WoE 27.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 27 авг 2008.

  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты у меня чота на оскоме покупал за "оп", наверное х)
  2. Ахахах )))
    Енжою +500.

    Vint, Ариох и иже с ними:
    Я в вас всажу мой грешный болт! (с) DMC-аниме. Данная цитата является официальной позицией хантеров и снайперов.
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Я думал, что на русро темы о гв - это флудилка, я ошибался. По сравнению с тем, что тут, там топики о гв - образцово-показательные xD
  4. Бог

    Бог Игрок

    Да тут принципи близко к теме о гв)
  5. Madison

    Madison Игрок

    очень близко
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Угу, выяснения того, кто есть главный тролль сервака особенно близко к гв теме.
  7. Madison

    Madison Игрок

    э чо го пвп 1 на 1? или засал?

    стеб
  8. Бог

    Бог Игрок

    Ulrich ну тролят же на тему гв)
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    раэн гей? ну в принципе я не сомневался, но то, что у него вместо спирали болт не требует доказательств:)
  10. VinT

    VinT Заблокирован

    enjoy, естественно, он написал тебе, т.к я Алу кинул лог и твой скрин и попросил указать где и кого мы натягивали на ГВ на ФРИРО, с учетом что мы еще не ходили на него, на что он сказал посмотрит дома историю и ответит. Подождем истории и посмотрим, как мы СЕЙЧАС натягиваем всех на ГВ, бугагага.
  11. Бог

    Бог Игрок

    ну у вас всегда слова расходятся с делом)
  12. VinT

    VinT Заблокирован

    Ну дождемся вечера и посмотрим. Я знаю что я говорил, а что нет, в отличие от enjoy
  13. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

  14. Norg

    Norg Игрок

    Так вы все таки всех нагнете в среду?
  15. VinT

    VinT Заблокирован

    Что касается Чудки - ее мы взяли из-за того, что эта знакомая Berga и Морфа
    Для нас важнее всего коллектив и костяк гильдии, чем насколько хорош игрок, а объяснить цель на ГВ в дефе - думаю не сложно, если человек, допустим, играет не очень хорошо.
  16. VinT

    VinT Заблокирован

    Перечитай топики еще раз. Гильдия ProGamers не идет в среду на ГВ, также как и в воскресенье, при чем не важно сколько будет открыто замков и какие. Как только гильдия будет готова к ГВ - вы ее увидете на ГВ, не в составе 2-3 человек (мувимейкеров), а в полном
  17. Norg

    Norg Игрок

    А, я думал про вечер был намек на то что вы всех нагнете.
  18. Madison

    Madison Игрок

    18) Есть ли у Вас микрофон? Если нет, то Вы не сможете попасть в гильдию до тех пор, пока он не появится.*

    убило
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Madison, кстати, нормальный пункт, по крайней мере, это уже дело самой гильдии.
    Unquam нравится это.
  20. Legenda

    Legenda Игрок

    всегда считала, что на гв достаточно слушать гма в тс, а не флудить и перебивать Оо
    лол