виде гильдии)
  2. Madison

    Madison Игрок

    план по зохвату мира чо
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Они запустят на свой форум (иначе зачем столько воплей вокруг него) вирус и он захватит все компы в мире?
    Или зомбируют нас и съедят мозгииии?
  4. VinT

    VinT Заблокирован

    А с чего вы решили, что проект будет вообще иметь прямое отношении к нашей гильдии? Вполне достаточно сказать, что этот проект будет связан с РО, - этого нам вполне достаточно для удачного старта. Именно поэтому, нам не важно мнение о нас, а важна знаменитость портала в целом, а школьники или пенсионеры там будут - меня абсолютно не волнуют.
  5. Norg

    Norg Игрок

    Это твой план мирового господства?
  6. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    Хреновый план адназначна!!
  7. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    К вашему форуму как раз никакого интереса нет)
    А знаменитость портала вовсе не гарантирует его успех Х_х
    К тому же очень многие гильдии удостаивались пристального внимания на этом форуме, и чтодальше? Абсолютно ничего. Хотя бы сравнить частоту употребления фразы "спасибо лилиям за фан" раньше и сейчас.
    Боюсь, что публика устанет от вас раньше осуществления планов по покорению мира (кстати, и с гв не тяните, а то торжественная пауза уже затянулась)
    ЗЫ: видите, какая полезная гильдия, я аж апнулась на них)))
  8. VinT

    VinT Заблокирован

    Я не привык давать интервью, уж простите.
  9. VinT

    VinT Заблокирован

    А нам и не нужен ваш интерес, абсолютно. Успех портала пусть будет на моей совести, а на вашей PR ;)
  10. Norg

    Norg Игрок

    Тру портал будет мега кс сервиром!11 , так чтоли?
    Clyde нравится это.
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Госпади, я не пошла на лекцию по ПР, чтобы меня принуждали им заниматься тут, омфг, изыди!!!
    Кстати, хватит нарушать правила форума, приписка с какой-то неотображающейся картинкой занимает весь экран.
  12. VinT

    VinT Заблокирован

    Подпись на форуме поправлю из дома
    Norg: КС сервер у нашей гильдии есть, спасибо за поднятое настроение
  13. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Унылый топик. Ушёл дальше работать.
    Надеюсь, что в среду гв-таки будет.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Если ты не заметил, то в основном о вас вспоминают шт, у которых видимо какой-то комплекс неполноценности и им так и хочется кого-нибудь хоть раз наконец нагнуть. Всем остальным, по-моему, до того момента как вы не начинаете влезать в любую тему и троллить, на вас просто плевать.
    Что касается остального, я склонен верить Алу, человеку, который показывал себя всегда только с хорошей стороны, нежели кучке неадекватов, которые и оском "нагибали" и вообще балаболят и попадаются на этом весьма регулярно.
  15. Norg

    Norg Игрок

    Я в курсе, я думаю что это и есть ваш тайный план по порабощению мира. Куча посещений форума - реклама кс сервера - порабощенный мир!
  16. VinT

    VinT Заблокирован

    фигасе? эта инфа откуда? там гильдии у нас не было. Там нагибали Якудзы, наши 3-е игроков просто играли в Яках и не более того, так что нагибали Яки, а не мы. Хотя бы внимательнее посты читал, а не в бешенстве не дочитывая сообщения, флудил.
    Ты уже настолько суров, что в одном посте пытаешься убить 2-х зайцев.
    Не лопни, деточка
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Чет насколько я помню эта история у тебя появилась уже тогда, когда тебе популярно объяснили тупость тобою сказанного изначально х) Жаль тот топик потерли, я бы нашел не поленился -_-
  18. VinT

    VinT Заблокирован

    Отмаза или балабол? Я писал что гильдия ProGamers жгла на Оскоме? бугагагага
    Я также могу сказать: жалко что на Оскоме был вайп, так бы попросил тебя найти там нашу гильдию, мне там и в Яках в то время не плохо жилось
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    На счет разделения каналов в принцыпе неплохая идея и чего сразу бросатса я хз.
    А вот будущий проект в уклоном в РО это свой сервак РО на котором будут играть тока реальные играки?))
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты писал что вы нагибали, а кто вы, какая разница то? х) Когда вас спросили кто, ничего внятного ты не сказал, потом выяснилось что ты вообще всего лишь жалкий хунт, который побыл в яках и чета там из себя возомнил всех нагибающее, этакий клон виро по-моему, а в итоге то и оказалось что нагибали там кого-то Яки, а ты какая-то никчемность х)
    Топ оскома до вайпа не работал достаточно большое количество времени, непонятно что ты там искать собирался х)
    Сомневаюсь что после такого "пиара" к ним на сервер пойдет кто-то играть.