WoE 27.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 27 авг 2008.

  1. VinT

    VinT Заблокирован

    Они привыкли слушать только, а наши согильдийцы привыкли говорить кратко и понятно, например, "Васе - СП" и снова тишина.

    Если легенду такое убивает с Мадисоном, то чо? пусть слушают ;)
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    The Reason знакома с гильдией Якудза уже более 2-ух лет.

    P.S. Отвечаю вместо неё, ибо она в данный момент лишена интернета.
  3. VinT

    VinT Заблокирован

    Legenda, а если у нас 4 пати, где каждая на своем канале, а ПМ между патями общаются голосом? Это вообще лол? Просто интересно ваше неправильное мнение. Или вы о такой технической реализации даже и не слышали, наверное?
  4. Madison

    Madison Игрок

    вот чорд я не смогу вступить в прогеи ужс х_Х
  5. Madison

    Madison Игрок

    эх был у роз такой гм КоТ вот он в тс жог эх была время
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Чет не понял, система странная какая то, у гилды должен быть 1 человек, который будет всеми координировать, каким образом все эти 4 пати услышат его команду на разных каналах?) Или каждый лидер пати должен будет еще раз продублировать ее в тс? Как то все сложно, хватает обычно и 1 общего канала, лишь бы гм имел командирский дух и умение придать силы гилде XD
  7. Legenda

    Legenda Игрок

    где я сказала, что меня это убивает?...
    не перевирай, а...
    я смотрю, ты это любишь...

    хорошо, что есть кнопочка "mute"....иногда она даже очень спасает xD

    Уль, прогеймеры настолько суровы, что всем этим зергом в 4 пати один винт управлять физически не может, видимо =\
  8. VinT

    VinT Заблокирован

    Блин, знал бы что воможен такой офигенный PR гильдии, пришел бы сюда год назад.
    - В каждой теме - ProGamers, даже в наборе гильдии 187, в бреде, в разделе ГВ, в продажах, и т.д
    - Весь наш форум изучили. Ссылки нашего форума - уже есть везде
    - Все наши правила "для всех" - уже знают все

    Ведь говорил я гильдии, что нашему сайту нужен раздел для всех пользователей, чтобы его поднимать, и я снова оказался прав. Спасибо за PR всем, не смотря на то, что многие здесь форумные троли, но сайт/правила/название знают уже все.
  9. VinT

    VinT Заблокирован

    Если вы пользуетесь на ГВ кнопочками "mute", то мне вас жаль.
    Если у вас не идет распределение по пати лидерам, мне снова вас жаль.
    Если вы любите только говорить, мне снова вас жаль.

    PS: Поэтому мы и не юзаем тупой ТС, который юзают практически все
  10. Legenda

    Legenda Игрок

    да-да, кроме пиара то ничего от вашей гильдии и не видно...
    ну ничего, должны же быть на форуме клоуны, пусть ими будете вы =)


    как мне вас жаль ...теоретик онли
  11. VinT

    VinT Заблокирован

    Вы уже и так нам очень помогли, спасибо.
    Просто в будущем http://progamers.su будет совершенно другой проект, поэтому активный PR, который такие клоуны как вы даете нам, нам будет очень полезен.
    Еще раз спасибо. Вам удалось "клюнуть"
  12. Legenda

    Legenda Игрок

    омг, ты еще и стрелочник...
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А у вас это случайно что ли получилось? О_о
    Madison нравится это.
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Слишком усложняете процесс гв)
    Решает умение ГМа создать настроение в ТСе XD
    Чего стоит тока фраза Ред Девила: "Еб**им! Если не вынесете, п**ды дам!"
    Ну или Луза, там много чего можно было цитировать, с ним вообще самые трушные гв были XD
    Решает личный скилл играющий, а тс или вт ваш - это лишь для общих указаний, все равно он особой роли не сыграет на гв, там никто подробно обьяснять ничего не станет - времени не хватит.
    Поэтому я считаю, что одного канала вполне достаточно, а это все разбиение - просто труд в пустую, т.к больше 50 % тупо не будут слушать все команды в тсе, будь это 1 канал или 4 XD
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Берсеркам хватает вполне 3х комманд... Го, Стоп, Убить... остальное это мелочи ^_^
    Энгарде Раэн Гримуар и Svet нравится это.
  16. Madison

    Madison Игрок

    эта 5
  17. VinT

    VinT Заблокирован

    Нет, но факты же есть. Ведь вы так часто употребляете ProGamers, что нам только это на руку, а значит "вы клюнули на PR", а не мы. Нам всего лишь нужно было поддержать разговор, чтобы такие как вы попались "за губу"

    Ведь можно было логически догадаться, что с таким названием домена, правильно было бы использовать что-нибудь другое на нем, но вы и другие форумные тролли пиаря будущий проект progamers.su, даже об этом не думали. Спасибо еще раз Вам. Рановато рассказал, но больше PR на ФРИРО нам и не нужно.
    Пропиарьте нас на форуме МОТРа еще, пожалуйста, причем в любом виде, главное чтобы народ знал progamers.su

    Улрич: Да я пример привел с 4 каналами в каждом ПМ. Мы также сидим в одном канале и говорим только по делу. Лишнего флуда ни от кого нет, а это главное.
  18. Legenda

    Legenda Игрок

    так в чем прикол тогда требовать, именно, наличие микрофона у каждого?
  19. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    микрафон нужен чтобы говорить что то типа "сп пазязя"? xDD
  20. VinT

    VinT Заблокирован

    Я же привел один из примеров.
    Допустим, Вася говорит: "Васе СП" и снова тишина, или еще, как вариант, когда чатсь бегает за пределами импрума с определнными целями, нам нужна информация, а информация - это главное в победе